Опубликовано 24 Январь, 2011 - 16:08

Вообще нескончаемый корректор! Мне нравится!

1. При нанесении ролик приятно охлаждает глаза
2. Текстура жидковата, но при этом он хорошо маскирует круги под глазами
3. Хорошо растушевывается
4. Нет ощущения пленки под глазами
5. Использую его только в теплое время года, потому что он, если можно так выразиться, суховат
6. В складки он не забивается
7. Хорошо наносится поверх крема для век
8. Не съезжает никуда с области вокруг глаз
9. Также замазываю им небольшие покраснения и прыщики.
10. С прыщиков он куда-то потом исчезает (я, конечно, понимаю, что корректор создан не для этих целей), а под глазами находится намертво
11. Поверх него легко наносится любая другая косметика
12. Также подмазываю область между бровей, где у меня находятся черный точки
13. Он кстати замечательно скрывает поры на щеках .. бывает когда я много корректора нанесу, то приходится его немного на щеки тушевать
14. Поры не закупоривает
15. У него универсальный цвет. Подходит всем и его тон как бы растворяется на коже, но при этот все несовершенства исчезают!

Мне нравится! Он очень легкий и нежный и маскирует любые недостатки вокруг глазок! У меня есть еще более легкий корректор Essence - но он подходит только когда проблем на лице почти нет.

Зимой я пользуюсь более плотным корректором Bourjois, но сейчас его не выпускают и я нашла достойную замену - Rimmel. А корректор от Avon меня расстроил.
Aqualinaрекомендует
24.01.2011
у вас то и кругов то нет.... Sad
24.01.2011
а цену не припомните случайно? заинтересовалась)))
25.01.2011
Альбинос, А бордово-фиолетовые пятна под глазами, ближе к внутреннему уголку, не в счет? Smile

Таната, Я покупала за 300р. А подружке на Новый Год подарила набор в коробке из этого корректора+смывка для глаз, опять таки тоже за 300р.

Я сейчас жду 8 марта, чтобы еще какие-ть наборы по выгодной цене купить Smile
10.04.2011
Да хороший результат!! Надо присмотреться! А тут вот многие пишут что он якобы чуть ли ни спирт в своем составе содержит, это правда? У вас никакого дискомфорта поэтому поводу не было?
13.05.2011
katresha, нет, дискомфорта я не чувствую Smile Правда мне уже поднадоело пользоваться одним и тем же средством .. консиллер просто нескончаемый!!!
23.08.2011
подпишусь под каждым пунктом!)))
корректор- вещь! я его тоже наношу на так сказать, несовершенства кожи- скрывает)) летом, когда слишком жарко для тональника, средство- что надо!
20.01.2012
Вам конечно плюс, а про спирт-то страшно...Вы же на крем наносите, поэтому наверное не чувствуете...Хотя морщинки могут и потом появится..Я в раздумьях...Спирт- очень, очень нехорошо...
  • 03.02.2015
    Всем привет, девчонки!   Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования ролика-корректора Garnier. Лежит у меня в ванной уже очень давно, так что успела сформировать объективное мнение.     Использую этот ролик под глаза и на проблемные места. ДОМА!
  • 13.10.2014
    Доброго времени суток!Как то раз увидела этот кофеиновый ролик от Гарньер в обзорах у любимого блогерра,что и натолкнуло меня на его приобретение.Прочитав отзывы,захотелось купить.Пользовалась им довольно долго, поэтому готова поделиться с вами своим мнением об этом корректоре: Стоил он около…
  • Купила я этот Роликовый гель вокруг глаз Garnier кофеиновый, уход+корректор совершенно случайно, он продавался в наборе с Лосьоном для снятия макияжа с глаз (лосьон в подарок), который собственно я и хотела приобрести.
  • 23.01.2011
    Ну что сказать-круги у меня,конечно,не гигантские,но замазывать их ооочень желательно.Долго я что-то подбирала себе и нашла вот это средство.Решила попробовать.Эффекта такого,как обещано я не заметила.Да,он приятно ложится,освежает так немного.Какой тут массаж??Я не понимаю.По-моем мои круги он…
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 15.05.2020 - 13:32
    🔥Средство, которое должно быть в продаже каждого секс-шопа среди товаров для бдсм. 🔥Огненное обертывание плюс острые ощущения, которые выдержит не каждый!
    Всем привет! Лето уже не за горами и сейчас самое время задуматься об антицеллюлитном уходе! Я как и многие поддалась рекламной кампании, насмотрелась инстаграмм, ветрин островков с множеством красивых баночек, и совершила свою покупку.
  • 22.04.2020 - 11:35
    Один гель, а сколько способов применения. 💎 Ох, не зря его так хвалили. Эффект на комбинированной коже.
    Всем привет. Этот от Garnier я давно хотела попробовать, но отзывы были уж очень неоднозначные. Но пока сам не попробуешь, не узнаешь, ведь так. Прошу любить и жаловать у влажняющий гель Garnier Гиалуроновый Алоэ-гель для нормальной и смешанной кожи.