Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:04

А почему второй-спросите Вы?Потому,что у меня имеется первый контейнер для лука,а этот для лимона.Девчонки,вещь классная.Когда знакомые приходят в гости и садятся пить чай-кто с чем-кто с молоком,кто с лимоном и я достаю своего помощника-все почему то думают,что это просто огромный лимон!!!Smile))))Лимон долгое время остается свежим.Контейнер придает эстетический вид холодильнику.Моется очень просто-губка и средство для мыться посуды.Само изобретение сделано из пластика и разделено на две половинки.Легко,удобно-любой хозяйке придется по душе!!!!

Достоинства
  • Оригинально смотрится
  • Симпатичная штучка
  • Сохраняется продукт
  • Удобно в использовании
Корневарекомендует
  • 23.11.2014
    Покупала этот контейнер для лимона за смешную цену.30 рублей.Еще был такой же контейнер для лука.Думаю, что если лук нарезать половинками, то он и в этот контейнер для лимона поместится.Вместимость хорошая.Лимон как целый, так и резанный умещается.НО!есть минус-с течением времени, лимон сохнет.Не…
  • 14.01.2015
    Купила данный контейнер по просьбе сестры. Однако долго пользоваться им не пришлось, после того как он был извлечен из упаковочного пакета, его 2 части перестали плотно закрываться, далее пластик помутнел, от лимон.сока. Поэтому пришлось его выкинуть через неделю после покупки.
  • 13.01.2015
    Люблю я такие штучки для дома: и полезные и симпатичные. Купила в одном из гипермаркетов, там же были аналогичные контейнеры для лука и чеснока. Этот контейнер пластиковый, удобен тем что не бьется, половинки хорошо закрываются.
  • 31.10.2014 - 22:02
    Не только украшает...
    Этот контейнер в форме ЯБЛОКА я купила в магазине "Пятерочка" , цена 29 рублей не обременяла и "яблочко" попало ко мне в корзинку. Покупала я его не яблоки хранить, хотя вполне возможно он и надрезанное яблоко сохранит - не пробовала. Контейнер - диаметр 100 мм , высота 96 мм .
  • 06.10.2015 - 23:46
    Контейнеров в доме много не бывает! Недавно я купила контейнер для бульона фимы Бытпласт. Можно ли в нем носить бульоны на работу? Проверим?
    К различным рода контейнерам я отношусь положительно, считаю что много их не бывает. Применение их разнообразное. Можно остатки пищи сложить в холодильник и закрыть крышкой, но если честно для этих целей лучше использовать стеклянную тару, но с крышками ничего из стекла у меня нет (типа салатники с …
  • 26.09.2014 - 13:42
    Милая и нужная вещица на кухне+ФОТО
    Приветствую всех в моем очередном отзыве! Ну не могу я пройти мимо совместных закупок товаров для кухни на сайте нашего города))) Первым делом всегда просматриваю её, а потом уже все остальное))) До приобретения этого контейнера лимон резала прямо на блюдечке (любим пить чай с лимончиком).
  • 17.10.2017 - 00:01
    Вам то же лень бегать по квартире с ватными палочками и прочим мусором? Тогда есть решение!
    Добрый день дорогие читатели! Сегодня мне хочется поведать вам о моем замечательном помошнике, который вот уже пол года, живёт на моём туалетном столике. Знакомьтесь - контейнер для мелкого мусора БытПласт.
  • 11.12.2014 - 12:20
    необходимая вещь для поддержания порядка
    Добрый день, уважаемые читатели! Нужно сказать, что эта вещь действительно полезная и удобная в качестве быстрого "себя-обслуживания" и не только себя...))) Утилизации подлежат ватные диски, ушные палочки, вскрытые ампулы для ухода за кожей, одноразовые салфетки, использованные диски для снятия…
  • Очень забавный и удобный
    Вот такой забавный контейнер для колбасы я недавно купила в "Дикси". Цена почти 100 руб. В "Утконосе" он стоит 112 руб. Если интересно, посмотрите ссылку .   Сделан очень аккуратно, облоев нет, Верхняя красная крышка шершавая , нижняя гладкая и прозрачная.
  • 13.03.2015 - 14:43
    "Вороне где то бог послал кусочек сыру..." пластмассового! Храним сыр красиво и практично ツ °• ФОТО •°
    Купила этот контейнер для сыра в "Пятерочке" вместе с колбасным . Выглядит потрясающе, и очень полезная вещь в быту. Вот они, мои красавчики вместе! Цена данного контейнера 60 рублей . На вид яркий, аппетитный кусочек сыра с дырками. Выглядит классно!
  • 03.02.2011 - 19:34
    Удобно, красиво и дешево (+фото)
    Постоянно покупаю такие контейнеры, они очень удобны для хранения продуктов в холодильнике ( в микроволновке именно такой контейнер еще не пробовала).Контейнеров БытПласт у меня два, один объемом 2,1л, а другой 1л. Сделаны из качественного пластика ( нет запаха), крышка плотно закрывается.
  • 22.01.2018 - 14:17
    Практичность и универсальность
    Наш ребенок очень любит лепить кинетическим песком и пластилином. Искали подходящую песочницу, но поняли, что надувная совсем не практичная. Остановили свой выбор на данном контейнере (универсальный ящик "Bubble boom"). Ребенку в нем очень удобно играть, а также в нем очень удобно хранить песок.
  • Моя самая удачная покупка в Fix Price за последнее время ✔️ Собираю очистки, сушу бокалы, мою фрукты – все в нем, родимом
    Бывает, заходишь в Fix Price и, как в "Кавказской пленнице", возможности купить что-нибудь есть, а желания нет. Так и уходишь грустненький с пустыми руками. А бывает, наберешь столько добра, что не знаешь, как это все дотащить до квартиры. На прошлой неделе со мной как раз такое случилось.
  • 12.07.2020 - 22:39
    Нож и щипцы - 2 в 1. Благодаря данному изобретению арбузный сок не проливается.
    Я не понимаю - как же мы раньше жили без этого ножа??.. Обычно арбуз мы всегда отрезали самым обычным кухонным ножом - сначала срезали верх (ту часть, где осталась плеть), а после этого каждый желающий отрезал себе дольку.
  • 22.06.2020 - 21:40
    Акция "Живи со вкусом" в Пятёрочке - дизайнерские бокалы от 99 рублей. Самые необычные в моей коллекции! Быть может и вам понравятся)
    Судя по удивлённому взгляду кассира, я одна такая дурочка, которая купила их по "промежуточной" цене, использовав 40 наклеек. Конечно, отдать за них 99 рублей было бы приятнее, но мне не жалко. Очень уж они мне понравились и не хотелось упускать.
  • 12.07.2020 - 13:24
    Овощерезка очень облегчает нудный процесс нарезки овощей!🔪 Рецепт нежного салата с рыбой и пошаговые фото в отзыве😋
    Недавно я решила заняться оптимизацией труда на кухонном пространстве, и для этих целей были приобретены посудомоечная машина, новая тёрка, а также Овощерезка для салата Мультидом Арт. AN53-35 .
  • Многоразовый контейнер для детского питания Тюбиноид, арт. 13693 - экономичный, безопасный, веселый
    Лето всё ближе, а наши прогулки с сыном - длиннее, мы стали чаще выбираться с семьей на дачу. Передо мной встал вопрос, а как мне накормить моего непоседу в таких не домашних условиях. Надоело носить стеклянные банки, да это и небезопасно - могут разбиться.
  • Зачем переплачивать за органайзер для косметики? Как я использую эту корзинку? Корзинка для специй, но не для специй)
    Привет Сегодня я расскажу вам о том, как можно использовать дешевую корзинку для специй, но не для специй! Контейнер Архимед корзинка для специй Место покупки: магазин Fix-price Производитель: Россия Габариты: 27х15х10 см Артикул: Р1203 Внешний вид: Корзинка лавандового цвета из полупрозрачного…
  • 06.06.2020 - 14:05
    Готовить мои любимые ягодные кексы с "Pyrex"- одно удовольствие!🍇
    Сейчас, в течение всего года, не проблема приобрести замороженную ягоду. Быстрозамороженная клубника "И зимой, и летом" Вишенка "Круглый год" шоковой заморозки Ассортимент её огромен, а область применения ещё шире: компоты, морсы, смузи, начинки для пирогов, соусы и т.д.
  • 09.08.2020 - 20:47
    Контейнер с замком вверху, но с дыркой внизу
    Всем хозяйкам известно, что контейнеров в кухне много не бывает. Я все крупы, муку, сахар, макароны стараюсь пересыпать в контейнеры. Так их удобнее хранить. В последнее время даже хлопья и шарики пересыпаю детям в контейнеры все по той же причине.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 21.05.2020 - 17:07
    моя находка для наведения порядка в морозилке / сколько времени еда живет в морозилке?
    Наверное в каждой семье есть морозилка, которую загружают по сезону разными продуктами и заготовками. Причин тому несколько: Экономия семейного бюджета. В разные времена года стоимость разных продуктов может сильно отличаться, в частности - зелени, овощей, фруктов и ягод.