Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 11:22

Это уже второе ожерелье с Алиэкспресс, которое я решилась заказать.

По-моему оно один из лидеров по заказам, потому что оно спокойное, нейтральное, неяркое. В общем подойдет всем. К тому же я хотела ожерелье с недлинной цепочкой, чтобы носить его под воротничок и т.д.

Я заказала его за 160 рублей. Сейчас наверно оно дороже из-за всей это ситуации с долларом((

Извещение с почты я получила примерно через 20 дней, после заказа. Ну, в принципе, вполне нормальный срок Laughing out loud

Посылка была хорошо упакована: сам пакет был с целлофановыми "пузыриками" (простите, не помню,как называется). Самое ожерелье было еще раз обернуто в такой пузырчатый целлофан + обычный целофановый пакет( на фото).

Ожерелье по-моему очень симпатичное. Полностью соответствует описанию товара на странице продавца.

Я думала, что эти цветочки будут плоскими, но они объемные. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что есть неаккуратно приклеенные стразинки на цветах. Боюсь, что долго они не продержатся. А так,в целом, я всем довольна.

Длина регулируется, но меня устраивает самый короткий вариант.

В общем, это красивое и аккуратное ожерелье. К тому же недорогое. Я довольна покупкой.

Ссылка на товар.

Отзыв на еще одно ожерелье с Али.

Christinka26рекомендует
18.02.2015
Красивое! Тоже люблю бижутерию с Али, и цены реальные и качество неплохое.
18.02.2015
Valexiya , да, страшно только попасть на плохого продавца.
18.02.2015
Cristinka26 , мне пока везло ))), но даже если вещь с браком - деньги всегда возвращали.
18.02.2015
Valexiya, у меня знакомой прислали очки с царапиной на стекле. Но она так и не смогла вернуть деньги, потому что продавец просил фото, а на фото ну никак царапину не видно( стекла с зеркальным эффектом). Так что раз на раз не приходится
Милейшая вещица!
Мне тоже понравилось Smile
Красиво ))
Всем спасибо))
19.02.2015
Очень красиво и нежно смотрится... как раз сейчас в моде крупные украшения... у нас в магазине такое бы наверно рубле 700 стоило...
19.02.2015
MaliSHka89, вот вот Big smile Я вечно в H&M любуюсь украшениями, но там и правда дороговато (от 500р и выше).
Очень красивое ожерелье)))
24.02.2015
Красивое ожерелье! Очень удачная покупка в плане цены! Я всё тянула с покупкой (хотела заказать какое-нибудь массивное колье или браслет), меня останавливал вопрос "не быстро ли потемнеет?", а теперь, с нынешней ситуацией, жаба давит покупать товары с ценой, увеличенной вдвое. Sad Жду, может, будет распродажа, куплю-таки наконец! Big smile
24.02.2015
dinarasempire , а я так одни шорты отложила в корзину, все ждала, что они еще сбавят в цене. В итоге они прибавили рублей 300 и смысла их заказывать по цене, как в обычных магазинах я уже не вижу((
27.02.2015
Очень красивое! Цена тоже привлекательная! Smile