Опубликовано 21 Май, 2020 - 00:24

месяц или более
    730 рублей

Привет! 🤗

Я продолжаю писать о линейке La’dor, о тех средствах, которые мне полюбились и без которых я теперь никуда) и сегодня на очереди маска для волос La'dor “Hydro LPP Treatment”!

Маска для волос La'dor “Hydro LPP Treatment”, 530мл
Приобрести маску можно в любом корейском магазине или онлайн

Стоимость разная, я бутылку 530мл уже второй раз беру за 730 рублей. Дешевле пока не встречала

Объёмы тоже разные - 150мл; 530мл; 1000мл

Почему именно она? Ведь у данного бренда есть и кондиционеры для волос, и другие маски 🤔 всё очень просто. Смотрите сами 👇🏼

Профессиональный салонный уход – в домашних условиях. Маска для поврежденных и сухих волос поможет значительно улучшить их состояние, оздоравливая от корней до самых кончиков

На состояние волос влияют главные компоненты. А именно 👇🏼

Гидролизованный коллаген восстанавливает поврежденные и секущиеся волосы, повышает их эластичность и прочность, устраняет ломкость и выпадение, защищает от агрессивного влияния окружающей среды (ветра, солнца, воды, воздуха). Помогает притянуть на волосы влагу из окружающей среды. Коллаген образует на поверхности волос незаметную тончайшую пленку, которая сглаживает креатиновые чешуйки, благодаря чему волосы выглядят более блестящими, шелковистыми, уменьшает электризуемость волос

Масло жожоба питает и восстанавливает ломкие, секущиеся, окрашенные и ослабленные волосы, не утяжеляя их и не создавая жирной пленки, защищает от негативного воздействия внешних факторов, сохраняет влагу внутри

Масло оливы снабжает волосы витаминами и необходимыми питательными веществами, способствует восстановлению структуры волос и предотвращает появление секущихся кончиков

Экстракт моркови благодаря высокому содержанию витаминов и микроэлементов укрепляет фолликулы, предупреждает выпадение волос и ускоряет их рост, увлажняет и разглаживает керативновые чешуйки, защищает от негативного воздействия внешних факторов, усиливают природный блеск волос

Маска для волос La'dor “Hydro LPP Treatment”, 530мл
По итогу маска должна давать сногсшибательный эффект! Я читала множество отзывов на этом сайте, в онлайн магазинах, смотрела видео обзоры, и примерно 80% из 100% довольны маской! Надеялась я на чудо и ждала посылочки с первой бутылкой как что-то невероятное) и честно говоря, не зря! Чуть позже, если дочитаете отзыв до конца, сами в этом убедитесь.

Некоторую информацию, а самое главное состав, можно прочитать на обратной стороне бутылки. Там есть наклейка с переводом.

Состав я как обычно разбирать не стану, но если вам очень важно, что именно наносить на волосы, оставлю его здесь.

Water, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Oleyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Citric Acid, Stearamidopropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Benzophenone-9

Маска для волос La'dor “Hydro LPP Treatment”, 530мл
Дозатор помпа очень удобен, не надо каждый раз брать бутылку в руки, чтобы достать маску. Меня всегда нервировали обычные бутылочки с обычной крышкой, и все бутылки после мытья голова были в кондиционере или маске, ну это реально неудобно) здесь такой проблемы не возникает. Да и конечно же бутыль объемом в 530мл была обязана иметь помпу!

Маска выходит легко, достаточно одного нажатия, и в руках и уже приличное количество средства. Мне конечно надо очень-очень много раз нажать, чтобы добыть маску на всю длину волос. Но никакого дискомфорта в использовании нет.

Маска для волос La'dor “Hydro LPP Treatment”, 530мл
А сейчас будет мой самый любимый пункт, это консистенция и аромат!
Начну с аромата, так как не могу обойти стороной такую важную деталь) а мне действительно важно, чем будут пахнуть мои волосы после мытья. Так как духи я на волосы не наношу, хотелось бы, чтобы шампунь, кондиционер или маска для волос оставляли еле уловимый, но приятный аромат.

Так и есть, аромат действительно ненавязчивый, в нос не бьёт. Он приятный, я бы даже сказала - очень приятный, нет.. он офигенный! Вот именно то, что мне нравится ❤️ не могу его сравнивать с другими масками или кондиционерами, так как не встречала ещё похожего. Нанося маску на руки, запах довольно резковат, и возможно он понравится не всем, но вот после мытья волос он преобразуется во что-то нежное, лёгкое и ароматное. Такой сладкий и манящий шлейф)

По консистенции маска нежная, средней плотности. Цвет белый. Наносить её одно удовольствие! “Идёт как по маслу” - как говорится!

Маска для волос La'dor “Hydro LPP Treatment”, 530мл
Если долго держать её в руках, начинает слегка таять. Что тоже является плюсом, я перед нанесением на волосы растираю маску в ладонях и только потом наношу.
Маска для волос La'dor “Hydro LPP Treatment”, 530мл
Что по способу применения?

Нанести на чистые влажные волосы и оставить на 3-10 минут, затем смыть тёплой водой. Можно использовать термошапку

В принципе делаю всё как в инструкции. Термошапки у меня нет, поэтому выдерживаю маску просто так, без всего. Даже без пакета на голове) и держу примерно 10-15 минут.

Выглядит это так. Ничего примечательного, волосы похожи на сосульки, как и после нанесения любого бальзама или кондиционера.

Во время применения маски
А что нас ждёт потом? А потом мы просто смываем маску и ждём, пока волосы высохнут.. я ждать не люблю, поэтому сушу волосы всегда феном и только холодным воздухом. Преображение волос я увидела уже с первого применения, самое главное - появился блеск, что раньше было для меня проблемой. Ну и конечно же волосы стали очень мягкие на ощупь!

Осталась одна проблема, мои волосы после мытья пушатся в первый день. И маска не смогла с этим справиться, да я в принципе и не ставила перед ней такой задачи.

И чуть-чуть поближе.
Можно заметить, какие волосы рассыпчатые и мягкие! Не пытаются, хотя они у меня достаточно густые. В общем результат именно тот, на который я так надеялась! Эффект восстановления есть однозначно.

После применения шампуня и маски от La’dor
Ещё хочется сказать о том, что я видела несколько отзывов с негативными словами о маске. Всё было потому, что девушки надеялись на какое-то чудо, верили, что маска может восстановить волосы с нуля.. ну то есть исправить то, что не может исправить ни один шампунь, маска или даже более серьёзные средства. Не ждите такого, не верьте всему, что написано на упаковке, чудес просто не бывает) конечно правильно подобранные средства для мытья волос могут значительно изменить ситуацию, но они не могут заменить хрупкие и ломкие волосы на сильные и блестящие) я бы могла ругать маску за то, что мои волосы до сих пор пушатся, но делать этого не буду, так как результат я всё-таки вижу! И полностью согласна с ценой данного средства, так как разница в маске для волос за 150 рублей и за 700 рублей существенна, лично по своему опыту скажу - я больше не вернусь к шампуням из ближайшего супермаркета. Один раз попробовав качественные средства, не хочется возвращаться к прошлым баночкам)

Пора отметить плюсы, минусов сегодня можно не ждать. Так же как и шампунь, маска удовлетворила мой интерес и ожидания на всю соточку) ну что ж, плюсы 👇🏼

• Увлажняет и питает волосы по всей длине
  • Не оставляет плёнки
  • Не жирнит волосы у корней (к слову, мою голову я 1 раз в 5-6 дней❗️так было с обычными бальзамами для волос, и ничего не изменилось с появлением этой маски)
  • Не сушит волосы
  • Приятный аромат
  • При постоянном использовании улучшает внешний вид волос
  • Помогает бороться с секущимися кончиками
  • Экономична в использовании (мне с длиной волос до поясницы бутылочки в 530мл хватило на 2,5 месяца)

Девочки, очень рекомендую вам попробовать маску для волос La'dor “Hydro LPP Treatment”! И я уверена, она понравится вам так же как и мне! 😋

А мой отзыв на шампунь данного бренда можно прочитать здесь 👇🏼

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
    • Блеск добавляет
    • Волосы легко расчесываются
    • Волосы гладкие и шелковистые
    • Восстанавливает
    • Питание
    • Преображает волосы
    • Приятный аромат
    • Смягчает волосы
    • Хорошо увлажняет волосы
    • Цена
    • Экономично расходуется
    Недостатки
    • Нет
    k_millionshchikovaрекомендует
    21.05.2020
    Жаль, что фильтров много на фото, не рассмотреть Волосищи ваши как следует *_* красота какая.
    21.05.2020
    От цветного фильтра не меняется ничего Wink
    21.05.2020
    а вот эту маску я даже и не встречала еще🙃
    21.05.2020
    Советую узнать о ней побольше)
    21.05.2020
    Как же теперь интересно попробовать такую маску Smile волосы у вас такие длинные 👍
    21.05.2020
    Очень советую!) она действительно стоит внимания, можно начать с маленького тюбика)
    Что есть, то есть Smile
    Какие шикарные волосы)
    Какая интересная масочка! Я бы тоже с удовольствием попробовала .Smile
    21.05.2020
    Очень!) попробуйте, точно не пожалеете WinkSmile
    Хорошие волосы))
    21.05.2020
    Состав насыщенный! Я бы попробовала.
    Советую!) маска отличная Smile
    21.05.2020
    Маска супер! Я шапочки из отелей для душа всегда забираю из ванной Laughing out loud и маски потом с ними дома делаю
    21.05.2020
    Надо будет запомнить Laughing out loud а маска и правда супер, теперь без неё никуда Love
    21.05.2020
    Какие красивые у вас волосы)))
    Красивые у вас волосы)
    Спасибо Love
    Классная, но очень уж дорогая Shy
    21.05.2020
    Точно!) ну если мыть голову так как я, то выходит даже бюджетно, но если каждый день или через день, то да, цена уже начнёт кусаться Smile
    21.05.2020
    надо обратить внимание на эту линию)
    Обязательно!)
    Наслышана об этой маске! Волосы Love
    Да, она отличная!) спасибо Love
    21.05.2020
    Неплохая маска, надо попробовать как свою закончу😊
    21.05.2020
    Обязательно попробуйте) думаю очень понравится! Wink
    Волосы обалденные)))
    Спасибоо Love
    21.05.2020
    после ваших отзывов точно закажу себе продукцию этой фирмы, к тому же, давно хочу это сделать)
    21.05.2020
    Обязательно сделайте это!) я уверена, шампунь с маской вас не разочаруют Innocent
    21.05.2020
    Эффект супер, как и сами волосы Love , был шампунь этого производителя, осталась довольна))
    Спасибо! Love
    Да, шампунь отличный) я вот один раз попробовала, остановиться не могу)
    Шикарные волосы 👍👍
    красивые волосы Smile