Опубликовано 5 Январь, 2016 - 21:36

Убеждаюсь не в первый раз , что каши Винни мои дети не любят- причём все виды каш!

Я , как любая мама, хочу давать детям лучшее при этом не переплачивая за бренд. Купилась на эти каши в основном за приемлемую цену и хороший состав.

Сразу скажу, что первое моё недовольство появилось при разведении каши- она комкуется и с трудом достигает однородности. Для меня это существенный минус. Потом мне не понравился запах каши - уж гречкой едва ли она пахнет ( но , возможно, это придирки с моей стороны).

При выявлении причин по которым дети отказываются от этой кашки , я решила попробовать её сама. И вот моё мнение:

1.Каша пахнёт не аппетитно ( как известно в нашей жизни запах играют очень важную роль , а аппетитный аромат еды- это половина успеха в кормлении малыша)

2. так или иначе попадаются комочки и это ребёнка совсем отвращает от еды. Помните как мы в детстве не любили манную кашу с комками. Мой детский ужас!

3. А последним пунктом я бы просто объединила все вышеперечисленное и сказала бы, что каша просто НЕВКУСНАЯ. Вот ну невкусная и все тут. Поверьте сравнить есть с чем . Перепробовали наверное все марки каш.

Конечно, это мнение субъективное и многим мамам и их детками каши Винни пришлись по душе, но считаю своих детей в еде не слишком капризными ( едят почти все), а вот эти каши просто ну никак! Вот поэтому я и решила поделиться своим опытом .

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Невкусная
  • Плохо разводится
Мария Никитинане рекомендует