Опубликовано 7 Январь, 2023 - 21:05

Доброго времени суток!

Ура! Леопардовый принт вернулся и немного трансформировался!

В моей юности было очень круто иметь леопардовые блузки, трусы или сапоги 🤣🤣🤣

Потом это все стало не актуально, в некоторых случаях даже неуместно. И вот в конце 2022 года - звериный принт по немногу стал возвращаться. Да он стал менее пестрым, но прикольным. Это как леопардовые лосины из 90-х, только лучше 😊

Я купила себе этот кардиган на Wildberries.

Искала что-то подобное, но в голубом цвете, в итоге выбрала этот.

Бренд продавца - Aleks&Mari.

Страна производитель - Турция.

Материал - 100% акрил.

Принт - леопардовый.

Размер - oversize.

Место покупки - интернет магазин Wildberries.

Цена - 1787 рублей.

Ярлычок с информацией о кардигане всего лишь один, в боковых швах нет дополнительных этикеток с описанием состава и наименования производителя.

Швы у кофточки ровные, плотные, хорошо обработанные.

В живую цвет кардигана не совсем белый, скорее грязно-белый из-за вплетения в пряжу зеленых ниток.

Сверху кардиган белый с пятнистым принтом, который довольно крупный. Мне эти пятна напоминают больше корову, чем леопарда)))

Внутри кофточка зеленого цвета. Чисто белыми выглядит резинка внизу изделия, лацканы и резинка на рукавах. Резинки однослойные, посто из белой акриловой пряжи. По фото видно разницу в белых цветах этого кардигана.

Сам кардиган очень плотный, за счет вязки двойной ниткой.

Я думаю, что это неплохо. Ведь эту вещь можно стирать не только с белыми вещами, но с другими, близкими ей по цвету вещами.

Акриловая пряжа мне понравилась. Кофточка очень гладкая и не скрипучая, по сравнению с другими моими джемперами из акрила.

Надеюсь катышки на этом кардигане не появятся, за счет гладкой вязки и не рыхлой пряжи.

Хотя я вот обнаружила зацепку, но её можно заправить во внутрь.

Торчащие ниточки тоже не беда, они были лишь в одном месте на рукаве.

Контрастные пуговицы смотрятся интересно.

Пуговицы пришиты надежно, не болтаются.
А вот прорези под них мне не очень понравились, края странно обработаны и могут «разлохматиться» со временем.

Если это произойдет, то мне придется вооружиться иголкой и ниткой и обработать эти прорези.

Соединение элементов кофточки конечно не на 5 звезд, но тем не менее это не сильно бросается в глаза.

Я не люблю безразмерные вещи оверсайз, но я просто влюбилась в этот кардиган 😍😍😍

Пускай он смотрится на мне мешковато, хотя мой размер 44 - S, этот эффектный принт на белом фоне перечеркнул мое отношение к мешковатым вещам.

В пакете с кардиганом я нашла подарок от продавца - резинку для волос 😊 так приятно.

А в целом это классная вещь.

Кардиган за ту цену, которую я за него заплатила, оправдал все ожидания.

Он очень классный, милый и уютный. Наверное я даже второй себе куплю, но с другой расцветкой.

Это просто пушка! Универсальная вещь, которая сочетается со всем и с джинсами и с шортами, с белыми кроссовками и макасинами.

Я рекомендую кардиган Aleks&Mari всем модницам 😊

wildstrawberryрекомендует
08.01.2023
Очень красивый! Такой же хочется))
08.01.2023
Спасибо, на WB их полно сейчас таких. Очень удобная вещь