Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 22:45

другиГотовилась я к выпускному, долгожданному и радостному событию в свое жизни. Конечно же, в этот праздник хотелось быть идеальной, так как выпускной мне казался сказкой. Прическу мы решили делать дома и поэтому прикупили кучу средств для безупречной прически. Между разными муссами решила все же выбрать этот, просто наугад. И вот что в итоге получилось....

История Мусса для волос Прелесть (Сверхсильная фиксация)

Итак, как он выглядит

Ничем не отличается в принципе от всех остальных, прическа с ним получилась у нас очень даже красивая, волосы он в сосульки не превратил, то что он на волосах находился - было совсем незаметно для остальных. Но вот его явным минусом для меня было то, что к концу выпускного моя прическа уже не была в столь шикарном состоянии, в котором была до того. Я надеялась на результат получше...

А вот фото с выпускного

Извиняюсь что такое.... просто прическу на других видно только спереди

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

до скорого

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • Приятный запах
Эриэнейларекомендует
Хороший бюджетный мусс, Вы прекрасно выглядите на фото Wink
  • 16.05.2011
    В борьбе за гладкие, послушные и шелковистые волосы объема у меня на голове не остается совсем. Шампунями и бальзамами для создания объема пользоваться не могу, т.к. мои тонкие, вьющиеся волосы становятся неуправляемыми. В арсенале остаются только средства для укладки...
  • 16.05.2011
    Признаться честно я отношусь к тем людям, для которых деньги не являются больной темой. В отношении внешности старюсь выбирать качественные продукты, иногда даже не смотря на цену.
  • 19.11.2014
    Муссом пользуюсь сразу скажу-редко,т.к. волосы отращиваю и стараюсь как можно реже мазать их различными муссами, гелями и лаками . Но эти вещи очень необходимы для фиксации прически, самой распространенной - это просто красивые кудряхи распущенных волос.
  • 21.01.2013 - 14:11
    Выпрямление без утюжка муссом;-)Фото до и после
    Подойдет тем девушкам у которых после сушки волосы как всегда вьются.Придумала этот способ я сама и по сей день пользуюсь им,все-таки каждый день не будешь стоять и выпрямлять волосы утюжком это долго и не совсем удобно.Похож на эффект ламинирования волос,а там если и есть желание сверху можно и…
  • И восторг и разочарование в одном флаконе! Почему? Читайте отзыв
    Природой так устроено, что мы разные...И как часто бывает обладательницы прямых волос хотят красивые локоны, а обладательницы локон и кудряшек стремятся их выпрямить. Благо изобилие средств для укладки позволяет достичь желаемого результата.
  • 09.11.2013 - 21:56
    Меня вполне устроил результат(+фото)
    Перед выпускным решила прическу сделать объемную и подруга посоветовала купить мусс. Мы в этом деле не искушенные были, поэтому купили первый попавшийся и НЕДОРОГОЙ! Когда попробовала, волосы были ровными, не пушистыми как обычно и блестели!
  • 11.09.2012 - 17:22
    Исправлен!!!!!!
    У меня очень тонкие волосы,которые не имеют вообще,как мне кажется,никакого объема.Лаков перепробовала море и многие меня устраивали,но мое любопытство возжелало экспериментов.Увидела в магазине этот лак,повелась на оригинально исполненный флакон с носиком-дозатором...На следующий день собиралась…
  • 02.11.2011 - 14:28
    неплохо утихомирит "пушистость" волос
    Вообще это средство сразу после покупки показалось мне ужасно никчемным... однако по прошествии времени, я мнение поменяла (во многом благодаря тому,что у средства поменяли отдушку на гораздо более приятную) и вот я купила уже 3 флакон )Я нашла этой на первый взгляд бесполезной штуковине отличное…
  • 30.01.2013 - 15:13
    Отличный мусс для укладки волос
    я уже писала отзыв о лаке Прелесть, мне очень он понравился, теперь хочу написать отзыв о муссе для укладки волос той же фирмы. Мусс для укладки волос очень эффективный, хорошо укладывает волос, прекрасно его держит в прическе, даже на ветру.
  • 15.09.2013 - 14:45
    Отличный для своей цены!
    Я обладательница абсолютно прямых, как говорит парикмахер «стекловидных» волос, лишенных естественного объема, да еще в придачу приученных к ежедневному мытью. Каждое мое утро начинается с укладки феном в паре с круглой щеткой с использованием какого-либо из средств для придания объема.
  • 08.06.2015 - 09:16
    Фу-фу-фу! Проходите мимо, это кошмар!
    Всем привет! Я счастливая обладательница волнистых волос, и как многие девушки с кучеряшками, мечтаю о прямых волосах... Мой основной уход для волос состоит из силиконов и масок с маслами, поэтому остро проблема кучеряшек у меня не стоит.
  • 22.11.2015 - 22:36
    Что с ним, что без него!
    Доброго времени суток! Очень удивилась, когда не увидела ни одного отзыва про этот мусс!!! Красивый флакон, с колпачком. Колпачок хорошо закрывается, не слетает и не болтается. Все очень достойно. Цена не высокая 115руб. Насадка очень хорошо и плавно нажимается.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.