Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 13:23

Пару раз мне было лень ехать в детский магазин за излюбленными подгузниками, поэтому я зашла в первый попавший поблизости магазинчик (кстати, тоже детский) и по рекомендации продавца приобрела упаковку хаггисов четверку. Вроде как подошли, пользовались без восторга, так как материал почти не пропускал воздух к коже, но в итоге купила еще 2 упаковки, наших подгузников всё еще не было в продаже. Где-то на второй упаковке ребенок по ночам стал стягивать подгузник и чесать кожу, и постонывать всю ночь. Первоё моё предположение- глисты ( есть у нас кошка), возможно причина в них. Но однажды, одевая ребенку, подгузник я проколола палец!!! Да-да, сама не поверила. Ощущение было, как- будто в палец воткнулась колючка с кактуса. Посмотрев на палец, решила, что показалось, так как ни занозу, ни места прокола не было видно. Кактусов у нас в доме нет. Одев ребенка, я еще внимательнее стала рассматривать кожу, так как было ощущение, будто там что-то осталось. Решив, что я схожу с ума, и у меня появились тактильные галлюцинации…и тут я сдавила кожу и увидела крохотную капельку крови… Если честно, то была в шоке. Опять раздела ребенка, осмотрела еще внимательней ткань, из которой они сделаны, не нашла ничего (а что я там могла найти, если подгузники лежат на полке в пачке), и выбросила остатки. Больше я их покупать не собиралась. Приехав в магазин за упаковкой других подгузников, рассказала всё продавцу, что-то вразумительное она ответить мне не смогла. Сказала только, что их хорошо покупают. Зато я теперь никому не советую их покупать. За эту цену и такое отвратительное качество… Уж лучше выбрать что-то подходящее из нераскрученных производителей. Например, мне понравились подгузники Helen harper, bella и д.т. Дешевле, но приятней и пользуюсь ими давно, уже проверенные.

И только сейчас пройдя по ветке своих отзывов, увидела опять ненавистные хаггисы (здесь оотзыв точно такие только меньший размер). Причем и предыдущий отзыв был негативный. В этом случая я наступила на грабли дважды. Качество подгузников не меняется в лучшую сторону.

Недостатки
  • Жесткий наружный слой
Kroshka.Anyaне рекомендует