Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 14:38

месяц или более

Коротко и по существу. С тех пор, как я решилась на сие чудо (наращивание волос) уже прошло лет 7, не меньше. Что меня сподвигло написать данный отзыв - так это помочь тем, кто борется с таким трудным выбором - наращивать или "подожду, пока отрастут свои".

Не так давно, меня кто-то опять "укусил" в пятую точку(весна, всё ж..), и с тех пор в голове долгое время не пропадала мысль - А не нарастить ли мне снова волосики, дабы всех повергнуть в шок своей прекрасной шевелюрой?. Помня прекрасно свои ощущения в первый раз после наращивания (и всё же думаю, что в последний! Вроде образумилась))) , меня это остановило от опрометчивого шага. Так же как и все ( наверное) перечитывала отзывы, узнала и про последнюю технологию - нанонаращивание (это когда все ошибки прошлого учтены, и теперь всё хорошо - и с капсулами, и с кожей головы), и про ультразвуковое наращивание, и про сравнение ленточного, капсульного и микрокапсульного процесса...Пишут все хорошо, хвалят, радуются...но есть одно НО. Практически прослеживается во всех отзывах (мною прочтенных)), это то, что НЕ приятно ходить с волосами:

Во-первых, зная, что они не свои

2. Ощущения, что в голове какие-то шишечки/наросты/куча насекомых и т.д. ( у каждого свои фантазии..мне, если честно , тоже потом хотелось все это отковырять с головы..к чертям собачьим..пардон.

3. Боязнь за то, что любимый человек один раз потрогав "ТАКИЕ" волосы, больше не притронется к ним вообще.. (кстати, это правда! Результат один - хоть предупреждай заранее, хоть нет - неприятно "это" баловство мужчинам на ощупь..

Боязнь за то, что на ветру волосы разлетятся во все мыслимые и немыслимые стороны, обнажив ИХ!!! КАПСУЛЫ!!! Позор!

Позорнее другое - прядь отвалится при ком-то!!!..о, ужас.. ( и , кстати, такое вполне может быть, риск увеличивается, когда на носу коррекция, и пряди уже держатся на честном слове..

4. Колтуны. Они образуются опять же, ближе к коррекции, когда прядочка держится на половине своих натуральных волосиков, а другая половина волосков уже естественным образом выпала, и торчит так называемым "ёжиком". И вот эти "ёжики" могут друг с другом сдружится и спутаться..Некрасиво во всех смыслах.

Либо сразу после наращивания - не прочесывая как следует пряди ( а делать это весьма нудно..по 2 раза в день + косичку еще на ночь заплетать), также образуются колтуны..

5. За волосами требуется уход в 2 раза более тщательнее обычного. Масочки (аккуратнее!! на сами капсулы маска не должна попадать,чтобы не сократить им жизнь).

Вечно утюжки - чтобы пригладить или подзавить волосы так, чтобы не торчало ничего и не выбивалось из общей массы, а составляло общую красивую картину.

Мыть, конечно же, только стоя. На ночь - сушить, и как говорилось - заплетать косу, чтобы "не чесаться" с утра полчаса.

Исходя из всего вышеперечисленного и даже чего-то не упомянутого, мой вывод грустен - минусов и геморроя в наращивание волос больше, чем плюсиков...лично для меня.

Поэтому, хорошенько всё обдумав, взвесив все плюсы и минусы, учтя свой прошлый опыт, вспомнив все ощущения до и после..я решила, что потрачу эти деньги на нечто другое ( а сумма, извините, не малая!!! Главное - купить качественные волосы, а они, ох, не дешевые... опять же найти ответственного и знающего мастера - задача не из легких.

Так что, мой совет тем, кто не знает что делать - в этом случае ничего не делаете. А тому, кто жаждет и загорелся такой идей - дерзайте!!! попробуете, зато поймете - Ваше это или нет, может вообще все понравится и устроит.. Ведь есть такая категория людей (знаю не понаслышке!), которые так привыкли к "чужим" волосам, их не смущают ощущения на голове от капсул, они готовы постоянно делать коррекцию, тратя при этом существенные деньги, всё потому что

ИМ ЭТО В КАЙФ!

Как говорится, на вкус и цвет - фломастеры разные..

Думайте, взвешивайте, анализируйте! Кроме красивой головы снаружи, не мало важно, что внутри ее))

Светлых мыслей Вам и ясности ума))

Достоинства
  • Красивые волосы
Недостатки
  • Дорого
  • Непривычно ощущать
Leli4naне рекомендует
  • Расскажу Вам опыт моей тети. Она всю свою жизнь мечтала о длинных волосах, свои отрастить не получалось никакими средствами. Волосы у нее тонкие и редкие, для нее это просто кошмар был, плакала каждый день когда расчесывалась в ванной. Как-то мы решили зайти в салон, спросить про наращивание волос.
  • 30.10.2018
    Почти всегда, у меня были длинные волосы. Короткие мне просто не идут! Но мне пришлось этой весной коротко их обрезать. Потому как, сожгла их кератином и постоянным окрашиванием в светлые оттенки. Волосы начали сами отпадать (те, которые были повреждены).
  • О длинных волосах я мечтаю уже очень много лет. Но так как свои меня особо не радовали, я конечно же решилась на процедуру наращивания, к которой морально я тоже готовилась, ну, наверно, полгода точно)) За 2 месяца до процедуры длина моих волос была такой (здесь они еще немного отросли после…
  • Добрый день. Сегодня мой отзыв будет о наращивании волос по методу капсул горящим кератином . Хочу сказать, что я никогда не думала, что мне захочется сделать наращивание волос , учитывая, что мои волосы меня вполне устраивали, они были длинной до лопаток как в этом отзыве про без аммиачную краску…
  • 14.11.2016 - 15:19
    "Юля, когда ты успела отрастить ТАКИЕ волосы?!" Все о процедуре наращивания, коррекции и выборе донорских волос. Полное руководство по уходу. +++ ФОТО моего перевоплощения
    Всем привет! Сегодня вас ждет очень длинный и, надеюсь, интересный отзыв о процедуре капсульного наращивания волос. Хочется начать с того, что природа наградила меня довольно яркой внешностью.
  • 12.06.2012 - 20:29
    Ленточное наращивание волос. Грустная история о том, как я зазря отдала деньги! (очень много ФОТО)
    Перед тем как наращивать, я думала, наверное, пару лет. Столько всего перечитала, в итоге еще больше запуталась. Не хотела потратить деньги впустую. Но потом все-таки пожалела.   Я просто хотела густые волосы. Наращивала для объема.
  • 24.09.2014 - 22:12
    Учусь на своих ошибках!(много фото до,после и с нарощенными волосами)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об ультразвуковом наращивании волос и о том, какие могут быть последствия , если вы выберете плохого мастера! Предыстория : на протяжении нескольких лет я делала мелирование. В мае 2013 года мои волосы были вот такой длины.
  • Это я сейчас со смехом вспоминаю, а в тот момент мне хотелось сбежать)))
    Это ж надо быть такой д...., чтоб купить за 8000 рублей копну искусственных черных волос и моток резинки)) Я живу в маленьком городе и три года назад о наращивании волос можно было только мечтать и смотреть восторженные отзывы в интернете.
  • 12.10.2014 - 14:13
    Революция в наращивание волос!!! Просто супер! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! ФОТО самой процедуры и моих волос!
    Всем доброго времени суток! К сожалению, длинных роскошных волос у меня никогда не было,и, дабы исправить данную ситуацию решила я нарастить волосы, первый раз я наращивала по итальянской технологии (горячее наращивание) , проходила с ней примерно 2-3 месяца, затем сняла и больше не наращивала,…
  • 25.03.2015 - 12:46
    жуть
    Привет всем! долго я думала нарастить волосы и вот настал тот долгожданный час, пересмотрев все технологии и наткнувшись на видео trimmer texnology от vidahair, начала судорожно искать мастера, который этим занимается) Меня подкупило то, что волосы специальным составом наклеиваются прямо к вашим и…
  • 04.07.2017 - 15:39
    Мое недолгое счастье. Красиво, удобно, но... недолговечно. Моя вторая попытка бионаращивания ! Отзыв дополнен (Фото наращивания)
    Мысль о наращивании волос посетила меня всерьез впервые весной этого года. В нашем городе в основном, предлагали услуги по капсульному наращиванию, и я уже было решилась на капсулы, но, одна девушка предлагала кроме капсул т.н. био наращивание волос.
  • 26.11.2017 - 00:02
    Как в один миг превратиться в обладательницу густой гривы, но при этом не остаться потом лысой? В этом поможет голливудское наращивание. Никакого клея, кератина и прочего. Делюсь своим опытом.
    Всем привет! Данный отзыв посвящен голливудскому наращиванию (наращивание «на косичку»), которое сейчас приобретает популярность, но все-таки еще мало известно по сравнению с другими техниками.
  • Не прижились (+немного ФОТО)
    Начну с главного: на голове у меня просто кошмар. Я была "белоснежной" блондинкой, потом вдруг решила что мне надо стать шоколадной, год "закрашивала" волосы, а потом словно жареный петух меня в одно место клюнул и меня просто срочно приспичило снова стать блондинкой.
  • 13.01.2022 - 23:46
    Свершилось чудо!)
    Всем привет! Я прошел преображение в этой клинике после одного неудачного опыта, и очень доволен, поэтому хочу поделиться с вами своей историей. Начну с грустного)) Я всегда знал, что скорее всего к 35 годам полысею.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 20.01.2022 - 21:32
    Загар — как шоколад, чем темнее, тем вкуснее 🍫Как же далеко шагнула индустрия красоты! 🧡 подготовка к моментальному загару. Какие марки выбирать, чего НЕ должно быть в составе. Как проходит ЭКО? Сколько держится и как поддерживать загар после.
    Привет всем желающим быть загорелыми круглый год, но боящимся солнца, уф лучей, рака и прочего) А также я предупрежу тех, кто не хочет быть оранжевого цвета от бронзаторов и автозагаров.   Про моментальный загар я услышала примерно 15 лет назад. Правда весь мир знал о нём еще в 70е годы.