Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 21:25

Всем доброго времени суток!

Неоднократно делала заказы на сайте Ламода, так как для меня это очень удобно. Есть как удачные покупки, так и не очень. Но вещи, которые мне не нравились, я успешно возвращала назад и получала обратно свои денежки без проблем. Сегодня я расскажу о своем последнем заказе.

Эту блузку я присмотрела давно, но все думала над ее покупкой, увидев на нее хорошую скидку, все-таки решилась заказать. Блузка меня устроила не на 100%, но все же я решила ее оставить.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Описание товара.

Цена – 1599 (мне со скидкой досталась за 1054 рубля).

Ссылка на блузку. Заказ делала Почтой России. Посылка пришла за 6 дней в Саратовскую область.

Оплата наложенным платежом. Единственное, мне не понравилось, что с момента заказа и отправки прошла чуть ли не неделя. Раньше за пару - тройку дней отправляли. Забыли что -ли про меня.)))

Блузка пришла ко мне хорошо упакована:

В подарок положили пакетик кофе и журнал:

Блуза черно-синего цвета Incity выполнена из текстиля и декорирована контрастным принтом. Детали: прямой крой, круглый вырез, застежка на молнию на спинке, рукава 3/4.

Состав: Полиэстер - 100%:

Материал не просвечивает:

Швы ровные, но ниточки все же торчали:

Длина рукава: 40 см.

Длина: 54 см.

На свои параметры 84-65-89, рост 159 заказывала размер 40:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мои впечатления.

Думаю, марка Incity знакома многим. Я раньше частенько покупала там одежду, качество, представленных товаров бывает разное. Вообще заметила, что вещи во многих магазинах становятся все хуже по качеству, а ценник все ползет вверх.

Итак, приступим к описанию…

На мне блузка выглядит длиннее, чем на модели, так как мой рост всего 159 см. Еще на сайте заявлено, что блузка прямого кроя, но мне кажется, что она немного расширяется к низу. Фото на мне и на модели:

На спинке есть вот такая молния, мне нравится, как смотрится:

С юбкой в не заправленном виде я бы носить не стала, только с зауженными брюками:

В заправленном виде с юбкой очень даже неплохо:

Еще мне нравится, как смотрится с ремешком:

Внешне блузка очень понравилась. Отличный вариант в офис, с пиджаком или кардиганом можно и на прогулку надеть или по делам отправиться. Я бы назвала ее очень универсальной. И основной цвет мой любимый – синий.)))

Гладить ее одно удовольствие, стирается также легко (я всегда вещи такого плана вручную стираю).

Но вот есть у нее весомый минус: блузка ужасно электризуется! Я, конечно, понимаю, что это синтетика, но у меня и раньше были подобные вещи, и они почему – то так не прилипали к телу. Видимо, придется покупать какое-нибудь специальное моющее средство или антистатик.

Несмотря на это, я все же не стала возвращать блузку: она мне понравилась, да и лень заморачиваться с возвратом. Конечно, если бы она стоила раза в 2 дороже, то я бы ей такой недочет не простила.

За 1000 рублей вполне имеет место быть для разнообразия в моем гардеробе. Надеюсь, все-таки избавиться от излишней статики и носить с удовольствием.

Всем большое спасибо за внимание!

Если у вас остались вопросы, то с удовольствием отвечу на них!

Мои заказы с сайта Ламода:

Топ Incity

Сумка David Jones

Платье Befree

Юлия 1814рекомендует
24.02.2016
На Вас блузка смотрится однозначно лучше, чем на модели.
24.02.2016
Да, неплохая вещица! Из инсити много чего покупала раньше, на lamoda, правда, ничего не заказывала, все как-то люблю "живьем" выбирать да примерять Smile
Хорошо смотрится с ремешком Wink
24.02.2016
С ремешком очень хорошо смотрится.
Да, моющее средство снимит электо-заряды))
Вам очень хорошо! Причем из далека рисунок кажется горошинами! Это классно!поздравляю с удачной покупкой!
24.02.2016
Классная! Мне нравится этот магазин! Там бывают очень удачные вещицы!
Какая симпатичная блузка! Однозначно, удачная покупка Smile
24.02.2016
хорошо села блузка) вам очень идёт)
24.02.2016
Очень понравился вариант с ремешком) С удачной покупкой вас)
24.02.2016
Очень хорошо смотрится на вас!
24.02.2016
с ремешком, действительно, хорошо смотрится
Стильная вещица!
Хорошая покупка!
25.02.2016
Очень хорошенькая блузочка! Особенно понравилось, как она с поясочком смотрится!
25.02.2016
классная блузка, сидит отлично!
Замечательно смотрится
25.02.2016
в целом красивая и женственная блузка Wink
я такую в магазине мерила Laughing out loud жаль, но мне по размеру не очень села(
25.02.2016
На Вас превосходно сомтрится, очень стильно и женственно!
Очень понравилась расцветка Love
Симпатичная)
Очень симпатичная блузка, вам очень идет Smile
25.02.2016
За счет молнии на спине очень интересно смотрится Smile
Блузка отлично смотрится! Wink
Жаль, что электризуется. Puzzled
25.02.2016
соглашусь что на вас блузка намного лучше-чем на модели Wink
Очень милая блузка!
Я странная, с али я не боялась заказывать вещи, а с ламоды побаиваюсь Big smile
Вам идет
Неплохо смотрится блузка. Пару раз заказывала на сайте Ламода, но я всегда езжу в пункты самовывоза с предварительной примеркой
Хорошенькая такая Smile
симпатичная блузка! на Вас отлично сидит Smile
очень стильно сморится!
Хорошая классическая блузка! Smile
Классная блузка
На Вас чудесно смотрится! Love
Блузка очень понравилась и она вам очень идет Love , но считаю, что ее липучесть это большой недостаток, ведь при этом испытываешь дискомфорт и да и внешне заметно, что блузка прилипает к телу. Придется покупать антистатик.
кофточка очень милая, и универсальная!
Симпатично выглядит! Такой легкий офисный вариант Smile
25.02.2016
Блузка хорошо сидит, особенно, с ремешком понравилась.
Сама боюсь через интернет блузки покупать, вечно они мне длинноваты, но в данном случае длина лучше смотрится у вашей блузки, а не у той, которая на модели.
С отличной покупкой вас)))
Ещё 22 комментария