Опубликовано 22 Июль, 2020 - 16:26

Всем привет. Лето в этом году какое-то непонятное: только достанешь шорты и майки, сразу пойдут дожди. В мои выходные погожие деньки выпадали не так уж и часто. Обидно. А так хочется выгулять летние вещи, покрасоваться в платьицах.

Сарафан, о котором пойдет речь, я купила еще в прошлом году. А недавно в Фикс Прайс снова завезли такие же. И, конечно, новых добавили. Как бы кто ни кричал, что это синтетика, и вообще фу-фу-фу, мне эти сарафаны очень понравились. Теперь жалею, что не взяла еще один, хотя, когда выбирала между двумя, мелькнула у меня мысль взять оба. За 200 рублей? Почему бы и нет? Ну, а теперь, как говорится, поезд ушел. В нашем магазине понравившуюся мне расцветку разобрали. Конечно, если еще довезут, глазами хлопать не буду, куплю. Ну, а пока покажу, что имею.

Расцветка, надо сказать, по-настоящему летняя: яркие сочные краски, тропические цветы. Скучные и темные тона мы еще успеем зимой поносить, а пока надо наслаждаться буйством красок, ведь это так красиво выглядит на солнце.

Размер сарафана: 42-46. Думаю, на 46 будет впритык. Я бы не рекомендовала. До 44.

Ткань полностью синтетическая, но синтетика очень мягкая и приятная. Не электризуется.

Подол не подвернут, просто обработан оверлоком. Стежки аккуратные, нитки не торчат.

Ко внутренним швам тоже претензий не имею.

Изнаночная часть сарафана менее яркая.

Информацию по уходу найдем на ярлычке. Рекомендована ручная стирка при температуре 30 градусов, но я стирала в машинке. И отжим ставила максимальный. На внешний вид изделия это никак не повлияло.

В верхнюю часть сарафана вшиты резинки, которые собирают ткань гармошкой и фиксируют изделие в районе груди.

Вот так выглядят резинки изнутри:

Они легко растягиваются и легко восстанавливают форму.

Бретели не регулируются по длине.

А еще у сарафана отсутствуют перед и зад. Он абсолютно одинаковый с обеих сторон, надевайте, как угодно, не ошибетесь.

Яс огромным удовольствием носила его в отпуске. Ткань сарафана тонкая, практически невесомая. В нем абсолютно не жарко.

А еще он занимает совсем мало места в багаже, ведь в свернутом виде сарафан помещается в кулак.

Как ни крути, очень удачное приобретение!

Сарафан не полинял на солнце и не вытянулся после стирки. Он легко стирается и быстро сохнет. Что еще нужно? Я довольна! И рекомендую сарафаны из Фикса к покупке.

Еще из Фикс Прайса хочу порекомендовать:

1. Комбинезон Lady Collection OWA037 Новинка в Фикс Прайсе. Удобный мягкий комбез. Расцветки в ассортименте.
  2. Удобные и практичные майки из Фикс Прайса
  3. Домашний костюм
  4. Сногсшибательная юбка "под кожу"
  5. Кепка женская Lady Collection. Дополнит ваш весенний образ.

Анна Пчелкинарекомендует