Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 18:55

Вообще люблю самсунг за хорошее качество и мощные батареи. У меня довольно много самсунговских девайсов, и всеми я, в принципе, довольна. Вот когда встал вопрос о покупке нового телефона, у меня было 3 главных критерия: самсунг (из-за хорошей батареи), андроид, желтый цвет (уж очень я его люблю). И вот все они слились именно в этой модели, да еще и всего за 3000 рублей. Радости моей не было предела, когда муж принес мне его, НО! омрачило радость несколько то, что в комплекте не было USB шнура и, главное, наушников! Никогда такого не видела. Даже в самых дешевых телефонах за 600-700 рублей наушники были всегда. А тут облом.

И еще. Не знаю, у всех так, или только мне такой экземпляр попался, но конкретно мой телефон - это просто невероятный тормоз! От момента нажатия на иконку до открывания ее может пройти от 4 до 10 секунд! Вот главные его минусы. Во всем остальном вполне довольна.

Мне понравился он в целом, простой, понятный, яркий. Камера неплохая, мне хватает. Относительно работы двух симок, ничего сказать не могу, т.к. пользуюсь только одной. Экран яркий, звук громкий, смс писать удобно. В общем, все свои функции выполняет. Зарядку держит 4-5 дней, правда, разговариваю я очень мало. За свои деньги очень даже хороший смартфон.

Достоинства
  • Большой экран
  • Красивый дизайн
  • Недорогой
  • Удобный
Недостатки
  • Тормозит
ВаляМрекомендует
Благодарим за доверие и выбор продукции Samsung.
  • 15.09.2014
    Эта модель телефона мне очень нравится тем, что стоит недорого, а набор положительных качеств очень внушительный. Главное это конечно, что на этом смартфоне стоит операционная система Android 4.1, лично для меня самая удобная и приемлемая.
  • 03.07.2017
    Добрый день, хотелось бы высказаться о этом телефоне, я читала много комментариев до того, как его купить и я была в замешательстве, покупать или нет? И вот я решилась. И знаете что? Я была приятно удивлена! Хороший телефон, камера, дизайн. Я считаю, для бюджетного варианта это очень хорошо.
  • 14.12.2014
    Приобрели аж 2 таких смартфона - для детей. Мальчику 12 лет, девочке 10,соответственно в черном и белом вариантах. Так как мы с мужем доверяем технике самсунг, то решили брать апараты этого производителя, тем более что цена радовала 1000грн.
  • 17.10.2014
    Добрый вечер. Для начала, купила я его маме как подарок на день рождения, потому что кнопочная её звонилка умерла, пришлось искать быстрее телефон. А так как я не работаю (17 лет) бюджет у меня урезан.пришлось брать его. Потом, когда пришлось продавать телефон свой, решилась взять такой же..
  • Мой любимчик) + много фото
    Купила я Samsung Galaxy S Plus I9001 совсем недавно и уже полюбила его всей душой.Если честно,шла совсем за другой моделью,перед покупкой просмотрела тысячу разных сайтов,прочитала кучу разных отзывов и вот решила идти за телефоном.От покупки другой модели меня отговорили консультанты,так как…
  • 06.08.2014 - 10:51
    ツВСЁ, что вы хотели знать о Samsung Galaxy Ace Plus S7500, но боялись спросить! Полный обзор внутри + приятный бонус - фотографии с камеры!ツツツ (+++фото+++)
    Привет, дорогие читатели и читательницы IR)   Сегодня мне бы хотелось сделать как можно более полный обзор на телефон, которым я пользовалась почти два года. Пользовалась бы и дальше, но нашла новое "ХОЧУ" О нём расскажу чуть позже, а пока встречайте - герой отзыва Samsung Galaxy Ace Plus S7500!
  • 17.04.2014 - 15:09
    Какой же он НЯШКА, мой Samsung S2 plus!
    Вообще, не то чтобы я была фанаткой Samsung, но определенная любовь и нежная привязанность к этой фирме и ее продукции у меня присутствует. Вот почему когда любимый муж заинтересовался моим подарком на ДР, я запросила телефон. Причем, именно Самсунг.
  • 30.12.2019 - 11:26
    В свое время - универсальный аппарат.
    Сразу о главном - телефон в эксплуатации 4 года. Покупался новым, в салоне. Характеристики в телефоне слабоватые (по сравнению с более старыми моделями - i9300, i9305 LTE): За всё время пользования, проявились недостатки: S AMOLED-дисплей на половине экрана (в нижней части), помутнел, как-будто…
  • 26.01.2018 - 09:04
    Ищете бюджетный телефон? Впечатления через год после покупки Samsung Galaxy J1 Mini Duos. Все плюсы и минусы!
    Всем привет! Год назад купила маме Samsung Galaxy J1 mini duos . Надо сказать, что это был первый для неё смартфон. Поэтому хотелось, чтобы он был комфортным в использовании. Сегодня, когда с момента покупки прошёл уже год, готова написать все плюсы и минусы, т.к. и сама успела его протестировать.
  • 25.02.2018 - 11:50
    ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ: Samsung galaxy s4 mini duos
    В 2014 году мне нужен был телефон с базовыми функциями, памятью достаточной для работы на протяжении многих лет (на прошлом телефоне из-за малого объема операционки и невозможности переноса приложений на micro-SD с телефоном пришлось попрощаться), долгоиграющей батареей, двумя сим-картами.
  • 23.08.2019 - 21:00
    💎 Любопытный бюджетник Samsung Galaxy J6 Plus • Положительные стороны и неприятные сюрпризы за 200 $
    Приветствую!   Ежегодно мир замирает перед экранами, наблюдая за презентацией очередного смартфона Samsung линейки S. Так восхищение и бурные овации достаются флагманам, а бюджетные варианты теснятся в сторонке. Но спрос на последние велик, модельный ряд стабильно расширяется.
  • 21.03.2020 - 11:25
    Отзыв на новинку 2020 года, флагман Samsung Galaxy S20 Plus (S20+) - дадут ли аж 4 камеры шикарные фото и стоит ли он своих денег? ♥ Подробный обзор настроек и характеристик смартфона-мечты!
    Доброго времени суток!   В связи с текущей нестабильной финансовой обстановкой в мире и в частности в Казахстане из-за коронавируса и обесцениванием валют, цены на все продукты и товары достаточно резко поползли вверх.
  • 09.11.2014 - 07:54
    Отличная защитная пленка для Самсунг Галакси Стар плюс в 7 раз дешевле, чем в России
    Не так давно стала обладательницей нового смартфона от Самсунг, конечно чтобы телефон прослужил дольше его надо использовать бережно, в том числе наклеивать пленочку на экран.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 10.08.2021 - 07:23
    Новинка весны 2021 года - пожалуй, лучший телефон в средней ценовой категории📱 Мои впечатления, примеры фото, видео📽
    Всем привет! Моему старому телефону было уже 3 года, "возраст" не самый большой, но стали заметны различные глюки и подвисания, которые очень раздражают. Изучив телефоны с интересующими меня характеристиками и в нужной ценовой категории, я решила купить Смартфон Samsung Galaxy A52 .
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 18.08.2021 - 12:16
    Ушла с Xiaomi на Samsung. Новинка 2021, более полугода использования. Подробно рассказываю про камеры, ругаю экран, хвалю экосистему Samsung Galaxy ❤
    Добрый день!   Данный отзыв зрел у меня давно, поскольку телефон у меня появился через 2 недели после релиза в России, и информации о нём практически не было, но хотелось проверить и самой всё испробовать. Поэтому только сейчас публикую его, в более-менее финальном варианте.
  • 27.07.2021 - 11:04
    Выбирала между Samsung Galaxy M12 32 ГБ и А12 32 ГБ. Выбрала все же М. Сравнение характеристик М12 и А12.
    Отзыв о телефоне Samsung Galaxy M12 32 ГБ - отличный бюджетник за 12 тысяч рублей. У нас в семье все телефоны только Samsung, и так сложилось, что все они еще и М. Почему-то всегда выбирая между моделей Samsung А или М, всегда выигрывает вариант с М. У них превосходство по сравнению с А.