Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
she аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 09:15

Подгузники стали значительно лучше по качеству. Раньше я покупала другие, пока однажды муж не купил "Либеро" (я сперва даже отругала его, что купил не те). Но очень скоро я поняла, что была не права. Помните, какие подгузники "Либеро" выпускали раньше? А я помню - с клееночкой! Сейчас же подгузники совершенно другие - очень приятные и мягкие на ощупь, что я считаю, не маловажно, ведь в них будет ходить Ваш малыш. Еще одно достоинство этих подгузников в том, что они очень хорошо впитывают и не протекают, поэтому мне хватает одного памперса на ночь, а ведь раньше мне приходилось использовать второй, иначе мой малыш просыпался "в луже".
sheрекомендует
  • 14.04.2013
    Подгузники LIBERO нам с женой очень не понравились.Мало что про них могу сказать, потому что пользовались недолго. Помню только, что впитывают плохо. Одевали мальчику на сон, и за ночь они протекали. Еще после гуляния появлялось раздражение.
  • 19.05.2020
    Сразу оговорюсь, что напишу лично свое мнение по поводу ПОДГУЗНИКОВ, исходя из ОПЫТА. Никому его не навязываю. так что и вы прошу делайте то же самое. либо идите лесом. итак. с дочкой у нас как-то проблем не было на этот счет. с роддома в Libero. все отлично. а вот с сыном возникли проблемы.
  • 21.09.2009
    До 6 размера отличные подгузники, но 6 размер всегда попадался порваный и весь гель на теле у ребенка
  • 15.08.2009
    Некоторое время мы были в поиске подходящих подгузников. Важно было соотношение цены и качества. Остановили свой выбор на Либеро комфорт фит. Начнем с положительных моментов. 1. Цена не очень высока2. Подгузники достаточно надежно удерживают влагу3. У нас на них нет аллергии4.