Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:52

Приобрел себе этот ноутбук, не был разочарован Харошая скорость работы. Про внешний вид : выглядит довольно просто, качественный пластик очень простой дизайн , очень лёгкий и практичный .Клавиатура удобная безшумная что мне понравилось. Звук общем он неплохой но не очень. Экран не очень яркий это не очень нравится. Характеристики оперативная память 4 гб и видеокарта на 1 гб маловато но мне хватает Батарея слабовата что огорчает потому что хочется большего . Вобщем ноутбуком доволен советую всем умереная цена , не плохой дизайн главные плюсы этого зверька.Решать вам но за такие денги очень не плохой вариант . Лутшый из тех вариантов которые у меня были ... Слабые стороны это матрица и звук моя оценка 4 не много не дотянул совсем не много так что делайте выводы

Достоинства
  • - практичный
  • Легкий
  • Ребристая поверхность
  • Спокойный дизайн
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Матрица и звук на среднем уровне
vad20094рекомендует
  • 23.09.2012
    Очень люблю свой ноутбук!!! Все началось с того, что у нас был один компьютер на двоих. Муж приходил с работы, хотел посидеть в интернете, а тут я со своими форумами, сайтами) Вобщем надоело ему, что не может посидеть за компьютером когда ему захочется и на Новый год подарил мне эту прелесть с…
  • 09.01.2014
    Данным ноутбуком я пользуюсь уже два года. Выбирала его тогда по соотношению ценакачество. В понятие качества я вкладывала и технические характеристики, и внешний вид. И до сих пор он меня не разочаровал. Итак, поехали. Экран среднего размера, 15 дюймов, мне хватает.
  • 09.09.2013
    При покупке ноутбука рассматривал несколько вариантов, но остановился на этом.Что могу сказать ноутбук достаточно удобен,заряда батарей хватает часа на 3, игрушки тянет практически все, кроме мощных игрушек.