Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:45

Наконец-то дожила до того, что купила настоящий корейский ББ- крем))) Я уже писала отзыв о подобном творении от гарньер (только ленивый наверно его не пробовал)) - в общем, наш любимый масс маркет знает на чем сыграть, но всё же хотелось попробовать настоящего "корейца" (как говорят про машины, ну а мы, девочки, о своем))

Купила его в родном городе безо всяких сайтов и ожиданий. Скромная торговая точка в ТЦ продает исключительно корейскую косметику, но цены, конечно, завышены(. Изначально планировала приобрести знаменитый Misha, но консультант оказалась очень подкованной и активной девушкой, и сказала, что Миша просто самый раскрученный корейский бренд, и есть полно других достойных альтернатив,в зависимости от типа кожи. Важно! Выбрать подходящий оттенок - очень непростая задача! Все ББ-кремы имеют разные подтоны, по-разному ложатся, где-то светлеют, где-то темнеют. Поэтому я правильно сделала, что не заказала наугад в интернете, а перепробовала кучу пробников на своей руке в магазине.

В итоге, по совету продавца и личного впечатления от пробника, выбор мой пал на этот крем от Tony Moly с милым названием Dear Me и симпатичным дизайном тюбика с крылышками)) У всех кремов свои свойства, кроющая способность и т.д. А конкретно мой крем идеально подошел к моему цвету лица и типу кожи. Он дает матирующий финиш, прекрасно держится на жирной коже лица, не плывет, а придает прекрасный кукольный (в хорошем смысле) эффект! Имеет немного сероватый подтон. Лицо с ним просто преображается и выглядит близким к идеальному. В последнее время нет особых проблем с кожей, про маскировку не могу точно сказать, но текстура довольно плотная, не прозрачная! не супер- легкая, как, к примеру, у матирующего крема Чистая кожа. В то же время нет эффекта маски и утяжеления. Зато он отлично маскирует мои расширенные поры! Они просто исчезают на глазах. Хотя с этим мало кому удавалось справиться! Бибик великолепно ложится на влажную кожу поверх моей любимой термальной воды Урьяж.

Я обратила внимание на состав, он в принципе похож на обычные тональники, далеко не натуральный! т.е. там нет на первом месте корня лопуха и жидкости из глаза дракона, но в то же время там есть различные ухаживающие компоненты, экстракты которые положительно влияют на кожу, увлажняют ее. У крема очень приятный запах. На коже смотрится максимально естественно

ББ-крем в конце дня обязательно нужно тщательно удалять с кожи! Я не могу сказать, что он намертво въедается, но продавщица посоветовала серьезно к этому отнестись, дала в подарок пробник геля для умывания от Миши. Я использую сейчас шоколадно-анисовый джем для умывания от СпивакЪ, и им удаляю всю косметику. Но планирую приобрести гидрофильное масло.

В общем, я в восторге от своего приобретения, использую его экономично, буквально чуть-чуть наношу и растираю по массажным линиям, хватит надолго (по три тонны на лицо не наношу, но если особый случай -можно побольше, тогда эффект как на картинке, можно не стесняться фотосессий и пр)))

Приятный бонус! Довольно сильный SPF 30, смело можно пользоваться летом.

Тюбик в 30 мл обошелся мне в 490 руб.

Всем рекомендую! Долой лореали и мейбеллин))) Никакие LUMI Магия Света и рядом не лежали)

Девочки, я просто без ума от него....

Покупки с сайта Testerkorea

отзыв на BB-cream SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25

Отзыв на Золотое яичко от Tony Moly- затирка для пор

Достоинства
  • Легкий
  • Очень ровно ложиться на кожу
  • Приятный
  • Приятный запах
maldivaрекомендует
11.09.2013
Теперь тоже хочу его попробовать Smile Спасибо за отзыв, но советую серьезно отнестись к смывке бибика. Я пренебрегла и заработала прыщи и забитые поры Sad
12.09.2013
Большое спасибо за ценный комментарий! Буду знать
17.09.2013
Оо, впечатляюще) тоже такой хочу)
отличный результат!
тоже присоединяюсь к высказыванию о тщательной смывке - при использовании бб гидрофильное масло - мастхэв, никакие гели-мыла его не заменят
19.09.2013
срочно надо купить!!! какое посоветуете??
ну я честно говоря много не пробовала - Скинфуд Черный сахар и Этюд Хаус Реал Арт желтый (который с Джокондой). Скинфуд дороже (смотрю, он подорожал с тех пор, когда я его брала), но он гуще и расход более экономный. Он мне больше понравился. Если интересно вот ссылка на мой отзыв http://irecommend.ru/content/smyyvaet-stoikii-maki...
20.09.2013
спасибо большое, прочитала, надо поискать где-нибудь..
15.10.2013
Спасибо за отзыв:)
Это и мой любимый и единственный BB крем из всех опробованных, а их было около 10ти)) не могу нарадоваться своей находке! Но да, смывать его нужно только гидрофильным маслом, вначале я этим пренебрегла, а потом пожалела...теперь смываю правильно и поры чистые и черных точек нет даже тех которые были до использования BB))
31.01.2014
Просто ВАУУУУУ!!!!!! идеальное личико!!!!!!

Жаль, что у нас в городе я нигде не видела, чтоб продавали корейскую косметику, а вот заказывать через сайт боюсь - никогда этого не делала
18.05.2014
ой, ну что ж вы со мной делаете-то??! Big smile
сразу рванула на ebay заказывать!
вот только вижу там разные какие-то тюбики: такой, как у вас с широкой крышечкой и как на заглавной здесь картинке, с узкой маленькой крышечкой. Есть разница, не подскажете?
А цвет - #1 Cotton Beige ?