Опубликовано 16 Март, 2018 - 21:32

В этом отзыве я бы хотела рассказать о своем впечатлении от интернет-магазина hariz-ma (ссылка).

Ассортимент.

Главный акцент сделан на восточной косметике и духах. В основном представлены товары, производимые под брендом East Nights, который лично у меня уже давно на слуху.

Логотип интернет-магазина выполнен в восточном стиле, что задает весь тон сайту.

Доставка и оплата.

Информацию об оплате и доставке можно увидеть на сайте.

Мой заказ.

Посылка пришла транспортной компанией СДЭК в полиэтиленовом пакете.

Внутри лежала коробочка, заклеенная фирменным скотчем интернет-магазина.Внутри был амортизирующий материал для того, чтобы содержимое не болталось по всей коробке.А под материалом, заказанные позиции были завернуты в пупырчатую пленку. Испортиться у них просто не было шанса.В мой заказ входило несколько позиций:

Духи-спрей Rubayat, (ссылка на отзыв).

Духи-спрей Ambra Effect, (ссылка на отзыв).

Духи-спрей Feiruz Apple, (ссылка на отзыв).

Каждый из ароматов имеет объем 18 мл и был дополнительно упакован в полиэтиленовый пакетик с ZIP-застежкой. Ни один из ароматов не разлился и даже не пропускал аромат наружу, пока я сама не нажала на кнопку пульверизатора. Духи пришли в идеальном состоянии.

Интернет-магазин оставил очень приятное впечатление. Хотелось бы подчеркнуть основные моменты, которые я хотела бы выделить в работе интернет-магазина:

- быстрая и, главное, активная связь в общении даже с потенциальными клиентами.

Перед заказом, у меня было много вопросов касательно ароматов (их особенности, сходство с другими современными европейскими парфюмами, стойкость и прочее). От менеджера по электронной почте я получила исчерпывающий ответ, благодаря чему все три аромата мне пришлись по душе, не смотря на то, что я их в итоге выбрала лишь по рекомендации менеджера, так как отзывов на эту линейку практически нет. Но, кстати, на сайте имеется также подробное описание каждого представленного товара, включая описание духов.

- быстрая сборка и доставка заказа. Заказ был сформирован в течение непродолжительного времени, передача в курьерскую компанию была осуществлена уже на следующее утро.

- выгодные условия покупок. Будучи постоянным покупателем, есть возможность получать приятные скидки и бонусы, а это все любят.

- ассортимент. Здесь представлены самые интересные косметические и парфюмерные товары, которые пользуются большой популярность среди всех восточных товаров - от своеобразной и загадочной парфюмерии до хны для украшения тела рисунком.

Лично я очень рада своему заказу. И круто, что не пришлось долго ждать. Ароматы - прелесть! Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
Хороший сайт! Smile
16.03.2018
О, надо полазить там у них)
отличный сайт!
хороший ассортимент на сайте Love

а у вас отличная посылка Innocent
Отличный отзыв!
16.03.2018
Интересный имаг, не знала даже о нем
стоит туда заглянуть)
Обожаю восточную косметику Love
Милая посылка Smile
17.03.2018
Интересно было бы потестить ароматы из этого магазина.
17.03.2018
Хороший сайт, столько интересной продукции.
Отличный заказ!
17.03.2018
Здорово, что все ароматы понравились
Интересный сайт.
17.03.2018
тоже опасаюсь покупать вслепую духи. Smile
Обязательно загляну на сайт Smile
Спасибо за наводку)полазеем там
31.05.2018
Мне нравится восточная косметика) хороший сайт)))