Опубликовано 12 Июль, 2015 - 19:58

Пенку попробовала, когда с моим заказом корейской косметики пришел пробник. С первого применения я была от нее в восторге.

• По текстуре напоминает крем, у меня сразу возникли опасения, что средство не отмоется, и на лице останется жирная пленка. Пришлось удивится, когда после умывания кожа «скрипела» по ладонями. При этом не было чувства стянутости, кожа стала более упругой и ровной.
  • Расходуется средство очень экономично, одного пробника хватило на 4 применения (лицо, шея).

Ничего не могу сказать о том, как средство справляется со снятием макияжа, т. к. для этих целей пользуюсь мицеляркой.

Теперь ищу полную версию продукта, так как пробник кончился, а расставаться с его эффективностью не хочется!

Уже нашла, вот она - красавица:

Пришла с очередной посылочкой, и совсем не отличается по эффекту от пробника.

Искренне советую попробовать вот эти средства:

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • + хорошо пенится
  • +приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Экономичная
Недостатки
  • Их не обнаружено!
Мнение критикарекомендует
Мне бы такая не помешала)
Она и стоит то рублей 600-700, сейчас точно не скажу.
17.09.2015
Ой ну корейские пенки - это нечто конечно, сама уже наверное никогда не вернусь к обычным гелям для умывания Big smile Я пока еще не созрела на заказ из ИМ, но положу в закладки, т.к. хочу вообще всю серию Harakere у The Saem попробовать, говорят тонер и крем тоже супер Love
06.08.2018
Корейской пенки у меня никогда не было. Читаю отзывы и понимаю: у корейцев можно брать почти любую.