Опубликовано 19 Март, 2021 - 15:51

100 руб

Привет всем!

Хочу рассказать о туши для ресниц, которая практически первой смогла "усмирить" мои ресницы - короткие, прямые, практически не поддающиеся изгибу даже с помощью специальных приспособлений. Единственное, чем природа их одарила - это цвет, но это так себе преимущество для меня. Всё равно же их нужно красить, чтобы придать форму. На одном цвете "далеко не уедешь".

"Перебирая" различные туши, я уже смирилась, вбив себе в голову, что с моими ресницами уже ничего не сделаешь. И никакая тушь в этом не поможет.

И вот, когда "дошла очередь" до одного из последних экземпляров, мне эффект от неё на моих ресницах дал надежду, что, в принципе, не всё так плохо и можно что-то из них "слепить".

Итак, это бюджетная тушь MAC. Приобрела я её по очень привлекательной цене - 100 рублей - на одной из Интернет-закупок.

Вот так она выглядит - красивый тюбик с золотистой ленточкой. Кисточка твёрдая (не силиконовая), с мелкими щетинками. И мне как раз такие больше по нраву, так как именно они дают более естественный эффект, при этом придавая небольшой объём и длину.

Но хочу сразу заметить, что эта тушь у меня уже несколько месяцев и немного подсохла (сейчас я сижу в декрете и крашусь крайне редко), поэтому результат на ресницах уже не такой - немного "комкуется". Но мне всё равно нравится то, что получается, так как это лучше, чем от предыдущих видов тушей.

По цвету данная тушь чёрная, но не прямо "угольного" цвета. Прокрашивает ресницы с первого раза. Но я люблю наносить три слоя - опять же из-за особенностей моих ресниц - не так-то просто их подкрутить.

Вот для примера фото моих ненакрашенных ресниц и с тушью в три слоя. Конечно, видны небольшие комочки, но это, как я сказала, из-за того, что тушь уже немного подсохла, и домашний метод разбавления её водой не очень помогает.

Если судить о времени, на сколько хватает этой туши с учётом ежедневно применения, то получается немного - через месяц она уже начинает сохнуть и в тюбике её будто уже и практически не остаётся.

В общем, как бюджетный вариант, она многим может понравится. А меня она пока вполне устраивает - до появления более достойного варианта.

На этом всё. Спасибо за внимание! Пока!

Oksimoрекомендует
Была такая, неплохая совсем
19.03.2021
Отличный эффект
19.03.2021
Шикарные ресницы!)
20.03.2021
Тоже хотела ее попробовать. Теперь таки куплю, наверное)
20.03.2021
Результат отличный! С косметикой Mac не знакома.
21.03.2021
Отличный результат!