Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:58

Всем приветики!!!

Обожаю аромат Versage Bright Crystal, о нем я уже писала свой отзыв и до сих пор он у меня в любимчиках. А сегодня я хочу рассказать Вам о парфюме Versace - Bright Crystal Absolu.

Внешне по дизайну Absolu не сильно отличается от своего предшественника. Если рассматривать упаковку, она практически такая же, только розового цвета.

Аромат Versace Bright Crystal Absolu - фруктово цветочный с выраженным древесным акцентом. Пирамида композиции представлена:

1. Верхние ноты: гранат, узу.

2. Средние ноты: лотос, магнолия, пион, малина.

3. Базовые ноты: мускус.

Versace Bright Crystal Absolu больше подходит для сезона весна-лето. Он нежный, цветочно-фруктовый и легкий. Как раз такой идеален для теплого время года. Летом хочется легкости, я бы сказала легкомысленности и это то что нужно!!!

Аромат стойкий, женственный, ненавязчивый, сочный! Мне очень нравится данный аромат и я не чуть не пожалела, что пополнила свою коллекцию именно этими духами.

С каждым использованием этой парфюма, я погружаюсь в воздушное цветочно-фруктовое облако!!!!!

Достоинства
  • Стойкий
mrs.irisssрекомендует
  • 29.05.2015
    Туалетная вода Versace Bright Crystal это аромат весенних цветов, запах пробуждающейся природы. Это простой и вместе с тем довольно сложный, законченный аромат чарующей роскоши.
  • 27.05.2015
    Прочитав отзывы, я поняла что мнения об этом аромате делится 50 на 50. Лично мне очень нравится, хотя я очень долго ищу для себя подходящий аромат. Духи продаются по 30,50 и 100 мл. Мне эти духи подарили на 8 марта объемом 50 мл. Знаю что в среднем его цена 3300руб.
  • Приветствую Вас!В моей скромной коллекции живут два розовых кристала и у каждого свой характер!Хочу их сравнить.BRIGHT CRYSTAL ABSOLU edp:Пирамидка:Что чувствую я: гранат, малина, всё это в холодных, звонких тонах, без сладости, но малина придает терпкости и аромат кажется немного…
  • 01.02.2015
    Здравствуйте.   Помню когда только появился классический Bright Crystal, я сходила с ума и восхищалась этим ароматом, но со временем он приелся и я вообще перестала им пользоваться, но однажды увидев новинку Bright Crystal Absolu я не смогла удержаться от затеста и пшикнув на блоттер этот аромат я…