Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 18:02

год или более

В стоматологическую клинику "Евродент" попала еще в студенчестве, привели родные "чтобы зубы не испортили" (на тот момент я не знала что такое обезболивающее и к стоматологам не обращалась-зубы были здоровы).

Первый прием прошел на ура (стоматологов боялась с детства, был в свое время "страшный дядька), все вылечили. Особое внимание хотелось бы обратить на акценты в работе- не навреди (я бы это так назвала)- нерв доктор не удалил, при этом дав гарантию на работу. Стоимость для студентки была высокой (сравнительно), за скол пришлось отдать что-то в размере 3-3,5т.р., но хочу отметить что именно к этому зубу я до сих пор не имею претензий). Да и сравнительно с другими клиниками это было очень недорого.

В дальнейшем лечила здесь только самые сложные случаи, когда другие врачи не брались или не знали,что делать(было и такое). Всегда услуги оказывались более чем качественно и профессионально, ни разу не пришлось переделывать работу. И прием и консультации проводятся на очень высоком уровне, процедуры не навязываются.

При обращении заключается договор, все данные по обращениям есть в электронном виде.

Лечила и где подешевле- увы, чуть не лишилась зубов(( На данный момент являюсь постоянным клиентом, решила на стоматологии не экономить

Elena T.рекомендует