Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 15:23

Сегодня хочу рассказать про яркий зеленый пуховик с Aliexpress.

Можно купить на Али купить отличные вещи!

Эту посылку я получила вместе с сумкой Celine.

Я частенько смотрю товары на групповых покупках Aliexpress.

Иногда там бывают очень выгодные предложения. Мой пуховик относится этой категории. Я его заказала через групповые покупки всего за 34,70$ (если перевести в рубли - 1 462,98 руб.)

Ссылка на снапшоп

Заказала ради интереса: яркий и красивый, плюс ко всему смешная цена! Я даже не ожидала, что придет такая достойная и качественная вещь. Привыкла, что китайцы экономят и в основном приходят лёгкие вещи из тонких тканей.

Пуховик я заказала 21 октября. Посылка долго не отслеживалась, потом она зависла в экспорте. И наконец-то 20 ноября я получала свой пуховик!!!! Доставка и обработка заказа заняли 1 месяц!

Я ждала, что пуховик будет, как на фото продавца зеленый - зеленый, как трава!!! А пришел темно-зеленый. Это меня немного огорчило, но в принципе в таком цвете он тоже не плохо смотрится. Жаль, что фото не передает полностью цвет((((

Еще один недочет, цвет замочка. На главном фото у продавца, он металлический, а в реале пластмассовый зеленый. Еще мне не пришел брелочек(((

На свои параметры 90-70-90 и рост 168см. я заказала размер М. Размер мне подошёл.

Крой немного странный - в груди все хорошо, а талия широкая. Этот недостаток я исправила с помощь ремня. По моему, с ремнем пуховик стал смотреться еще интереснее!

Мех отличный, мягкий и пушистый. Честно, не ожидала. Хоть он и искусственный, но смотрится очень достойно. Из далека практически не отличишь от натурального.

Мех съемный. Он пристегивается к капюшону за пуговки.

Материал очень плотный и качественный, непродуваемый! Наполнен пухом! Причем пуха не пожалели. И подкладка качественная, пух не лезет.

В общем пуховик теплый. Его можно носить от + 5 до -10. Уже есть опыт носки в -10, не замерзла. Большой капюшон отлично защищает от ветра. Капюшон съемный, на молнии.

Конечно же всем рекомендую! Пуховик, красивый, яркий, стильный, оригинальный! К нему отлично подошла моя новая сумочка Celine.

Пусть и есть небольшие недочеты, но они не заметны!

Такою такой пуховик за такую цену нигде не купишь!

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!

А ВОТ ТУТ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ПОКУПОЧКИ С ALIEXPRESS

smail2012рекомендует
Очень симпатичный!!!
24.11.2014
Замечательный пуховик! И цвет такой сочный!
24.11.2014
Клево! Давно к нему присматриваюсь. Про замок знала, а вот про цвет нет)) А с поясом, и правда, лучше Wink
И сумка моя любимая) Захотелось весь комплект купить))
24.11.2014
А в групповых покупках вы случайно его нашли или там надо в какой-то раздел заходить. Я просто как не зайду там ерунда какая-то продается,может я что-то не то смотрю.
И ПУХОВИК ХОРОШ И СУМКА! Оба отзыва в закладки! Love
24.11.2014
Очень понравился пуховичек) сидит классно!
25.11.2014
Симпатичный,цвет насыщенный и с поясом на талии хорошо смотрится Smile
25.11.2014
Такой фасон странный, с "попой"))))
Береника, Helena_M, LeMURchik, calogero, Linda_, КОКОСовая
большое спасибо. Спасибо за интерес к моему отзыву. надеюсь, что моя информация была полезной.

LadySpring, соглашусь с Вами, что групповых покупках много ерунды. Но очень часто бывают хорошие товары, по очень выгодным ценам. А так пуховик увидела случайно.
Специально не искала именно эту модель.