Опубликовано 28 Март, 2018 - 17:59

полгода или более

Пришла в магазин за дневным, при предыдущей покупке дали миниатюрку крема и мне он безумно понравился. Но как выяснилось в процессе общения с консультантом — я им пользовалась ночью. Я честно сомневалась, вдруг не так хорош будет. Купила и первое использование испугалась и будто разочаровалась. Мне показалось что "сухой" для моей кожи. Но все же я его распробовала и следующей осенью снова куплю, на лето такой питательно-увлажняющий мне не нужен.

• Крем имеет плотную консистенцию, несмотря на то что он увлажняющий
  • Пахнет просто чудесно, как и все средства от бобби, натуральными маслами, я обожаю эти ароматы
  • при нанесении жирненький на коже
  • впитывается чудесно

осень-зима-весна — потрясающий эффект для кожи

• увлажняет и питает одновременно
  • восстанавливает
  • разглаживает мелкие мимические морщины
  • улучшает текстуру кожи
  • не забивает поры
  • совершенно не липкий

Коробочка не сохранилась, но вот описание с сайта:

Экстракт белой березы поддерживает уровень эластина и стимулирует естественные процессы восстановления от повреждений, вызванных агрессивными факторами окружающей среды. Масла ши, оливы, сладкого миндаля и абрикоса смягчают и успокаивают кожу во время ночного сна. Специальная технология с гексапептидом, который активирует протеины, помогает стимулировать естественный процесс выработки коллагена. Экстракты рисовых отрубей и яблока выравнивают тон кожи. В состав входят экстракт зеленого чая и витамин E, известные своими антиоксидантными свойствами.

Обязательно пробуйте в магазине, это не крем водичка, но он реально питает и увлажняет обезвоженную кожу ночью. Цена конечно кусается, но он того стоит ради здоровья кожи и красоты.

Есть небольшой минус — форма баночки, осталось уже не так много крема, но банка сверху узкая, а основная ее часть широкая, соотв-но что бы раздобыть крем придется поплясать, и залезать пальцем сильно внутрь, соскребая с верхней части. Не гигиенично, какими ни были чисты руки. Но все баночки у бобби такой формы, это узнаваемость бренда.

Вывод: качественный уход, включающий в себя все что вышеперечисленно, описание на сайте — верно. Уход — работает, я рекомендую. Пробуйте и покупайте. Консультатнты в корнерах бобби браун в тц - всегда очень милые и отзывчивые. Помогут подобрать, но вот неожнократно заходила в рив гош и иль де боте, там увы не так вас обслужат внимательно.

Достоинства
  • * имеет приятный запах, * увлажняет
  • Восстанавливает кожу
  • Не забивает поры, питает и увляжняет
  • Разглаживает мимическе морщины
Недостатки
  • Достаточно дорогой
Valartmeрекомендует