Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:39

Доброго времени суток!

Я не устану повторять как я люблю продукцию компании "Ив Роше" - еще не один продукт меня не разочаровал, а линейка средств "Les Plaisirs Nature" так вообще является самой любимой и первой в списке покупок, после получения зарплаты.

Пока я попробовала только два средства из обновленной коллекции - это туалетная вода "Лесная земляника" и гель для душа "Малина и Мята," но в планах попробовать всю линейку гелей для душа и еще пару туалетных водичек как минимум)

Я редко заказываю продукцию на сайте, потому как отдел "Ив Роше" находится практически рядом с моим домом и редко набираю на 1500 руб., чтобы получить бесплатную доставку. Но в покупке в их бутике, тоже есть свои плюсы. Каждый месяц мне на почту шлют их акции и предложения, о которых я и расскажу:

☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*

Место покупки - Бутик "Ив Роше"

Цена - 249 руб. ( не подвергается скидкам и акциям, но иногда бывают скидки на эти средства)

Объем - 400 мл ( бывает 200 мл)

Информация с официального сайта:

Ученые-Эксперты Марки Ив Роше выбрали гель Алоэ Вера БИО, экстракт Малины и эфирное масло Мяты Перечной для создания геля для душа. Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу, окутывая ее тонизирующим и свежим ароматом Малины и Мяты.
Подарите себе заряд энергии и моменты истинного наслаждения!

Тонизирующий аромат эфирного масла Мяты в сочетании со свежей кислинкой Малины станет для Вас неиссякаемым источником жизненных сил и энергии. Удивительно экспрессивная комбинация для поклонников ярких впечатлений.

Секрет растения :
- Гель Алоэ Вера БИО, экстракт Малины, эфирное масло Мяты Перечной (содержащееся в парфюмерной композиции).
- Моющая основа растительного происхождения, биоразлагаемая формула.
- Формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения.
- Флакон подлежит вторичной переработке.
- Без этоксилатов и парабенов.

☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*・°☆.。.:♥*

Очень нравится обновленный бутылек - выглядит очень аппетитно и сочно. Дизайн обновленной серии мне нравится гораздо больше. Кстати сейчас в бутиках, возле каждого вида геля стоит колбочка (тестер) из которой можно понюхать аромат.

Запах - малиновый, при этом с нотками перечной мяты, которые разбавляют сладкий запах малины своей свежестью. Аромат одновременно травяной и ягодный, трудно описать его словами, но принимать душ с таким гелем одно удовольствие. Первыми кстати доносятся именно нотки малины, а уже после чувствуешь мяту.

Старая версия геля "с малиной" пахла сладковато, поэтому соединить ее с мятой, было очень удачным решением.

Консистенция - густая. Малинового цвета. Пениться очень хорошо - лучше любого моего геля и мыла, поэтому достаточно одной капли на одно применение. Гель хорошо растирается не только мочалкой, но и просто руками и так же создает пушистую пену. Расходуется экономично, да и вообще я только сейчас поняла, что 249 руб. за гель объемом 400 мл, да еще и такого хорошего качества - это вовсе не дорого.

После душа чувствуется бодрящая свежесть. И какое то время аромат присутствует на коже - но больше мятный, чем малиновый.

Акции и подарки:

И так как и обещала расскажу про то как получить подарки в бутике "Ив Роше", я думаю, что не все еще об этом знают, да и те кому шлют рассылку на почту не всегда читают, что там внутри. Вот и в этот раз мне пришла листовочка на почту, в которой можно получить в подарок две миниатюры "гель для душа" 50 мл и "Молочко для тела" 30 мл за покупку от 200 руб. А так же возможность получить скидку 30% на любой продукт - не обязательно приносить листовку или показывать ее на телефоне, достаточно назвать кодовое слово "Лето" и предъявить карту покупателя (если же нет карты, ее выдают там же бесплатно).

Акция действует с 1 по 15 июня!

Так же покупая продукцию из новой линейки "Les Plaisirs Nature" до 12 июня, вы получаете возможность поучаствовать в розыгрыше призов - путешествие на двоих и 2 подарочных набора коллекции "Les Plaisirs Nature" - для этого необходимо назвать кодовое слово "Путешествие с Ив Роше" и предъявить карту покупателя. Победители будут опубликованы на сайте 27 июня.

Вот и я повелась на эту акцию и уже думаю пойти за вторым гелем для душа)

Этот гель мне очень понравился. Жаль, что не выпустили такую туалетную воду, надеюсь они подумают об этом.

Советую попробовать!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • бодрит
  • не сушит кожу
  • остаётся на коже после принятия душа
  • прохлада и свежесть после мытья
  • хорошо пенится
  • шикарный аромат
sova2021рекомендует
06.06.2016
Классный гель для душа, представляю какой классный аромат
06.06.2016
радует, что на коже присутствует больше мятный аромат Love
06.06.2016
Люблю их гели, но в фаворитах с гамамелисом и кофе. Страдаю, что в моем городе нет магазина Ив Роше. Sad
Zhu-zha_1907
Это плохо(( На сайте тоже выгодно заказывать (подарки дают) но только когда на 1500 набираешь, доставка бесплатная. А чтобы одно средство купить, это да проблема
Вообще люблю гели от Ив Роше Smile такой еще не покупала
пенится неплохо!
Юлианна Южная
На мочалке так вообще пышная пышная, тут я просто между рук потерла)
Интересное сочетание -мята и малина Crown
06.06.2016
Не успел я урвать в бутике 2 по цене одного и очень жалею, а так они редко бывают со скидками. Но на сайте планируем при хороших подарках такую всю серию попробовать. Аромат очень интересно понюхать и надо в бутик сходить и сделать это. Smile
А я услышала в этом геле кисель...
Многогранный Ив Роше Big smile
Надежда73
Интересно
06.06.2016
Люблю гели для душа этой фирмы:)
07.06.2016
А я эту листовочку для подарков уже распечатала, я почему-то никогда просто кодовое слово не называла, всегда приносила "грамоту"))) Гель клёвый, может как раз его и куплю)
Я уже ощущаю его аромат
07.06.2016
Я когда делала заказы на этой сайте, все время искала коды, столько подарков приходило Big smile
09.06.2016
Вот гели у Ив Роше мне нравятся, особенно с такой крышкой Laughing out loud
17.06.2016
Надо купить такой гель Smile
25.06.2016
Из всей новой линейки гелей мне именно этот понравился Big smile
25.06.2016
tatiana_mgn
мне пока что тоже он больше всех понравился. Вот еще манго кориандр заказала. жду))
04.09.2016
Интересное сочетание - мята и малина, представляю, какой классный аромат.