Опубликовано 24 Январь, 2011 - 15:54

Мне очень нравится!!!

Мои впечатления:
1. Одним тюбиком пользуюсь уже вторую зиму.
2. Плотный, кажется что текстура жирновата при нанесении, но когда начинаешь растушевывать – то этот жирноватый блеск исчезает и он становится матовым.
3. Корректор создан специально для области вокруг глаз – у меня он замазывает все!
4.Хорошо наносится на обычный крем для глаз
5. Хорошо растушевывается пальцем, не нужно прилагать особых усилий
6. В морщинки не забивается
7. В течении дня не скатывается
8. Для лета текстура сильно плотновата, поэтому использую его только на зиму. Второй тюбик пока не покупаю, потому что у меня есть еще более легкий консиллер Garnier, да и тем более холода скоро сойдут на нет, поэтому с покупкой потерплю до следующей зимы
9. Кажется что корректора очень мало, но мне его хватает надолго
10. Хоть текстура и плотновата, но глаза с ним не кажутся тяжелыми
11. Им я мажу не только область вокруг глаз, но и верхнее неподвижное веко, и дальше размазываю между бровями. Он замазывает все мои красные и коричневые пятнышки.
12. прежде чем нанести поверх корректора пудру, тональный крем или тени, необходимо подождать пока он подсохнет, иначе он забьется в морщинки. Но это занимает буквально пару минут.
13. Очень стойкий
14. Замазываю им также покраснения и прыщики
15. Пахнет не очень приятно, но это не страшно

Я им очень довольна, но некоторым он может показаться плотноват. Обязательно куплю его еще!

В теплое время я пользуюсь более легким корректором Garnier

Не могла найти Буржуйский корректор в продаже .. видимо уже не выпускают .. и нашла ему достойную замену Rimmel Hide the Blemish.
Aqualinaрекомендует
Не видела такой!!)) Спасибо за пост + Exclamation Mark
31.08.2013
я тоже использую не только под глаза, но и для всяких погрешностей на лице. все точно в вашем отзыве описано))
  • 20.12.2012
    привет всем!я всевозможными кремами и гелями борюсь с темными кругами под глазами,но на улицу, без тонального крема не выхожу.зимой особенно выделяются темные круги ведь кожа то белеет, то краснеет))так вот, для глаз,точнее от темных кругов я нашла отличное скрывающее их,решение.
  • 29.06.2020 - 20:51
    Быстро и максимально естественно скрываем недостатки кожи с корректором от Eveline!) 🤗 тон #06 Ivory
    Привет! Чаще всего я пишу на тему уходовой косметики, но сегодня лента будет разбавлена красотой! Точнее тем средством, что помогает девушкам добиться красивого и ровного макияжа. Все уже поняли о чём я говорю? Если нет, то знакомьтесь, корректор от Eveline! Присоединяйтесь!
  • Не понимаю такого высокого рейтинга! А вы сможете найти хоть одно отличие между фото ДО и ПОСЛЕ!???
    Доброго времени суток, красавицы! Качественные гидрогелевые патчи (напрммер, как у Elizavecca) это просто волшебство, девочки. Но заметьте, я сказала качественные, совсем не такие как гидрогелевые патчи LUKE против темных кругов под глазами .
  • 22.04.2020 - 14:38
    Отличный базовый уход для тонкой и сухой кожи век 30+. Моментальный и накопительный эффект. Что будет если использовать их ежедневно?
    Мой уход за зоной вокруг глаз не обходится без патчей. Во-первых, это отличный вариант экспресс-ухода, во-вторых, стабильное применение гарантирует накопительный результат, в-третьих, когда твой возраст уже за 30 - без таких маленьких штучек становится всё тяжелее поддерживать достойный уровень…