Опубликовано 11 Июнь, 2011 - 22:17

Если мне в руки попадает каталог Avon, я всегда в первую очередь пролистываю до страниц с бижутерией. Очень люблю разглядывать эти побрякушки. Всегда собираюсь чего-нибудь купить, да так и не заказываю. Просто я почти не ношу бижутерию. Не получается у меня её сочетать с той одеждой, которая у меня имеется.
Но один раз всё-таки я заказывала в эйвоне бижутерию: не смогла пройти мимо этих "жутких розочек" в винтажном стиле. Вместе комплект надевала два-три раза, как говорится, по праздникам. Сережки - чуть чаще. Но они сделаны из какого-то металла, который в ушах окисляется. Потом дырочки чешутся и болят. Возможно, это свойство только конкретно этого набора, а с другими вещицами всё в порядке, не могу утверждать.
Ну а в целом хочу сказать, что бижутерия Avon весьма симпатичная; если судить по моему комплекту, то довольно прочная; приятно радует хороший ассортимент, разнообразие стилей. Однако, всё же завышены цены по сравнению с бижутерией такого же качества в магазинах. Приплата за бренд...

П.С. Спасибо пользователю Марина-Маришка за создание этой темы и за то, что не стала описывать конкретную "бирюльку", а написала в целом, позволив и другим пользователям присоединяться к данной теме (в частности, мне Smile )
Достоинства
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Высоковатая цена
Марла Сингеррекомендует
Wink
За "жуткие розочки" вам +! Big smile
  • Заказала совсем недавно, очень хотелось увидеть в живую, картинка в журнале не может всего передать, вот дождалась этот набор, заказывала серьги, цепочку с кулоном, кольцо всё в одном наборе, а браслет идёт отдельно, так дешевле если хочется набор полностью поиметь.
  • Здравствуйте, дорогие читательницы. Сегодняшний отзыв посвящен комплекту бижутерии от Avon. К сожалению, его названия не помню, так как получила в подарок еще в 9 классе 7 лет назад. Он прекрасно сохранился и периодически радует глаз на моей шее и ушах.
  • 23.06.2011
    Не смогла устоять перед каталожными красотами эйвоновской бижутерии. В принице многое из того, что покупала у них смотрится поначалу неплохо. Но есть один существенно-важный недостаток, который касается практически всей их бижутерии- это крайне недолговечное покрытие так называемых позолот и…
  • Я люблю бижутерию.У меня её довольно много "в арсенале" Марки - различные.Иногда, когда коллеги на работе приносили каталоги Эйвон - я смотрела, и мне некоторые виды представленной там бижутерии нравились.
  • Любимый набор бижутерии🌹
    Здравствуйте! Моя мама когда-то на 8 марта подарила мне этот чудесный комплект бижутерии, состоящий из ожерелья и серёжек. Украшения находились в белоснежной коробочке с именной надписью компании Avon. Внутри она была отделана чёрным бархатом.
  • 19.02.2013 - 23:25
    Отличный комплект, ношу постоянно ++ФОТО
    Облизывалась на этот набор довольно долго, решилась купить когда в каталоге он стоил 250 или 300 рублей. Набор замечательный! Красивый, ярко-серебристый, слегка "пупырчатый" металл и белые, довольно крупные стразики. Размеры идеальны!
  • 23.09.2013 - 10:57
    для романтичного образа (МНОГО ФОТО набора)
    заказывала этот набор еще в ноябре 2011 года. такой подарок небольшой на Новый Год для себя любимой. обошелся он мне в 499 рубликов о чем ни капельки не жалею! не скажу, что я его очень часто ношу. только под подходящую одежду.
  • 15.12.2011 - 07:02
    Ну зачем я заказала их? (фото)
    Купила я эту бижутерию по распродаже за 270 рублей. Не скажу, что она мне очень понравилась, как выглядит в каталоге. Но что-то было такое, что очень хотелось выписать ее. Тем более я думала, что обычно бижутерия, которая смотрится не очень на страницах каталога, в реальности очень даже ничего.
  • 29.06.2012 - 11:22
    Как поклонница жемчугов, я не прошла мимо ( фото сережек на мне )
    Сережки эти распродают в приложении для представителей за 139 рублей. Я их уже давно хотела, все ждала пока в распродажу поступят. Сделаны они добротно, нарядно. Подойдут и для праздника и в обыденный день,если гармонично продумать образ.
  • 17.11.2012 - 18:36
    Оригинальный, но... (+ ФОТО)
    Заказала данный наборчик перед Новым годом. Как только увидела, сразу загорелась, хотя отчетливо понимала, что я бижутерию не ношу и вряд ли буду носить и эту. Но дракончики меня просто покорили. Тем более я и сама дракончик ) Купила сразу и колье с серьгами и браслетик.
  • 14.05.2012 - 10:51
    Железная Долина (фото)
    Комплект бижутерии Долина Роз (колье 1шт и серьги 1пара) появился у меня в результате пересортицы (ох, уж этот Авон...). Удивлению моему не было предела, когда обнаружила бижутерию в заказе, т.к.
  • 18.05.2012 - 23:10
    Вечерний вариант+ фото для наглядности имеется
    В мини каталоге от avon представлен комплект бижутерии "Соната". В наборе: Цепочка с подвеской; серьги. Цепочка сделана видимо под "золото", ну назвать под золото даже с натяжкой, ну никак нельзя.Длина основной цепочки 42 см + 9 см можно удлиннить.
  • 19.05.2012 - 19:39
    Крупные и одновременно нежные украшения - такое возможно? Ещё как ▬▬► ФОТО
    Добрый день, девчонки! Мой первый отзыв о новом заказе от Avon был посвящён Набору серёжек "Трейси" Второй отзыв будет о колечке и подвеске под названием "Флоранс" Заказывая их, не ожидала, что они окажутся такими красивыми!
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 26.06.2022 - 10:42
    Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Моя новая фаворитка. Когда мини совсем не мини. Подробно о модели, её цветах и размерах. Мои советы и наглядные фото как отличить подделку Marc Jacobs от оригинала. Как обманывают байеры и как не купить фейк.
      Я настоящий сумочный маньяк. Сумки я любила всегда, это моя главная слабость и любовь в том, что касается гардероба. Страсть к какой-либо новой сумке вспыхивает у меня в основном молниеносно, но и угасает как правило довольно быстро, поэтому подавляющее большинство сумок надолго у меня не…
  • 22.04.2022 - 13:54