Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 13:55

Решила попробовать эту краску,т.к. насмотрелась рекламы и стало интересно,думаю как и многим.Без аммиачная краска,безвредная и тому подобное...
До этого пользовалась Palette Deluxe,когда красила пощипывало кожу,и после того как смывала была прям мочалка какая-то))))))))))))))))
Вот купила потом вот эту и даже не ожидала,волосы стали намного лучше,когда красила ни какого пощипывания не было,был приятный запах,а не как от других красок..........да и волосы не выпадают так,как от других которыми я до этого пользовалась,в общем выбор я свой остановила на этой краске))Результатом осталась очень довольна!
Достоинства
  • Без аммиака
  • Много бальзама после окрашивания
  • Приятный запах
  • Ухоженные волосы
Spotiрекомендует
lgs аватар
lgs
03.10.2012
Ну что за комментарий, бесполезный абсолютно
  • 06.08.2012
    купила эту краску т.к она была без аммиака...очень понравилась и цена средняя как по мне)))пахнет классно, большой объем краски и маски целый тюбик))) волосы после нее очень ухоженными выглядели))) всем кто хочет приобрести краску без аммиака рекомендую именно эту)))ну правда краски без аммиака…
  • 13.03.2012
    Краска без аммиака в состав которой входят природные компоненты.   + и - краски)   +     цвет получился как на фото   действительно краска уход, состояние волос хорошее   обрадовал бальзам 50мл,в тюбике   при покраске не задыхаешься от запаха, приятно пахнет химией))   -     стойкость   не…
  • 15.01.2010
    Вполне достойный выбор! Приятно удивило, что бальзама целый тюбик, 50 мл!!! Я ни в одной краске не встречала такой щедрости. Волосы после окрашивания мягкие, шелковистые, такое впечатление что краска действительно заботится о волосах - бережно окрашивает.
  • Chu аватар
    18.11.2009
    Производители радуют всё больше - вот изобрели стойкую(!) краску без аммиака, ещё и в основу состава умудрились природные ингредиенты внедрить. И бальзам - на 5+. Флакончик 50мл - хватает надолго. У самой краски очень красивые оттенки, волосы получаются блестящими!
  • 30.09.2019 - 15:39
    Классная бюджетная краска! Подойдет для обладательниц седины
    Как часто вы краситесь? Я бы вообще не красилась, потому что это дело достаточно долгое и муторное. Вот что-что, а краситься я не особо люблю. И вообще не делала бы эту процедуру, но есть несколько причин из-за которых у меня дома завалы краски и делаю я это регулярно.
  • 23.11.2011 - 22:19
    оттенок 792-платиновый блонд без желтизны и без сожженых волос!(много фото)
    в попытках превратиться в платиновую блондинку я перепробовала великое множество красок...несколько раз едва ли не оставшись без волос(( например, в случае с palette (отзыв тут irecommend.rucontentottenok-100-soloma-na...
  • 21.08.2018 - 13:27
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF LUMINANCE - Абсолютная новинка лета 2018 от Шварцкопф! Оттенок 10.14 Кристальный Блонд. ФОТО До и После окрашивания!
      Хоть я ещё несколько лет назад и нашла краску для волос, отвечающую моим запросам, но это не мешает мне пробовать и другие краски. Во-первых, а вдруг я найду что-то ещё лучше, а во-вторых, новинки - это всегда интересно.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 21.05.2018 - 18:35
    Обзор двух оттенков краски Schwarzkopf KERATIN Color: 4.0 Dark Brown и 4.6 Chocolate Brown. Расскажу портит ли она волосы и как долго держится + фото-результаты
    Удивлена отсутствию отзывов на эту краску. Ну что ж, буду первооткрывателем Мне не повезло с генетикой — седеть я начала очень рано, к тридцати годкам большинство волос посеребрило, и я теперь не представляю свою жизнь без окрашивания.
  • 04.10.2019 - 12:38
    Красящее желе от Schwarzkopf Pure color 7.0 Nude blond. Верните мне как было(
    В подростковом возрасте часто экспериментировала с цветом волос, каких только оттенков на мне не было, начиная от серого, коричневого и заканчивая баклажановым.
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 15.07.2020 - 16:09
    Купила первый и последний раз 😒 Краска с рекордно низкой стойкостью! Schwarzkopf Pure color в оттенке 6 Roasted Cocoa
    Делюсь опытом применения краски Schwarzkopf Pure Color в оттенке #6 "Roasted Cocoa" ("обжаренные зерна какао").   Стоимость: на рос.сайтах 315 рублей, на укр.сайтах 120 грн Производитель: Германия Где купить: онлайн и оффлайн магазины   Я покупала в финском супермаркете за 9,90 евро.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 11.06.2020 - 10:00
    Тон #12.7, как из розового стать снова блондинкой, мой возврат к супер и ощущения от набора.
    …::: Добрый час! :::…   Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал!
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.