Мойка воздуха Winia AWM-40 - отзывы

Бренд: Winia
Тип техники: Мойка воздуха

• 01.12.2017 - 22:01
    Отзыв о Winia AWX-70, или Почему ультразвуковые увлажнители — отстой, а мойки воздуха рулят
    В этом отзыве расскажу о том, как я выбирала увлажнитель воздуха, почему опасны хваленые ультразвуковые увлажнители и чем хороша мойка воздуха Winia AWX-70.   Предыстория: зачем понадобился увлажнитель Нынче много разговоров о том, что в наших квартирах сухой воздух и нужно повышать влажность.
  • 29.11.2014 - 14:05
    В отопительный сезон- вещь первой надобности! На свои параметры довольно неплохой вариант среди бюджетных моделей.ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН,СПУСТЯ НЕДЕЛЮ:оценка изменена с 5 на 2 балла!!!
    О мойке воздуха я мечтаю уже вторую зиму)) т.к. с наступлением холодов и отопительного сезона у нас в квартире влажность опускается до значений 23-27. Моя мама мне твердит,что надо развесить мокрые полотенца на батарею и все будет ок: влажность повысится и не надо тратить денег,но чтобы влажность…
  • 22.04.2018 - 13:38
    Хорошая модель, красивый дизайн.
    Данную мойку купили после того, как ультразвуковой увлажнитель запорол мой комп. У нас нещадно жарят батареи и зимой влажность в комнате не поднимается выше 25. Выбирали между Winia и Venta. Цены у моек, конечно, обалдеть.
  • 26.12.2018 - 01:13
    Простое и эффективное решение проблем с сухим воздухом!
    Когда в доме появился ребенок, встал вопрос о приобретении увлажнителя воздуха. Сначала был приобретен ультразвуковой увлажнитель Redmond, но после того, как вокруг увлажнителя все стало белое от налета, а под ним поселилась постоянная лужа, мы решили приобрести что-то другое.
  • 17.09.2013 - 02:19
    Красивая модель по нормальной цене
    Давно собирались приобрести увлажнитель воздуха. Сразу "отмели" ультразвуковые (из-за того, что возможно образование белого налета на мебели и технике (что в свою очередь может привести даже к ее поломке)) и паровые (горячий пар - опасно там, где есть маленькие дети).
  • Спасает наши легкие в отопительный сезон уже три года
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о мойке воздуха Kambrook AAW300, которую мы получили в подарок от родителей на рождение сыночка. Для малыша в первый год жизни очень важен правильный чистый воздух.
  • Не дай носику засохнуть!
    Начну свой отзыв необычно, с благодарности. Благодарю за отзывы, за то, что вы их пишите так подробно, их интересно читать и они побуждают к приобретению товара.
  • Беременяшкам и мамочкам, а также аллергикам на заметку. Инвестиция в здоровье. ПЯТЬ ЛЕТ безупречной работы.
    Купила МОЙКУ ВОЗДУХА Q700 от Bork , будучи беременной более 5 лет назад, и каждый отопительный сезон не нарадуюсь на эту чудесную спасительницу от сухого воздуха.
  • 25.12.2017 - 07:30
    Мойка воздуха или увлажнитель Bork Q710 - неоправданные надежды на дорогую технику.
    Скажу сразу, для меня эта покупка оказалась бесполезной, и жалко денег отданных за нее. Купили мы эту мойку воздуха лет так 5 назад. Наш старший 4х летний ребенок болел неделю, через две, и походы в сад были кратковременными. Нескончаемые сопли и больное горло.
  • 22.12.2021 - 16:35
    Теперь у меня не сохнут глаза, не шелушится кожа и дышит ноc. А у животных прошла сезонная аллергия *на окружающую среду*. Ароматизация воздуха, встроенный фильтр, управление через приложение, ионизация и теплый пар (видео)
    Помню, как несколько лет назад, уже в конце отпуска, в январе, я заболела слабость, температура, нос не дышит, глотать больно, кашель. Вызвала врача. Она назначила лечение и сказала, что спальное место у меня рядом с батареей (у окна), что не очень хорошо для слизистых.
  • 09.12.2021 - 06:53
    Приточная вентиляция. Чистый воздух, избавлениеот шума, неприятных запахов, аллергенов, пыли с улицы. Плюсы и минусы. Сравнение с кондиционером, что лучше и эффективней?
    Всем привет! Даже в спальном районе больших городов загрязнённость воздуха является проблемой. У нас же в ста метрах от дома проходят две оживлённые трассы. Пыль, шум, запахи отработанного топлива, а летом ещё и пух с пыльцой попадают в квартиру.
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.
  • 23.12.2021 - 19:37
    Увлажнит и очистит воздух в вашем доме от пыли, аллергенов и бактерий👍 В отзыве поделюсь всеми нюансами с которым столкнулась за время использования мойки воздуха)
    Доброго времени суток! Сегодня в моём отзыве пойдёт речь о мойке воздуха, которая уже как 3 года создаёт нам благоприятный микроклимат в квартире. А именно, о мойке воздуха Philips HU5930. С данной мойкой воздуха мы познакомились, когда в нашей семье появился ребёнок.
  • Недорогой качественный увлажнитель. Кожа зимой стала сохнуть меньше, а дышать стало легче! Сравниваю с предыдущим дорогим и бесполезным увлажнителем.
    Наверно не для кого не секрет, что влажность воздуха - важный фактор, влияющий на комфорт нахождения в помещении и даже на здоровье человека в целом. Зимой низкая влажность в квартире ощущается особенно сильно.
  • Хвала тому, кто изобрёл приточную вентиляцию, в квартире всегда свежий воздух при том за сущие копейки.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга. Сейчас хочу рассказать об одной очень полезной штуке, о приточной вентиляции. Они бывают разные, у меня самая простая модификация Norvind pro, и она отлично справляется со своими обязанностями.
  • 10.11.2021 - 13:48
    Дышать с ним стало намного легче!
    С наступлением отопительного сезона в квартире стало очень сухо и просто невозможно дышать. Проветривания не особо помогают, через 20 минут возникает ощущение, что проветривания и не было, а держать окно постоянно открытым тоже совсем неудобно поскольку можно с легкостью простудиться.
  • 06.11.2021 - 03:30
    Главней всего ПОГОДА В ДОМЕ, а все другое- суета! (с) Но увлажнитель еще никому не помешал! Создаем правильный микроклимат для себя, детей, комнатных цветов и кошек с попугаями.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Увлажнитель воздуха. Прибор, необходимость которого я много лет отрицала и не понимала. Когда родилась первая дочь, я услышав, что он нужен и даже не особо разобравшись зачем, побежала в тогда еще существовавший в Москве детский магазин Bananamama и купила…
  • 13.01.2022 - 02:14
    Соотношение функционал-качество-дизайн
    Настало зимнее время и пришла пора доставать из кладовки увлажнители, пользуюсь этими устройствами не первый год, но начав делать умный дом решил посмотреть что есть и из умных увлажнителей. Искал что-то не дорогое и в то же время функциональное.
  • 14.11.2021 - 05:39
    Это лучшее приобретение для дома за последние 9 лет! Отопительная печь Wamsler Comfort на дровах - когда нет центрального отопления, но Ташкента хочется
    Добрый день! У меня частный дом, где кухня, столовая и санузел находится с одной стороны двора и два этажа жилых комнат с санузлами находятся с другой.