Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 07:02

Я ношу белье флоранж уже на протяжении двух лет. Распространением занимается моя хорошая знакомая и поэтому поводу конечно я отмечу, что не каждый на мой взгляд сможет грамотно подобрать белье. Нужно иметь определенные умения находить подход к людям. Мне нравится как мне преподносят информацию о белье, довольно грамотно, изначально она определила мои потребности, что я люблю и так меня разговорила, что я даже и разделась перед ней))) Поэтому у меня о моделях каталога только положительные моменты, единственное, что есть, это трусы! размеры на очень большие попы) не так давно они запустили выпуск трусиков XS , вот они садятся идеально. А то я брала самые маленькие на тот момент и они мне почти до талии дотягивались. Если что - то не устраивает в белье, например не подошел размер, всегда можно произвести обмен. Многим не нравится белье, я от своих подруг слышала, что дизайн вроде как для пожилых и качество не очень. Может на некоторых моделях действительно создается ощущения возрастной группы, но маленькие размеры на стройных девушках сидят очень привлекательно, этот вывод я сделала на личном опыте. Что касается качества, то бюстгальтер, который я брала 1,5 года назад до сих держит форму и нигде не порвался. Поэтому качество меня полностью удовлетворят, без каких-либо сомнений. Я вот все хочу попробовать взять для мужа что-нибудь, т.к в каталогах есть товары и для мужчин. Немножко дороговатое белье конечно, но тем не менее, оно того стоит.

Светланачрекомендует
  • 16.08.2016 - 12:33
    Испытала некоторое замешательство, когда его получила...
    Здравствуйте! В faberlic я заказала комплект белья: Бюстгальтер балконет ROMANCE, цвет розовый 75 В; Трусы слипы ROMANCE, цвет розовый 44 (М) (на мои параметры можно было бы и L взять). Мои параметры: ОГ 90; О под грудью 74; ОБ 104 Когда получила, то пришла в замешательство..Что это за материал??
  • 16.03.2014 - 01:06
    Нижнее белье Florange Cameliа - белое изящное кружево
    Выбрала эту модель, глядя на пышногрудую красотку, рекламирующую этот бюст) На фото он смотрится как пушап, на самом деле просто у девушки у самой большая грудь. Этот бюст грудь НЕ увеличивает.
  • 16.03.2014 - 01:18
    Нижнее белье Florange Darcia подойдет не каждой. И маломерит
    Долго мечтала о этой модели, дождалась распродажу. Но модель мне категорически не подошла. Ношу размер 80 В и флоранж идеально подходит практически любая модель . но с этой не повезло. Сначала заказала 80 В как обычно- сильно маломерит в объеме, дышать невозможно.
  • 14.11.2019 - 17:36
    Качество, многофункциональность, оооочень удачная конструкция - есть наглядное сравнение
    Платье Dana Florange (Флоранж) - мое любимое и самое частоиспользуемое из корректирующего белья. Оно достаточно плотное, чтобы утянуть и "сгладить" лишнее, но при этом дышишь в нем свободно, и нет ощущения резинового чехла на теле, оно дышит. Поэтому могу носить его и зимой, и летом.
  • 30.06.2014 - 22:33
    Безупречная фигура без усилий
    По весне я накупила себе нижнего белья от компании "Florange", особенно удачной оказалась покупка корректирующего нижнего белья боди без чашек. Я давно такое боди искала, но мне не попадалось, и когда увидела взяла без раздумий.
  • Отлично скорректирует недостатки)) но не для всех
    Приобрела недавно корректирующее платье без чашек Dalia:)     С фигурой у меня все хорошо, но есть небольшие недостатки, которые хотелось бы скрыть перед тем как надеть очень красивое облегающее платье))   Ну что ж, начнем по порядку. Степень коррекции.
  • 09.12.2016 - 14:39
    Красиво и удобно
    О белье Флоранж я узнала недавно, в августе 2016г. Насмотрелась я каталогов Флоранж и оооочень захотела приобрести себе комплектик, я бы наверное там все скупила, очень уж все красивое))) Прежде чем, что-то пробовать, постоянно читаю отзывы и как всегда есть как положительные так и отрицательные…
  • 09.01.2017 - 04:26
    Шикарный комплект
    Это мой очередной комплект от Флоранж. Комплект Athena. Купила его, когда была предновогодняя распродажа, достался он мне всего за 1000 руб. Я в восторге от этого комплекта. Он смотрится как королевский. Цвет точно такой же как на фото.
  • 23.07.2018 - 19:36
    Роскошный и комфортный комплект от Florange!
    Приветствую всех на своей страничке! Так как сейчас на сайте [ссылка] проходит распродажа нижнего белья, аксессуаров и одежды марки Florange, спешу поделиться с вами своими находками. Я приобрела несколько комплектов нижнего белья.
  • 02.03.2021 - 18:59
    В каких моделях Intimissimi чувствую себя обольстительной. Как выглядят трусики, которым более 15 лет! Зачем я ношу двое трусиков сразу: мой лайфхак. Ассортимент цветных Бразильяно весна 2021.
    ВВЕДЕНИЕ : будет все только о трусиках Кто о чем, а я снова о трусиках ))) Как видно по моей аватарке, трусики и обувь это моя слабость. В этот раз покажу свои трусики от известного итальянского бренда Intimissimi, покажу, но не все конечно, например, обычные хлопковые не вижу смысла показывать-…
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 02.02.2021 - 14:36
    Нижнее белье в Tezenis может позволить себе каждая. От базы до чего-то сексуального. Покажу свои покупки и расскажу о преимуществах и недостатках.
    Здравствуйте!Я, как и любая девушка, люблю покупать себе белье. Покупаю его в разных магазинах, в том числе у меня есть покупки в Tezenis, о котором и пойдёт сейчас речь.Вот в общем все то, что я приобрела в этом магазине за несколько лет:Хочу сразу выделить доступность данного нижнего белья.В…
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 30.03.2021 - 19:35
    Детка, это космос! Эстетика, эффектность, элегантность и аккуратность. Всё это о белье INCANTO
    Привет всем! Лет так до 20 меня абсолютно не интересовало нижнее бельё. Да и покупала я самое простое в пределах 1000 рублей. Ни стринги, ни кружева я не носила. И даже не задумывалась. Как-то в спортзале в раздевалке я увидела на девушке шикарное кружевное бельё. Зацепило!
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).