Опубликовано 6 Август, 2021 - 22:13

месяц или более
    299 рублей

Добрый день.

Сегодня хочу рассказать о средстве для утолщения волос

от Pantene Pro-V Rose Miracles подъем от корней.

Приобрела его по рекомендации подруги, она прямо от него без ума на её волосах он делает шикарный прикорневой объём. Я тоже решила попробовать.

Приобрела его впервые по акции за 229 руб.

🧴ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Средство для утолщения волос Pantene Pro-V Rose Miracles подъем от корней

Производитель Pantene

Объем 100 мл

Форма выпуска спрей

Средство для утолщения волос Pantene Pro-V Rose

Дата производства 12.20 г.

Годен до 12.23 г.

Страна-производитель Франция

Средство для утолщения волос Pantene Pro-V Rose Miracles Подъем от корней

🧴УПАКОВКА

Флакон со спреем упакован в очень интересную по дизайну картонную коробочку.

На золотом фоне изображены очень красивые нежно розовые розы, с другой стороны идет флакон с полным описанием чудодейственных свойств спрея.

Вся необходимая информация указана на картонной упаковке.

Средство для утолщения волос Pantene Pro-V Rose

Как мы видим из информации предоставленной производителем данный комплекс включает в себя:

🌹биотин

🌹розовый воду

🌹pro - v.

Наш уникальный эффективный комплекс с микрочастицами, сочетающий форму против на основе розовой воды, биотина, витамина B3 и пантенола, утолщает волосы, создавая эффект будто у вас прибавилось 6500 волос.

🧴СОСТАВ

Биотин

Лимонная Кислота

Сорбат калия

Бензоат Натрия.

Обратите внимание, что в составе данного средства содержится очень полезные для волос компоненты:

✅биотин

✅кофеин

✅витамин В3

✅пантенол.

Видимо проникая во внутрь структуры волоса, он делает волосы более плотными и крепкими, придавая волосам отличный объём у корней.

На этой стороне упаковки производитель подробно описывает процесс использования данного спрея :

Средство для утолщения волос Pantene Pro-V Rose

Открыв картонную коробочку мы видим, как выглядит данный флакончик со спреем:

Средство для утолщения волос Pantene Pro-V Rose Miracles Подъем от корней

Флакончик имеет очень удобную и миниатюрную форму.

Он изготовлен из прозрачного пластика, сверху флакона идёт в золотом цвете распылитель с фиксатором.

Средство для утолщения волос Pantene Pro-V Rose

Обратите внимание съемный фиксатор не даёт случайно нажать на распылитель.

В принципе данная функция для меня очень удобно, так как я частенько беру средство для волос в дорогу.

Средство для утолщения волос Pantene Pro-V Rose
Вот, так носик флакончика выглядит без фиксатора.

При распылении из носика-дозатора выходит отличная, мощная струя спрея.

Средство для утолщения волос Pantene Pro-V Rose

Информация на флаконе идентичная информация представленная производитель на картонной упаковке.

🧴АРОМАТ

Спрей имеет свежий - спиртовой аромат. В принципе аромат приятный.

НО. Ни какого розового аромата, я в спреи не почувствовала.

После распыления на прикорневую зону аромат не чувствуется совершенно, он отлично выветривается.

🧴КОНСИСТЕНЦИЯ

Спрей имеет гелевую, жидковатую консистенцию.

Текстура у данного спрея однородная, как жидкая водичка.

Больше всего мне нравится, что данный спрей не имеет липкого эффекта.

При высыхании он не ощущается на волосах.

🧴СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

❗Это несмываемый ежедневный уход для тонких волос, требующих объема.

Средство для утолщения волос Pantene Pro-V Rose

Давайте сейчас я вам подробно расскажу, как я использую данный спрей .

❗На примере сухих волос.

Необходимо разделить волосы расчёской на пробор.

Сейчас я вам покажу на примере.

Если вы будете смотреть на фотографию, то я буду использовать спрей (с моей стороны это левая сторона) с вашей стороны это правая сторона фотографии.

Затем распыляю спрей на прикорневую зону.

При распылении спрея, под теплом кожи он становится жидким. Отлично распределяется по волосам.

Слегка массирую прикорневую зону по линии роста волос.

❗ Данный спрей не надо смывать.

Эффект виден.

🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴

МОЕ МНЕНИЕ

Отзыв начинала писать после месячного использования данного спрея. Хотела, полностью быть уверенна в действии данного спрея.

Пользоваться данным спреем мне очень нравится, он очень прост в применении, самое главное он экономичен в использовании и имеет отличный состав.

После использования данного спрея, объем прикорневой держится в течение всего дня.

Волосы отлично блестят не электризуются, убирается пушистость волос, они отлично лежат.

Мне очень понравилось, что после использования данного спрея волосы на следующий день не жирнятся.

Данный спрей рекомендую приобрести

Достоинства
  • Банки надолго хватает
  • Вкусно пахнет
  • Легкое в применении
  • Приятное
  • Упаковка
  • Хорош перед укладкой.
Оксашечкарекомендует
06.08.2021
Неплохой эффект, тоже нужно попробовать)
Отличный результат советую
хорошее действие)
Да вы правы
31.10.2021
Спасибо за отзыв) Мне как раз было интересно, какой эффект при нанесении на сухие волосы)
  • 01.08.2021 - 12:50
    Объём, конечно, появился. Но, вместе с ним вернулась и пушистость. О том, кому этот шампунь не подойдет👇
    Приветствую! К марке Pantene Pro-V я отношусь с большой любовью! Как шампуни, так и маски всегда помогали мне достичь желанного результата. Ну и конечно же, я не могла пропустить новинку, которая дарит объём от корней до кончиков, тем более с массой восторженных отзывов) Назначение: для объема,…
  • 13.02.2014 - 04:08
    Оказывается, волосы выдают наш возраст)
    Недавно с мужем спорили. Он говорит что в женской индустрии косметики уже создали, все что могли теперь идут по второму кругу. И тут эта линия средств.
  • 13.05.2015 - 22:14
    Клей ПВА для кончиков волос.
    К компании Pantene, как и к любой компании, принадлежащей какому-нибудь гигантскому химическому концерну, я отношусь настороженно - мне больше импонируют фирмы узкоспециализированные.
  • 06.05.2013 - 20:44
    Моя первая термозащита, НО, увы, не лучшая! + ФОТОколлажи волос после применения +ВИДЕОобзор
    Всем доброго времени суток! Пришла весна и захотелось купить термозащиту. Никогда ранее не пользовалась ей, но так как использую утюжок, то пришла пора. Так что это моя первая термозащита и до нее у меня ничего не было. Поэтому и сравнивать не с чем.
  • 31.05.2014 - 22:52
    Ложь от Пантин или мои неоправданные ожидания в фото
    Сколько себя помню, всегда имела пушащиеся волосы. Пробовала много всего: и бальзамы, и крема, и маски, и спреи, и масла, и сыроватки, и вот теперь дошла до суфле!   В таком виде я еще не пробовала продукцию для волос, соответственно, моему интересу не было предела.
  • 28.03.2014 - 11:01
    Новинка от pantene. Советовать или нет?....
    Если честно, я не вполне определилась, рекомендовать это средство друзьям или нет. Дороговато оно. И польза сомнительна. К своему огромному сожалению выбросила коробку и инструкцию применения к этому продукту.
  • 05.07.2021 - 13:15
    Бальзам Pantene, который РЕАЛЬНО утолщает волосы. Бальзам сравнится только с хорошей профессиональной маской, а стоит намного дешевле. Блестящие и визуально здоровые волосы обеспечены. Фото волос.
    Здравствуйте! Ох, как мне понравился шампунь из линейки "Объем от корней до самых кончиков", сегодня решила поделиться мнением на бальзам одноименной серии. Данную версию купила месяц назад и с первого применения мнение о нем не поменялось, меня все так же впечатляет данная линейка!
  • 11.08.2016 - 21:13
    очень понравилась!!!Но есть один минусик)
    купила эту маску случайно перед отпуском, причем брала в мягкой тубе. Волосы у меня длинные, осветленные, сухие кончики, пушатся после мытья, а в отпуске сами понимаете, просто нереально делать какие либо укладки и тд.
  • 18.04.2014 - 10:04
    Делаем прямые волосы без утюжка вместе и не только + фото
    Я уже давно поняла,что всякие эликсиры,несмывашки и т.д,которые обещают,что устранят секущиеся кончики-просто коммерческий ход. Их основное предназначение-убрать эффект одуванчика на голове,пригладить волосы друг к другу и одеть волосы в некую оболочку,чтобы они были менее уязвимы к окружающей…
  • 26.10.2021 - 10:28
    Шампунь Pantene Pro-V биотин+розовая вода делает волосы более объемными за счет пушистости.Бонус в виде сухих волос с перхотью! Фото волос❀
    Всем привет! В целом мне марка Pantene Pro-V подходит, покупаю периодически маски, бальзамы и шампуни для волос. Результатом не разочаровывалась волосы мягкие, хорошо очищенные. В этот раз меня заинтересовала линейка биотином+розовая вода без силиконов.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 22.11.2021 - 08:57
    Новинка этого года маска с Pantene Pro-V биотин+гидролизованный протеин шелка действительно увлажняет волосы! Волосы после маски рассыпчатые, блестящие и мягкие на ощупь❀Фото волос❀
    Всем привет! Из бюджетных вариантов мне нравятся маски Pantene, сколько раз покупаю и ни разу не разочаровалась. Да не стоит от такой цены ждать восстановление, но мягкость, гладкость волосам делает.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 31.10.2021 - 08:17
    Силиконовая классика и очень приятный аромат, мужчине запомнится. Смотрела рекламу и верила в магию Pantene Pro-V. Бальзам для волос Пантин Густые и Крепкие.
    Привет) Я всегда любила рекламу. В журналах Космо или по тв, реклама Пантина и Глисс Кура притягивала мой взгляд, а запах этих продуктов запоминается на всю жизнь.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 15.11.2021 - 13:52
    Прекрасный шампунь, ему и 5⭐мало.
    Здравствуйте, дорогие читатели! НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О МОИХ ВОЛОСАХ: Я обладатель длинных волос естественного цвета. Кожа головы чувствительная, склонна к образованию перхоти. В целом волосы в хорошем состоянии.
  • 09.10.2021 - 22:20
    Pantene Pro-V Густые и крепкие отлично промывает мою копну волос, не спутывая их. Идеальная текстура хорошо распределяется, сокращая расход средства.
    Приветствую всех заглянувших! Раньше я не использовалась косметикой из магазина, но не потому что она мне не нравилась, а потому что я очень люблю уход от Эйвон.