Опубликовано 20 Май, 2022 - 20:14

************************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

*************************************************************

Часто покупают средства для дома этой фирмы, предпочтение моё связано с тем, что цена и качество ещё ни разу не подводило.

Ну что касаемо мытья окон, я даже и не знаю существует ли там идеальная жидкость которая справляется быстро не оставляя разводов и пятен. Мне своего рода повезло я живу на первом этаже и для меня это занятие относительно безопасно, наверное если бы я жила как моя прабабушка на девятом я бы протирала бы только с внутренней стороны и всё.

• упаковка: в целом очень простая и банальная, из неплохого крепкого пластика прозрачная бутылка с пульверизатором, к слову он был вполне неплохой но сломался и его пришлось заменить. Ну тут скорее всего не вина производителя, а мои кривые ручки.

объёмом 600 мл уж поверьте хватит надолго, оно экономичное. И как мне кажется пачкается после него чуточку медленнее, ну или мне хочется чтобы это было так 😂

• Одним из весомых факторов для меня это запах! И тут он дорогие друзья есть и достаточно сильный. Что-то ярко химозное с нотами дешёвого йогурта с лесными ягодами такой прям пластмассовый всё как я не люблю. При вдыхании немного удушающий, но на радость быстро выветривается.

• Сам результат: спорный момент стоит потрудиться!
    До
    До
    В первую очередь я разбрызгиваю по всей поверхности и хорошенько губкой тру. Скребок у меня забрал муж в самый неподходящий момент и по этому пришлось обращаться без него.

Затем смываю водой и только потом насухо вытираем микрофиброй, занятия такое себе!!! Но эффект на мой взгляд того стоит, на моих жутко грязно после дождя окна это особенно заметно.

ну фото после по-моему очевидны невооружённым глазом.

​​​​​​

Волшебница2802рекомендует
20.05.2022
У Grassa все средства неплохие.
Хорошее средство