Опубликовано 8 Июль, 2015 - 21:50

С тех пор как сняли с производства мой любимый дезодорант от Dove Нежная роза, мучаюсь, никак не могу найти для себя хороший вариант, обязательно что-то не устраивает, то запах резкий, то пятна оставляет на одежде, то неприятные ощущения после нанесения.

Поддавшись рекламе, решила попробовать этот чудо-дезодорант. Выбрала "Фруктовый всплеск" и как оказалось не зря поверила рекламе, дезодорант оказался на самом деле хорошим, легко наносить, правда если нанести толстым слоем, понадобится время, чтобы он высох.

Аромат нежный, приятный, еле уловимый, хорошо защищает от пота, скрывает запах и не вызывает раздражения на коже.

Очень понравилась упаковка, компактная и удобная, выполнена в форме тубы, стоит немного нажать и дезодорант в виде крема выходит на поверхность, занимает мало места в сумочке, можно легко пользоваться в течение дня.

Yubaduрекомендует
08.07.2015
У меня было два средства из этой линейки, вообще не помог, что с ним - что без него!
Ну хоть кому-то помог Laughing out loud
08.07.2015
Заинтересовали, надо попробовать Smile
09.07.2015
Жаль, что не всем подходит, забыла еще написать, что расходуется экономно, как закончится обязательно куплю еще, с каким-нибудь другим ароматом))))
Официальный представитель Garnier Official
01.10.2023
Здравствуйте! Спасибо за выбор бренда Garnier! Желаем Вам хорошего дня!