Опубликовано 21 Март, 2011 - 01:13

Очень долго выбирала себе подходящий дезодорант.Раньше это была для меня большая проблема. Покупала разные,дешевые и дорогие,в обычных магазинах,заказывала по каталогам в разных фирмах,которые специализируются на косметике и парфюмерии. Твердые,шариковые,спреи...Большинство дезодорантов содержат спирт,и это мне не подходит
, так как кожа чувствительная.В других дезодорантах спирта нет, но они очень быстро выветриваются и заявленные 24часа не выдерживают сухость.А при занятиях спортом или в экстремальной ситуации эффект обнуляется через час.
Приходилось пользоваться некоторыми мужскими дезодорантами, они мне больше подходили.
Пока не появился этот-Гарньер 48ч.!!!
Увидев рекламу на ТВ,подумала что это рекламная уловка,раскручивают товар,мол у всех 24часа,а у нас 48-мы круче!Ну да,не все 24 выдерживают 24, а тут 48...мдаааааа...
Ради любопытства и эксперимента купила попробовать когда увидела в продаже.И удивилась!!!Он и вправду держиться!Долго!Дольше 24часов-это точно.
Сначала купила Активный контроль - защита в экстремальных условиях: жара, спорт, стресс. Брала шариковый и спрей.Этот вариант шариковый лучше держался.Потом взяла экстра-комфорт.Разницы не заметила,но шариковый сохнет долше,поэтому его предпочитаю брать в виде спрея.Он действительно работает нон-стоп и не содержит спирта. У экстра-комфорта аромат очень мягкий и "не конфликтует" с моим парфюмом,считаю это тоже большим плюсом в его пользу.Наконец-то я нашла свой идеальный вапиант после эпиляции!
Пользуюсь им больше года.Очень им довольна.Он оправдывает свою стоимость.Буду пробовать другие варианты этого дезодоранта и обязательно поделюсь с вами результатом в следующем отзыве.
Достоинства
  • Высокоэффективный
  • Оправдывает себя по назаначению
a-rina2008рекомендует