Опубликовано 25 Январь, 2015 - 21:00

Здравствуйте!

Как-то год назад увидела в контакте видео девушки, которая делала стемпинг дисками Bundle Monster. Так как у меня уже был опыт с китайской пластиной и диском из Fix price, я решила на этот раз не скупиться и купить качественные фирменные диски. Я стала искать где и как можно приобрести диски для стемпинга Bundle Monster . Поисковик постоянно выдавал отзыв mad moon на эти диски, прочитав отзыв захотелось диски еще больше. Из отзыва я поняла, что диски можно купить на Amazon. В то время я имела опыт заказа только на Aliexpress поэтому не стала заморачиваться и оформила заказ через посредника. Спустя месяц ожидания я получила желаемые диски. Теперь по порядку. Не стала отдельно фотографировать диски, а взяла наглядное фото с интернета.

Производство все таки Китай.

Стоимость 827 руб, ( мне обошлось удовольствие в 1100р, это доставка и процент посреднику ).

Количество дисков 25 шт

Диски из жесткого металла на подложке.

Имеется защитная пленка.

Размер диска 14 х 20,5 см.

Размер рисунка по высоте от 2 см и до 2,5 см, по ширине 1,6 см.

Гравировка не очень глубокая, поэтому надо делать все очень быстро.

Количество рисунков 150 шт.

Вывод: диски на мой взгляд хороши, но ... Сейчас Китай штампует диски и пластины с такими же рисунками, но гораздо дешевле и качеством не хуже. Возможно даже лучше. Этим дискам я ставлю четыре звезды и конечно буду рекомендовать. Снизила оценку за высокую цену и все таки эти диски не для новичков. У меня они появились в начале освоения стемпинга и именно благодаря этим дискам у меня отпало желание к стемпингу. После этих дисков я стемпинг забросила месяца на два, но моё упорство и желание помогло овладеть этими дисками. Но до сих пор не все рисунки мне подходят и не очень нравятся (например френч). Я долго подбирала лаки, но в итоге проблема была в штампике. Самым подходящим для этих дисков является силиконовый XL.

Не судите строго, на обозрение выставляю свои далеко не идеальные маникюры. Это одни из первых моих маникюров с дисками Bundle Monster. Но зато это служит доказательством, что не сразу у меня получалось хорошо.

Резиновым штампом:

Гель-лаковое покрытие Blueskay, стемпинг выполнен белым лаком. Который оказался не подходящим. Я училась.

ВМ-306
ВМ-306

Стемпинг выполнен лаком для ногтей Golden Rose Rich color №20

ВМ-313

Гель-лаковое покрытие Bluesky One Step Gel polish, стемпинг выполнен лаком для ногтей Golden Rose Nail Art №108 ( за идею спасибо mad moon )

ВМ-323

Лак для ногтей Rimmel 60 SECONDS RITA ORA №853, стемпинг выполнен лаком для ногтей Golden Rose Rich color №16

Силиконовый штамп:

На бумаге лаком для ногтей Golden Rose Rich color №16:

На ногтях:

Лак для ногтей Golden Rose Holiday №63, стемпинг выполнен лаком для ногтей Golden Rose Rich color №28

ВМ-314
ВМ-314

Лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel № 051 и стемпинг выполнен им же.

ВМ-313

Гель-лаковое покрытие Blueskay ТЕРМО №101, стемпинг выполнен лаком для ногтей Konad Special nail polish 11ml

ВМ-317
ВМ-317

Стемпинг выполнен лаком для ногтей Konad Special nail polish 11ml

ВМ-325
ВМ-325

Гель-лаковое покрытие Aliexpress Cristina soak-off gel polish long lasting, стемпинг выполнен лаком для ногтей Golden Rose Rich color №14

Стемпинг выполнен лаком для ногтей Konad Special nail polish 11ml

ВМ-318
ВМ-318

Гель-лаковое покрытие Blueskay, стемпинг выполнен лаками для ногтей Golden Rose Rich color №16 и Golden Rose Matte № 09

ВМ-312

Для маникюра использовала в качестве подложки лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope "Грезы о весне", стемпинг выполнен лаком для ногтей Konad Special nail polish 11ml.

Стойкость сутки.

ВМ-315
ВМ-315

BM-318
BM-318
Мой отзыв обновляемый, буду добавлять еще новые варианты маникюра! Надеюсь не утомила. Спасибо за внимание!!!

Будьте красивыми!!!

Nikuliaрекомендует
Розовый маникюр понравился!
Какая красота на ногтях!
25.01.2015
красиво! не стала покупать эти диски, читала , что они только для коротких ногтей
25.01.2015
А в чем проблема-то была с дисками? Прорезка неглубокая, а отпечатки хорошие на фото
25.01.2015
cat04, скорее из-за моей неопытности изначально вообще ни чего не отпечатывалось, после того как я подобрала лаки стало получаться и то то рисунок растянется или не до печатается, то топом размажется. Когда уже руку набила стала все быстро делать и заменила штамп стало нравиться более ли менее.
25.01.2015
Татьяна Л, если у вас длина ногтей более 2-2,5 см, то да. Но я бы рекомендовала все таки на Али заглянуть, рисунки эти 2012г и на Али вы копии найдете не плохого качества.
25.01.2015
Livespring, девчачий какой-то получился, но стойкий. Я с ним долго ходила, что аж надоел.
Mrs.LLL, спасибо!!!
25.01.2015
Я такая "тёмная" в этих делах, мне кажется, это так сложно... Маникюрчики у Вас очень красивые Smile Смотрится супер этот стемпинг Smile
очень красиво!
01.02.2015
Люблю лето и Юльченка Мо спасибо, старалась!
14.02.2015
наконец-то прочитала отзывы про эти диски, много о них слышала
и мне больше всего розовый понравился, нежный) и последний еще))) А вобще очень даже красивые маникюры получились))
  • 10.07.2014 - 19:54
    ✧ Прекрасные плитки ✧ Много фото ✧
    Привет, дамы Сегодня буду петь оды и дифирамбы прекрасным плиткам для стемпинга. Мало того, что они отличного качества, так их автор еще и замечательная девушка из России Олеся Тихонова. Плитки стандартно упакованы в пакетик с розовым изголовьем.
  • 20.03.2015 - 17:04
    Отличные плиточки для стемпинга по фантастической цене + много, много фото!
    Наконец до меня доехали мои новенькие плиточки Eva, которые я так долго ждала. Я в очередной раз в пищу от восторга и поэтому, прошу не кидать в меня тапками, но фотками я вас сегодня заспамлю...))) Стемпингом я увлекаюсь уже давно, и чего только не перепробовала за это время, начиная от дисков из…
  • 20.07.2017 - 14:14
    Диск для стемпинга Harunouta L 019
    Не смогла... Не смогла я пройти мимо замечательных узоров пластины Harunouta 019. Как раз и настроение было такое весеннее (заказывала я ее в марте). А девушка, изображенная на плитке просто несла в себе тепло, нежность и свежесть. Прямо- таки девушка- весна... Почему я заказала эту пластину?
  • Красивый дизайн ногтей + Фото
    В далёком 2012 году примерно я приобрела свой первый стемпинг. Это был китайский диск с примитивными цветочками и штампик тоже китайский. Ну штампик ещё вроде бы сносный, а вот пластина никуда не годится, рисунки не четкие.
  • 06.09.2014 - 19:29
    ✧ Мои первые диски для стемпинга ✧ Фото ✧
    Привет всем! Сегодня я расскажу вам о своих самых первых дисках для стемпинга. Думаю уже ни для кого не секрет, что диски из серии M, которые продаются на БИКе это подделка под пионеров Конад. Подделка не самая удачная.
  • 26.07.2013 - 07:36
    С рисунками повезло + фото
    Вместе с набором для стемпинга на сайте [ссылка] решила заказать еще один дополнительный диск. Стоит он не очень дешево, но я решила, что пусть будет. К сожалению, рисунок диска выбрать нельзя, его присылают на свое усмотрение.
  • 30.08.2013 - 00:42
    ★ Воздушные кружева на ногтях. ★ Детальный разбор полетов. ★ Много фото! + ОБНОВЛЕНИЯ ★
    Это были одни из первых моих дисков и т.к. они не так уж идеальны, я уж думала бросить этот стемпинг, но после покупки более качественных трафаретов вернулась и к этим... Мои диски m-31 и m-71. Покупала я их в интеренет-магазине "Мир Леди".
  • 16.08.2014 - 12:15
    ✧ Китайские пластины для стемпинга отличного качества + новинки ✧ Фото ✧ Видео ✧
    Привет, красавицы Сегодня покажу вам шикарные пластины для стемпинга китайского производства. Очень неожиданно, но эти пластины реально очень высокого качества. У них отличная гравировка, глубокая и четкая, рисунок на ногтях отпечатывается отменно.
  • 10.07.2015 - 17:04
    Проверяем в работе самый популярный ДИСК для стемпинга KONAD m100! Много ФОТО и ВИДЕО дизайнов + Чем можно заменить данные диски без потери качества, но по гораздо меньшей цене!!!
    Вместе со штампом для стемпинга Конад я приобрела еще и их оригинальный диск для стемпинга. Самым популярным в Интернете и самым продаваемым оказался M100 . Его я и купила. К тому же он подходил для длинных ногтей, что для меня немаловажно!!!
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 30.07.2020 - 11:28
    Лучшие друзья девушек... - это пилочки для ногтей. А вот стеклянная пилочка для ногтей Olzori VirGo - это чистый бриллиант!
    Всем привет!   Я в плане маникюра дама криворукая. Что поделать, сама не умею красиво красить ногти, поэтому пользуюсь услугами профессиональных специалистов ногтевого сервиса. Но, сами понимаете, гель лак при частом использовании до добра не доводит.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 03.07.2020 - 00:34
    Поеду в своё село и буду там самая модная, с татуировками! Цена которых 1$, но я никому не скажу🤫 просто находка и действительно маст хэв!
    ---Всех приветствую!---   Неделю назад открыла для себя такую годноту, которой не могу не поделиться с вами, дорогие друзья!   Речь пойдёт о переводных татуировках. На удивление СТОЙКИХ переводных татуировках! И опять же, к удивлению, КАЧЕСТВЕННЫХ! Хотя и китайских (ну ещё бы).