Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 22:55

Сегодня решила наконец-то добраться до отзывы на данный препарат,т.к. долго не писала в надежде на то,что результат появится через больший промежуток времени. Но увы и ах, чуда не произошло! Давайте обо всем по порядку. Год назад у меня обнаружили ВПЧ онкогенного типа, и мой врач-гинеколог назначила мне всякие местные противовирусные средства( Эпиген и еще какие-то свечи,я не помню кажется Гепферон), а так же укола препаратом Аллокин Альфа. Но при этом сказала, что ВПЧ вроде как не лечится,но бывает так, что сам проходит. Вообще, странный этот вирус. В интернете так же информация весьма противоречивая:где-то написано,что он не лечится и остается в организме до конца жизни, где-то написано,что возможно самоизлечение организма в течение года, а так же к отзывам ко многих препаратам некоторые пишут,что после лечения результаты были отрицательными! Поэтому и у меня появилась надежда на то,что с этой штукой можно справиться,т.к. есть положительные результаты!

Но, к сожалению, пройдя курс лечения данным препаратом (а так же принимая в комплексе витамины,препарат Индол и используя спрей Эпиген местно) и сдав анализ через 6 месяцев, я получила опять же положительный результат на ВПЧ ( причем сдавала количественный, который показал что концентрация вируса больше 6,что является чрезвычайно высокой.При норме 3 и меньше...). Что меня безмерно расстроило. Моя врач назначила мне еще какие-то местные противовирусные средства, в которые, я уже,конечно же, верю с трудом. Хотя, возможно,стоит найти хорошего врача-иммунолога или вирусолога (который опять 100% назначит какие-нибудь дорогущие противовирусные препараты как Изопринозин,например).Кстати,недавно на глаза попалась статья, в которой говорится о том,что эффективность противовирусных препаратов не доказана вообще и чаще всего это просто эффект "плацебо". Иммунитет у меня, в общем-то говорят,отличный. Уже даже не помню,когда болела простудными заболеваниями.Поэтому, впечатления у меня о противовирусных препаратов весьма неоднозначные. Возможно, в ближайшем будущем я решусь пройти еще один курс какого-нибудь дорогущего противовирусного препарата, потому что в интернете,в се же можно найти много отзывов о том,что людям удалось избавиться от ВПЧ (даже почитав отзывы на Аллокин можно встретить положительные), и надежда у меня еще до конца не умерла. Но вопрос о том,почему все же кому-то помогает,а кому-то нет, остается для меня открытым.Видимо,здесь играет роль совокупность факторов.Еще бы понять каких. Потому что,как я уже говорила, . иммунитет у меня довольно-таки хороший, и я была уверена,что в тандеме с данным препаратом нам удастся одолеть ВПЧ.Возможно,стоит пройти повторный курс...я не знаю,что думать по этому поводу. Видимо,все же нужно искать хорошего врача-вирусолога,а не слушать советы гинеколога.который, впрочем,совершенно к вирусам никакого отношения не имеет. Но до тех пор,пока я читаю положительные отзывы борьбы с ВПЧ,надежда моя не умирает!))

Желаю вам крепкого здоровья! Очень надеюсь,что данный препарат вам,все же поможет!

ОБНОВЛЕНО: спустя год пришла к своей гинекологине сдавать анализ на онкоцитологию (который я теперь должна сдавать каждый год из-за наличия ВПЧ). Теперь она говорит,что с вирусом можно и нужно бороться и она знает случаи, когда после лечения вирус удавалось победить! И выписала мне Изопринозин аж курсом в 2 месяца! Взглянув на цену,мне стало нехорошо, но что поделать, здоровье ведь дороже! И у меня опять появилась надежда побороть данный вирус! Завтра иду в аптеку закупаться Изопринозином! О результате лечения обязательно напишу! Пожелайте мне удачи!!!Smile

Недостатки
  • Дорогое
  • Есть не в каждой аптеке
  • Не помог
Coffee with pepper1не рекомендует
16.06.2017
У меня ощущение, что мне этот препарат только еще больше понизил иммунитет,вирусная нагрузка стала больше. А колола я 6 ампул, мне казалось, что все хорошо становится, но анализ показал обратное.
16.06.2017
john_mirror, да я тоже читала и такое мнение,что эти противовирусные препараты вообще оказывают противоположное воздействие на иммунитет, в жизнь которого лучше всякой химией вообще не вмешиваться:( поэтому непонятно,кому-то помогает,кому-то нет(((
не знаю,что думать.
17.06.2017
Мне сейчас панавир предлагают проколоть. Ну не знаю...А вообще интересно, если бы у меня внешне не проявилось, то так и жила бы спокойно и многие так живут и никого не заставляют сдавать анализы на случай а вдруг у вас есть. Странно так...
17.06.2017
john_mirror,Многие живут,но у многих это в дисплазии шейки матки ввливается,если тип ВПЧ онконенный...страшно,конечно. Тоже не знаю,продолжать пробовать другие препараты или нет...но пишут же,что результаты у некоторых отрицательные после лечения...это дает надежду...
24.07.2017
Препарат капризный, хранится только на двери холодильника, от 2 до 8 градусов тепла, продается только с мешком льда. Вы соблюдали условия хранения? Мне тоже назначили, тоже буду пробовать, иначе страшно...
Да,все условия хранения соблюдала
  • 18.10.2013 - 07:08
    Бактериальный вагиноз, до свидания! (Обязательно нужно делать курсом, и всё получится)
    Баквагиноз - это местный дисбактериоз, нарушение микрофлоры со всеми сопутствующими неприятностями. Борьба с ним обычно длительная и малоэффективная. Я наблюдалась у огромного количества врачей (так уж случилось), и вот однажды мне врач посоветовала эту вакцину.
  • 01.03.2019 - 13:22
    Все о Тетраксиме, наш опыт использования. Реакция ребенка на Тетраксим. Фото места укола.
    Доброго времени суток!   Так получилось, что прививали мы своего ребенка четырьмя разными вакцинами. А все потому, что в Украине беда с поставками вакцин. Мы живем в довольно крупном городе (Запорожье), однако и здесь нет полного перечня необходимых вакцин.
  • 22.12.2016 - 06:47
    Наш опыт вакцинации от туберкулеза. Почему прививку мы ставили в год, а не при рождении? Как ухаживать за местом введения вакцины? Фото прививки спустя 3 месяца
    Ещё до рождения своих дочерей мы с мужем детально обсудили вопрос их вакцинации. В принципе, н какой полемики не было, мы оба были "за" прививание.Но в нашем случае проблемы начались практически с рождения. К счастью, проблемы заключались не в детях, они были здоровы.
  • 25.03.2018 - 16:36
    Прививочная КАТАСТРОФА в Украине (ЧАСТЬ 3). Гексаксим - все о препарате, цена в аптеках и частных клиниках. Как подготовиться к прививке, можно ли купаться и гулять после нее? Реакция ребенка на Гексаксим.
    Приветствую!   Сегодня хочу снова посвятить свой отзыв вакцинации.   Как любая мама, мне хочется, чтоб ребенок был здоров. Как врач, я прекрасно понимаю, от каких болезней вакцинируется современный мир и зачем это нужно.
  • 19.12.2016 - 21:20
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим или индийская вакцина, которую сейчас так яро предлагают в детских поликлиниках? Пентаксим или АКДС? ФОТО + местная реакция кожи на прививку, из-за которой я изрядно понервничала.
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим то появляется, то исчезает в детских поликлиниках...но вакцинируя своих детей, я несколько раз и ее застала. И в этом отзыве на вакцину как раз расскажу о том, как переносился Пентаксим и какие побочные явления успели "поймать".
  • 17.05.2011 - 14:13
    Герпетические вакцины- НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
    Прочитала отзывы о герпетических вакцинах, особенно, нахваливают ГЕРПЕС СИМПЛЕКС-НОЗОД-ИНЪЕЛЬ. Промолчать не смогу, так это больная тема не только для меня. Существует много аналогичных препаратов: Гаммалин, Герпес Зостер Нозод Инъель и т.д. Суть одна, разница в цене.
  • 07.12.2017 - 02:28
    Честный и содержательный отзыв о вакцинации от КПК вакциной Проирикс: осложнения и влияние на иммунитет ребенка в течении 8 месяцев с момента вакцинации.
    Почему я решила написать этот отзыв? Перед принятием решения о вакцинации Приориксом я читала отзывы на Ireccomend о вакцинации Приориксом от уже сделавших прививку.
  • 22.10.2019 - 16:43
    Очень тяжело принимать решения в таком деле, как прививка. Бубо-кок ребенку в 3 месяца в районной поликлинике в глубинке. Ожидания и реальность. Как перенесли, стоит ли делать, и так ли это страшно?
    Так как в роддоме на третий день ребенок пожелтел (обычная желтуха новорожденных) нам выписали медотвод на прививки. БЦЖ поставили только когда едва стукнул второй месяц, сказали отсчитать 45 дней и приезжать за очередной прививкой.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31