Опубликовано 14 Январь, 2016 - 13:05

Привет-привет, любительницы аппетитных губок)

Прошел год с момента моего первого увеличения губ с помощью гиалуроновой кислоты.

Вот ссылка на отзыв о моем прошлогоднем увеличении губ!

Как мне показалось, гиалуронка уже "выветрилась" из моих губ. И было решено повторить процедуру. Т.к. я переехала в другой город, я начала искать косметологов. Пересмотрела кучу от тех, что подешевле до самых модных, которых рекламируют звезды.

Но страх меня переборол. И я все-таки смогла подгадать дни и приехала в свой город, к тому же косметологу, что и первый раз. Тогда она меня впечатлила!

У меня есть одна проблема, к которой я уже привыкла за свои 25 лет. Но все же, начала меня она напрягать. У меня есть асимметрия верхней губы. Когда гиалуронка вышла после первого раза, то эту асимметрию заметили многие!

Вот мои губы спустя год после первого увеличения. Специальных фото перед процедурой не делала, забыла что-то =)

До
До

Ход процедуры не изменился. Только цены подросли.

Один шприц размер 1мл = 10 000 руб.

В первую процедуру было введено в губы 0,8мл.

0,2мл. мы оставили для коррекции, которая будет через 2-3 недели.

Смотрите фото, это губы сразу после процедуры!

Сразу после
Сразу после

Хотя косметолог мне в верхнюю асимметричную губу колола по разному. Там где ниже - больше, где выше - меньше.

Все равно асимметрия была явная!!!

Для этого мы и оставили еще 0,2мл препарата!

Когда уйдет весь отек, будет понятно, куда нужно еще доколоть, чтоб было идеально.

К вечеру появились небольшие синячки, они держались два дня.

Спустя 12 часов
Спустя 12 часов

На следующий день губки выглядели уже более менее посимпатичнее)

Отек начал проходить. Хотя у меня и в первый раз сильного отека не было.

И опять очень сильно шелушаться губы! И кожа вокруг них. Это все от обезбаливающей мази!

Еще, что я заметила, это то, что в этот раз после обезбаливания мне было больно! Уколы были болючие, хотя первый раз я не чувствовала ничего! Мазь держали столько же времени, как и тогда.

Когда сделаю коррекцию, обязательно обновлю отзыв, выложу окончательный вариант!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Натуральность препарата
  • Пухлые губки
  • Эстетика
  • Яркость
Недостатки
  • Постоянно нужно подкалывать препарат
Dashu_aquaрекомендует
не хочу обидеть, просто мнение со стороны: вы слишком много колите, явно заметно, понимаю, что первые дни отек, но все таки
14.01.2016
Яна Олеговна, Я от природу имею далеко не тонкие губы, и если честно, то в жизни вообще никто разницы не замечает. Я думаю 1мл, это золотая середина.
Спасибо за мнение, я подумаю над ним Wink
Наташечка молодая мамулька, спасибо бльшое! Приятно Laughing out loud
Вы, между прочим, выглядите шикарно!!)
14.01.2016
Пельмешки, главное, чтобы результат вам нравился, но видно, что губки не свои.
14.01.2016
пельмешки, спустя 5 минут после уколов)
У вас и без него красивые губки , думаю он вам никчему , но решать конечно вам же Wink
06.04.2016
Мне нравятся, очень выразительные получились
07.04.2016
спасибо)
21.09.2016
Очень шикарные губки у Вас))) дайте, пожалуйста, контакты Вашего мастера. Спасибо [ссылка]
03.10.2016
тольтко этот мастер в городе Волгоград )
Блин, ну утя же...
24.10.2016
От моего второго раза я сама не в восторге. Есть что покорректировать. Но никак не найду время. Утя потому что там практически все фото после процедуры, и спустя день.
03.02.2017
А мне нравится) очень вам идет Smile
06.02.2017
спасибо Smile
30.04.2019
Какой кошмар.Вы вобще представляете как выглядят эти утиные штуки со стороны(ничего личного)?
20.02.2020
Мадам, у меня все выглядит гармонично. Следите за собой
  • 03.12.2019 - 11:04
    Как визуально увеличить губы за 5 минут без операций. Фото До и После
    В моей погоне за универсальными косметическими средствами я задумалась о том, как возможно сделать губы красивыми, при этом не храня в косметичке масло, скраб, бальзам для губ и помаду.
  • 25.02.2020 - 10:31
    Красота требует жертв. Спустя год после увеличения губ препаратом Juvederm Ultra Smile. И как все проходит на процедуре.
    Всем привет) Хочу рассказать Вам об эффекте спустя год , как подколола губы препаратом «Juvederm Ultra Smile. Природа, к сожалению, не наградила меня пухлыми губами и я справляюсь как могу) Перед тем, как идти к косметологу, я очень сильно переживала, что будет больно, так как у меня очень высокий…
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 22.01.2017 - 19:07
    бомба замедленного действия
    6 лет назад решила добавить объем губам. Записалась к одному косметологу,которая под видом "гиалуроновой кислоты" вводила биополимерный гель. Обещала,что через пол года все рассосется,как и должно было быть,если бы был введен,как заявлено, гиалуроновый филер,но увы этого не произошло.
  • 11.12.2016 - 22:14
    Увеличение губ методом VY + много фото моих ртов
    От природы у меня очень тонкие губы. Не просто маленькие, а как ниточки. Практически полное отсутствие красной каймы. Не понимаю девчонок, делающих губы, при вполне нормальных размерах. У меня же был критический случай в расслабленном состоянии в самом широком месте не было и трех мм.
  • 22.07.2015 - 16:00
    Мой второй опыт увеличения губ.Суржидерм 30.(много велелых фото+инфа для пензячек)
    Расскажу о своих ощущениях от препарата Surgiderm 30 (не путать с Surgiderm 30 xp) Первый раз я решила увеличить губы примерно год назад. Как я додумалась до такого, какие были страхи и прочее вы можете узнать, прочитав мой первый отзыв про препарат Ювидерм (ссылка в самом низу).
  • 05.06.2020 - 17:16
    Есть масса плюсов,но подводные камни никто не отменял!
    Наверняка многие девушки мечтали в юнности о красивых пухлых губах,но у многих были тоненькие ниточки(как и у менявсе старательно дули губки на фото,но это не то...когда хочется быть красивой всегда ,а не только в телефоне!
  • 28.02.2016 - 10:29
    Dermafill Volume. Мой второй опыт.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим вторым опытом увеличения губ гилауроновой кислотой. А именно филлером Dermafill Volume(Франция). После моего первого опыта увеличения губ, препаратом Amaline Medium irecommend.rucontentamalinepervyi-i-posle... .
  • 21.07.2017 - 00:21
    "Нет" утиным губам! "Да" сочным, увлажнённым, натуральным!
    Доброго времени суток, красавицы! На волне: "Делайте меня красивой полностью!", я снова пришла к своему пластическому хирургу, у которого делала ботокс и блефаропластику , за губками) Огромными варениками я никогда не грезила. Меня просто смущала асимметрия на нижней губе и толщина верхней.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем глаз я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ, демонстрируя мне свой татуаж на губах. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.
  • 11.06.2020 - 02:05