Опубликовано 18 Декабрь, 2010 - 10:22

Я уже столько лаков за свою жизнь перекупила, перепробовала, что можно целые трактаты писать... Бывает, купишь дорогой лак хорошей марки, приходишь домой, наносишь - а получается откровенное г.: ложится кусками, пузырится, не сохнет, не держится. В какой-то момент я даже зареклась покупать дорогие лаки, все равно одно и то же г., только дороже. И вот купила этот недорогой лак Maybelline colorama. У нас он стоит около 9 тыс белорусских рублей, это около трех долларов. Думала, будет то же самое г., и была к этому морально готова. Но! Лак меня приятно удивил! Как и цветовой гаммой, так и качеством. Очень удобная кисточка, прекрасно скользит, наносит лак. Красиво, гладко и ровно наносится. Сам лак жидкий и долго сохраняет свою годность. Быстро сохнет, не оставляет разводов, пузырей. У меня маленький ребенок - 1 месяц всего, но у меня прекрасный маникюр, несмотря на постоянное мытье посуды и стирку. Если собираюсь куда-нибудь выходить в свет, то проблема теперь - определиться с цветовой гаммой лака, ведь выбор производителя уже давно и надолго сделан. Smile В общем, рекомендую!
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Многообразие цветов
  • Разумная цена
  • Устойчивый
he_lenрекомендует