Мойка воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2 - отзывы

Бренд: Xiaomi
Тип техники: Мойка воздуха

• 10.03.2021 - 15:24
    Создание правильного микроклимата своего дома. Управление смартфоном, интеграция устройства с Mi Home, сценарий умного дома...
    Добрый день. Несмотря на то, что во многих странах увлажнитель воздуха является неотъемлемым прибором практически для любого жилого помещения, в России мало кто заботится о создании правильного микроклимата , даже несмотря на продолжительный отопительный сезон.
  • 22.01.2019 - 11:52
    Увлажняет, бесшумный, но оставляет на всей мебели белый налет
    Отличный увлажнитель! Знакома с фирмой Xiaomi достаточно давно. И специально покупала увлажнитель именно их марки (хотя соотношение цена-качества достаточно неравное, за эту цену можно купить увлажнитель и по-лучше).
  • 18.04.2020 - 19:56
    Мощное увлажнение без лишних примочек
    Здравствуйте и спасибо за внимание к моему отзыву!   У меня много цветов в доме, которым нужен влажный воздух. Опрыскивать постоянно я замучилась, да и после покупки метеостанции я поняла, что у нас достаточно сухо в помещении, что не очень хорошо в принципе.
  • 16.03.2021 - 12:40
    Чистый воздух лишним не бывает
    По причине ремонта, пыль разлетается по всей квартире и приводит к затруднению дыхания. Летом вопрос решается банальным проветриванием, но что делать зимой, когда температура за окном застыла на отместке в минус 20 градусов?
  • 01.11.2018 - 20:36
    Дёшево и сердито? А что с ним станет всего через месяц? - фото внутри.
    Изначально я искала увлажнитель воздуха. Принципиально не хотела ультразвуковой (т.к. лишнее высокочастотное излучение считаю ни к чему). С горячим паром тоже не хотела - боялась что с маленьким ребенком в квартире это доп.фактор опасности в виде ожога.
  • 20.05.2020 - 19:45
    На данный момент думаю-стоило покупать его было или нет
    Очень долго не покидала мысль - необходим ли нам дома увлажнитель? Решили что воздух все таки суховат и стали выбирать модель. Почитали отзывы на видео ресурсах, увлажнителей было много и каждый имел какой либо недостаток.
  • 19.01.2021 - 19:48
    Справляется со своей задачей и прост в уходе!
    Это лучший увлажнитель, что бывал у нас дома! К сожалению, предыдущие 2 очень быстро вышли из строя и местами очень раздражали (но отмечу, что они из более дешевой категории были и не совсем сравнимы).
  • 19.09.2018 - 21:39
    Мини-пончик для увлажнения воздуха и растений.
    Отопительный сезон обычно у меня ознаменован сухостью в носу и шелушениями на лице. И мне это очень надоело. Увлажнителями воздуха я до этого ни разу не пользовалась, и потому искала что-то не дорогое и не большое, что бы проверить подойдут ли мне они вообще.
  • 19.12.2017 - 15:07
    Хороший бюджетный вариант очистки и увлажнения воздуха. 2 года использования! Почему для меня увлажнитель - это необходимость в детской комнате?
    Доброго времени суток! С появлением в доме ребёнка мы и не думали, что такой предмет как увлажнитель может нам понадобиться. Но в 1,5-2 месяца (на дворе был декабрь) у ребенка появился насморк, который почему-то не прекращался.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • Большой телик по цене смартфона :) Полтора метра в диагонали!
    Я обожаю эту фирму. Есть конечно среди её продуктов и суррогаты. Но этот телевизор достойное детище! Неутомима борьба с Samsung которая ведётся с первых дней выхода китайского квотербека на международную арену. Сейчас идёт настоящая бойня между смартфонами фирм.
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 29.03.2021 - 11:38
    Подробный обзор увлажнителя Xiaomi. Мой опыт использования: качество работы прибора и возникшие неполадки.
    Всем доброго времени суток! Перед рождением ребенка я решила озаботиться выбором увлажнителя воздуха. Дочка у меня ноябрьская, поэтому впереди нас ждал практически полный отопительный сезон с его «бонусом» в виде сухого воздуха.
  • 29.01.2021 - 20:19
    Увлажнитель воздуха - настоящее спасение для людей с хроническими заболеваниями ЛОР-органов. Не прихоть, а необходимость в доме! Почему важно заливать именно дистиллированную воду!? Измерение воды для увлажнителя при помощи солемера.
    Всем привет!) Сегодня я наконец решила рассказать об очень важной покупке - Увлажнителе воздуха Polaris PUH 6406Di. Об увлажнителях воздуха я узнала от своей подруги и то, как-то не решалась на покупку, думала, что не особо это и нужная вещь.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Как перестать храпеть по ночам и и избавиться от заложенного носа по утрам. Увлажнитель воздуха, который полностью изменил качество нашей жизни.
    Современная техника многое умеет и жизнь значительно упрощает. Но редко встречаются настолько ценные бриллианты, которые не просто украшают жизнь, а совершенно меняют ее качество. Для меня такой бесценной находкой стал увлажнитель воздуха Boneco W2055DR.
  • 31.01.2021 - 18:10
    миф и реальность о робот-пылесосе
    Привет, всем! Очень давно хотела и мечтала о роботе-пылесосе, и в новогоднюю ночь моя мечта сбылась - я стала счастливым обладателем робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vakuum-Mop Pro SKV4110GL в белом цвете (также есть и в черном цвете).
  • 03.03.2021 - 09:06
    Что скрыто за красотой умных весов Xiaomi (Mi) Smart Scale 2 👀Стоит ли после взвешивания начинать сидеть на всех диетах! Настолько ли они умны, чтобы им верить!
    Старые напольные весы приказали долго жить перед самым новым годом и поэтому нам ничто не мешало не следить за своим весом ))) Но всё-таки без весов плохо! "Кто" как не они ткнет нас носом, что хватит столько жрать есть!
  • 13.02.2021 - 23:15
    Мой незаменимый помощник по дому по прозвищу Пушок! Как же я без него раньше то жила)))
    Всем пвет, сегодня хочу поделться своими впечатлениями относительно Робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL. В использовании он у нас уже три месяца и за это время я оценила его по достоинству. Место покупки: Мвидео. Цена: 17990. Производитель: Китай. Комплектация пылесоса 1.
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…