Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:42

год или более
    125 рублей

Приветствую заглянувших в мой отзыв! Я отношусь к числу тех счастливчиков, кому подошел этот гель, и, я спешу поделиться положительным опытом использования этого средства для умывания. У меня вот-вот закончится вторая упаковка. Первый гель был получен мною в подарок и так понравился, что в магазин я вернулась сразу за всей серией: гель, скраб, тоник.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Объем - 120 мл;
Производитель - Юнилевер, Россия; Стоимость - 125 рублей;
Место покупки - Супермаг;
Назначение - Для нормальной и комбинированной кожи.
ВНЕШНИЙ ВИД. ОПИСАНИЕ
Гель представлен в удобной перевернутой тубе с отщелкивающейся крышкой. С одной стороны, это позволяет использовать средство до конца, но, с другой стороны, часто получалось выдавить продукта больше, чем нужно.

Внешний вид
Внешний вид

Продукт представляет собой желеобразный голубоватый гель приятной консистенции, имеет легкий и приятный парфюмированный запах.
Консистенция
Консистенция

Пенится не сильно, вообще пены нет, что не сказывается на очищающих свойствах. Расход довольно экономичный, первого тюбика мне хватило на полгода использования, второго - на четыре месяца, хотя я его особо не экономлю, умываюсь каждый день. Гель заявлен как освежающий, способный не только очистить кожу от косметики и загрязнений, но и предложить ей уход на этой стадии.

Уход за кожей становится в 2 РАЗА ЭФФЕКТИВНЕЕ благодаря 20% активной сыворотке в составе

Действительно, сыворотка еще та: Жидкий коллаген, Масло камелии, Гиалурон...

Увлажняет, способствует питанию и повышению упругости кожи уже на этапе ее очищения!

Состав и другая информация
Состав и другая информация

Состав, в основном, неорганический, поэтому разбирать его мне не интересно, ведь восхищаться там, помимо трех коронных компонентов, нечем.

Гиалуроновая кислота регулирует водный баланс, ускоряет регенерацию клеток и тканей, активно увлажняет и насыщает полезными элементами.

Жидкий коллаген проникает в глубокие слои эпидермиса, разглаживает морщины, повышает упругость.
Экстракт камелии – сильнейший природный антиоксидант, сохраняющий молодость и красоту. Стоит отметить, что продукт не содержит спирта и одобрен дерматологами.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Я была очень удивлена количеством негативных или нейтральных отзывов на этот гель. Я, конечно, до сих пор метаюсь между четырьмя и пятью баллами его оценки, но никак не ниже. Да, меня всегда смущают средства, которые так и кричат о своих неземных способностях, но в данном случае, грубо говоря, 90 % из обещанных свойств было выполнено.
Что обещал производитель:

Поры заметно сужены;
Кожа матовая на 24 часа;
Кожа полна свежести, цвет лица здоровый;
Ощущения ухода и увлажненности.
После первых применений я так и пищала от восторга, как смотрела в зеркало, потому что:
- Кожа безупречно чистая;
- Поры на носу сильно сузились, про поры на щеках я не помню, не обратила внимания ;
- Кожа выглядела свежей и отдохнувшей; - Не было ни малейшего намека на сухость, стянутость, пленку или что-то подобное, только комфорт;
- Гель избавил от сухости и жирного блеска.

Я не использую этот гель для снятия макияжа, для этих целей мне удобнее использовать специализированный продукт - мицеллярную воду. Гель отлично убирает остатки макияжа и иные загрязнения, делая кожу чистой и свежей.
К сожалению, на второй упаковке я перестала отчетливо, как раньше, замечать эффект суженных пор. Да, они чистые и бесцветные, но на щеках размером с кратер. С порами на носу ситуация чуть лучше. Поэтому я приглядела себе параллельно еще один гель для умывания, который направлен именно на устранение этой проблемы, но его нельзя применять на область вокруг глаз, что для меня не очень удобно, но это пока. ЧЖ ничего про область вокруг глаз не писал, поэтому я смело умываю им все лицо. Вот и еще один плюс. И я снова куплю этот гель, потому что он супердоступный и эффективный!
Спасибо за просмотр! Заходите и подписывайтесь на МОЙ ПРОФИЛЬ, чтобы узнать, например, как я ухаживаю за длинными осветленными волосами!
Достоинства
  • дает ощущение чистоты и ухоженности
  • не сушит кожу
  • нет ощущения стянутости
  • низкая цена
  • освежает
  • приятный запах
  • хорошо очищает
  • хорошо смывается водой
  • экономичный
  • экономно расходуется
МарияТррекомендует
23.03.2018
Отличное средство, ещё и стоимость радует)
23.03.2018
Вот что-что, а ее гель оправдал)
шикарный гель для умывания Love
Шикардос )))
23.03.2018
Бюджетное средство) И эффект хороший)Стоит попробовать)
23.03.2018
Да, я не понимаю, почему столько негатива в его адрес (
23.03.2018
Мне продукты от ЧЖ раньше не подходили, но этот гель заинтересовал Smile
23.03.2018
Да, если бы не подарили, я бы сама прошла мимо и не познакомилась с ним)))
24.03.2018
Недавно их крем прислали, а так давно уже не пользовалась чёрным жемчугом)
24.03.2018
Будем ждать результата от использования)))
Действительно отличный результат
24.03.2018
Отличное средство, свои обещания выполнил!
16.04.2018
Хороший гель, наслышана о нем. Кстати, у меня пенка была этой же линейки SmileПочему-то у отзыва очень необычный шрифт
16.04.2018
Уже третий тюбик начала)))
Я вообще не пойму, как такой шрифт выгел)
24.04.2018
Наверное все же куплю данную серию, уж очень привлекательный результат от использования.
27.04.2018
Да, для нормальной кожи самое то!🖒
15.05.2018
Почему-то всегда проходила мимо этой марки) А зря!
16.05.2018
За свои деньги хорошее средство)))