Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 16:27

Мой самый ожидаемый подарок, который я выбрала себе сама и получила заблаговременно за неделю до дня рождения. Так мне не терпелось, чтобы это золотое чудо оказалось в моих руках.
Я долго и приторно выбирала себе новый аппарат. Просматривала множество сайтов, читала отзывы... Единственное, о чём я знала точно - это будет ТОЛЬКО Highscreen!

С этой фирмой я дружу уже несколько лет, так как мой прошлый смарт был младшим братом нынешнего, модель Zera F, который я купила можно сказать на бегу. Недорогой, симпатичный, яркий, громкий....думала, что на пару месяцев, оказалось на пару лет))) Со своими недостатками, но в целом неплох. Жаль, что с годами, под жестким натиском моих неуклюжих рук он всё-таки разбился... Долго горевала!...

Здесь можно почитать о нём подробнее - http://irecommend.ru/content/podderzhim-otechestve...

Вернёмся же к моей прелести)))

Цена не кусается, за 11 000 рублей я приобрела верного и надежного помощника. Я отношусь к тому типу людей, которые не понимают (ну вот хоть убейте) КАК МОЖНО ТРАТИТЬ НА ПОКУПКУ ТЕЛЕФОНА БОЛЬШЕ 20 000???

Внешний вид привлекательный, утонченный и стильный. металлический золотистый корпус выглядит дорого и изысканно. Сделано на качество.

Внутренности соответствуют всем требованиям современного интернет-маньяка))) Телефон не тормозит, не глючит, работает шустро, без перебоев. 4G и LTE приятное дополнение, которое позволяет летать в сети.

GPS!!!! Это сказка!!!! )))) Быстро и точно.

А батарея на 4000 mAh не раз выручала в длительных поездках. Теперь нет надобности таскать с собой аккумулятор. Теперь я сама могу заряжать других))) Вот такие способности.

Камерой многие не довольны....не могу сказать, что совсем уж безосновательно.... :/ НО если вы не профи фотограф и вам нет надобности ходить и фотографировать на смарт всё подряд, то и эта камера вполне себе сносная.

Приведу несколько примеров фото, сделанных на телефон:

Считаю, что аппарат заслуживает внимания и положительных оценок!

С чистой и честной совестью, я Вам его РЕКОМЕНДУЮ! )))

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • - большой экран
  • 2 фотокамеры
  • 2 сим - карты
  • Аккумулятор долго держит заряд
  • Встроенный фонарик
  • Шустрый
Lidiya_88рекомендует
26.10.2016
У меня хайскрин айс 2, ваш "братик". По поводу камеры дополню: при дневном свете, ярком солнце на улице очень даже хорошие фотографии. Но вот при свете лампы вечером - ужас. Это и так понятно, конечно, так всегда бывает. Но вот именно у хайскрин "вечерние" фотки ну просто катастрофа (
В остальном, классный телефон, а у Вас ещё и объем батареи отличный!
26.10.2016
Да, батарея - это нечто!!! Smile В большей степени это было решающим фактором в покупке именно этого телефона. А камера...считаю, что это не критическая проблема. Плюсов всё равно больше)))