Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 22:38

Наверняка многим знакома ситуация: с появлением детей и цифровых фотоаппаратов в своей жизни, количество фотографий, запечатлевающих интересные моменты, превосходят иногда все разумные пределы.

Фотокнига - Удобно и Развлекательно для Детей

С появлением первой дочки, в наш дом так же органично вошёл и фотоальбом для её фотографий по весу и размерам не уступающий своей владелице. Жил он в платяном шкафу, т.к. больше никуда не помещался, и набирал вес вместе с дочкой. И уже к трём годам он стал увесистым, и его лимит в 500 фотографий был исчерпан. Перспектива: каждые три года по 500 фотографий (даже если и меньше), и по одному объёмному фотоальбому, честно сказать, не радовала. Фотографировать мы меньше не стали, а вот печатать фотографии, можно сказать, практически перестали. Но потребность просматривать фотки, при этом никуда не делась.

Фотокнига - компактное хранение Фотографий

И вот с появлением второй дочки, мы неожиданно решили проблему хранения фотографий. Потому что к нам пришёл Printbook. Он то нас и порадовал, и удивил компактными, миниатюрными и одновременно, красочными, фотокнигами.

Примечательно то, что мы сами составляли в необходимом нам порядке фотографии, выбирали размеры самой фотокнигии, и сюрприз — быстрое изготовление и получение заказа на почте. А как ликует младшая дочка, когда берёт свою книгу в маленькие ручки, и с удовольствием её просматривает. Нам, и особенно детям, очень нравятся миниатюрные фотокниги. Какое счастье: фотографии не высыпаются — они качественно пропечатаны на странице; файлы, как в альбоме-размахайке, не вытаскиваются из колец — их просто там нет; удобно и приятно держать в руках — нет необходимости каким-то особенным образом расположить себя и альбом в пространстве для удобного просмотра фотографий. Поэтому мой выбор теперь - фотокниги от Printbook.

Galvanрекомендует