Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 11:02

Делаю кератин второй раз спустя 4 месяца, ссылка на мой первый отзыв здесь http://irecommend.ru/content/keratinovoe-vypryamle.... В кратце о первой процедуре, делала кератином inoar, результатом была безумно довольна, шелковые гладкие мягкие и блестящие как в рекламе, смогла наконец-то отрастить длинну волос. Это мои волосы до процедуры с брасилиан, (спустя 4месяца после картина иноар)

волосы хорошие, но появились волны и слегка пушок.

Но поскольку мой мастер уехал далеко и на долго, то пришлось найти другого и с другим средством. На этот раз средство было Cadiveu Brasil Cacau. Техника нанесения была немножко другой, чем в первый раз, вся процедура заняла 1час 20мин, что достаточно быстро по сравнению с первым опытом(2,5часа). Началось с того, что волосы помыли, посушили феном, разделили волосы на пряди, и начали наносить кератин. После того как нанесли, не оставив волосы впитать кератин, начали сразу запаивать утюжком. Как обычно началась адская вонь, в горле запершило, глаза заслезились, открыли окно и совсем чуток но стало легче. Могу сказать что данный состав менее ядерный по запаху в отличии от inoar. Процедура подошла у концу и что хочу сказать, возможно многое зависит от мастера, но вторая процедура мне не ппонравилас и это мягко говоря! Во первых, в сравнении с inoar, от брасилиан нет такого блеска, если в первой процедуре волосы лоснились, блестели как шёлк, как в рекламе, то с бразилиан они были какие-то мутные, еле блестящие, как грязные. Расчесываются гораздо хуже!!!!!! С иноар от расчесывания кайфовала, щётка шла гладко, не цепляя волос. С брасилиан- расчёска застревает в волосах((

Фото сразу после кератина брасилиан(ясно дело они тут прямые, т.к. их паяли утюжком)

Стала мыть голову, и была в шоке и очень не довольна, волосы, особенно концы, стали жёсткие, как сожженые, надеюсь не отвалятся, мокрые расчесываются ужасно!!! Блеска мало. Высушила, торчат волосы которые обсечены, как у одуванчика, капец одним словом. Это фото после первой помывки

В сравнении, когда делала иноар, сразу волосы засияли, стали мягкие, живые, никаких торчащих волос... А сейчас это просто ..опа, извините за эмоции. Надеюсь что обойдётся, потому что и так тяжело отрастить длинну, а если ещё и сожгли. И за такие деньги! Девочки, выбирайте средство и мастера очень внимательно!!! Свой отзыв обновлю позже, посмотрим что будет дальше

Обновляются отзыв

итак, прошло 4 мсяца.... И что я имею..Волосы отваливаются около 5-10см с конца, это просто жесть..в районе затылка так вообще около 20см... Но хочу сказать что здесь дело не в кератине, а в мастере у которого руки из ..опы.. Мне просто сожгли волосы утюжком.. Ведь прежде чем паять их утюжком, наносят состав, и сушат феном, мне же сразу стали делать на сырые волосы... Мой мастер, которому я поведала данную историю, меня удивил, оказывается только одной ей за месяц, 6 человек пожаловалось на этого рукоzopogo матера. Так что девочки, кератин это очень хорошая вщь в руках знающего специалиста. Поэтому очень многие, попав к таким безруким существам, считаю что кератин это зло. А на самом деле, прежде чем делать данную процедуру, надр как следует выбрать мастера, иначе вместо wow эффекта, можно остаться без шевелюры.

Недостатки
  • Не достаточный эффект
  • Первоначальный эффект достаточно быстро проходит
  • Портит волосы
Oksana020288не рекомендует
15.10.2016
Надеюсь, все с вашими волосами будет в порядке Smile
20.08.2018
Попробуйте Кадивью у более адекватного мастера, состав действительно отличный , лично я выпрямляю свои волосы им уже 5 лет, и безумно довольна
18.01.2020
я решила, что больше делать кератин не буду, все таки вред здоровью существенный наносится. пары формальдегида, который начинает выделяются при нагревании, очень опасны
08.06.2020
Вы написали что после нанесения кератина сразу стали выпрямлять утюжком. Но мастер должен сначала высушить состав феном
02.09.2021
Во-первых, и на составах втрое дешевле делают волосы идеальными , рекламными.
Во-вторых, ваш мастер нарушил технологию, тем самым испортив волосы. Не нужно быть профи, чтобы увидеть это. Что и стало причиной плохого результата. СОСТАВ НЕ ВИНОВАТ!
  • 27.02.2018 - 08:31
    Выпрямление волос с brazilian blowout. ⭐️То, от чего в восторге мастера! Пошагово о процедуре, подробные фото и то, что стало с волосами. Очень строгий отзыв!
    Приветствую, дорогие красавицы!Я мечтала о прямых волосах уже давно... Мой надежный друг- это утюжок, Которым я частенько выпрямляю волосы.Моя шевелюра- это копна неравномерно вьющихся, жестких и непослушных волос.
  • 19.06.2013 - 15:22
    Для "когда нет выбора" неплохо)
    У меня от природы не то, чтобы кучерявые волосы а так называемые волосы-одуванчик)))) Раньше делала перманентное выпрямление голдвелом, все нравилось) но вот одно время в моей жизни я красилась в блонд, а старое выпрямление отросло и вуаля - одуванчик распкстился) у нас в приморье постоянные туманы …
  • 05.04.2017 - 11:47
    Этот кератин достаточно вредный,есть более щадящий. У меня стали выпадать волосы в сумашедшем количестве.
    Всем здравствуйте. Напишу ка и я своё мнение по поводу кератинового восстановления выпрямления волос. Фирмой COCOCHOCO я пользовалась в течении года,т.е есть делала его 3 раза! Говорю сразу,если мастер вам говорит что это лечебная процедура-не верьте!,но внешний вид она очень даже улучшает.
  • 11.06.2017 - 09:41
    «Что это у тебя, шампунь для собак?» — спросила подруга. Нет, для меня! Неплохой шампунь для нормального типа волос, им приятно пользоваться. Но имеет свои нюансы...
    Здравствуйте! До этого шампуня с маркой Lee Stafford я была практически не знакома. Это моё первое средство от неё. Читала отзывы, и общее мнение складывалось какое-то неоднозначное. Решила проверить на себе и рассказать вам, что там да как   1. Где взять? Эта марка представлена в магазине Рив Гош.
  • 29.09.2014 - 15:47
    Как испортить волосы всего за неделю?Я Вас научу!Или история о том,как термозащитное средство может не защищать...
    Веду со своими волосами войну уже 6 месяцев!!!Благодаря горчичной маске,дрожжевой РБА ,различных масел(а в особенности кокосовому ) мои волосы вот из таких превратились в вот такие)) В принципе меня они стали полностью устраивать...вот только небольшие волны сразу после мытья...меня стали порядком…
  • 11.05.2018 - 11:45
    Великолепно выпрямляет, нооооооо...
    Добрый день! Я постоянно нахожусь в поиске средств, облегчающих укладку моих хаотично вьющихся волос. А именно средств для выпрямления волос.Мои волосы: русые, не крашенные, в хорошем состоянии, длина - ниже плеч, не густые, слегка вьющиеся, но уж очень безобразно))Для выпрямления и укладки волос я …
  • 20.02.2021 - 16:03
    Термозащитный спрей Kallos KJMN: идеальная защита волос от воздействия тепла при сушке феном и горячей укладке. Конкурентов оставил далеко позади.
    Здравствуйте, красавицы Сегодня решила рассказать о своей находке 2020 года. Это средство для меня стало одновременно открытием и сразу же превратилось в must have. Спустя месяцы использования, вообще не понимаю, как я обходилась без этого спрея раньше.
  • 30.03.2020 - 14:34
    Лучшая кремовая несмывашка, которая когда-либо у меня была. Утяжеляет и уплотняет волосы, делает их гладкими и укладывает волосок к волоску. Спасибо Angel за такой профессиональный продукт. Anti heat hair cream
    Мне кажется несмывашки для волос сейчас есть у всех, поэтому рассказывать про их пользу смысла нет. Я, в свою очередь, всегда предпочитала масла и флюиды, мне казалось что только их мои волосы и принимают. И до смерти боялась кремовых несмывашек, потому что только и слышала "О ужас!
  • 13.10.2019 - 10:48
    История волос в фото.😮 От мочалки - до блестящих локонов. Отзыв мастера о составе Trissola True. Как долго продержится на сожженых волосах?
    Доброго времени суток , мои хорошие ! Сегодня моя любимая тема - волосы Сколько же нервов и денег уходит в погоне за их красотой? Ведь необдуманные поступки в подростковом возрасте очень сказываются на их качестве Теперь я почти не крашу локоны, выйдя можно сказать в натуральный цвет с помощью…
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 11.10.2021 - 15:10
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.