Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 11:12

Всем привет!

За последний год я стала очень активным покупателем на Wildberries и именно там нашла эти замечательные корейские зубные пасты для деток. Цена и качество меня полностью устраивают, вкусы разные, объём большой. На ВБ я покупаю их набором из 3-х штук (банан, клубника, яблоко) по цене не больше 300 руб. Итак, это отзыв на Зубную пасту AEKYUNG KIDS STRAWBERRY Dental Clinic 2080 детскую со вкусом клубники

Этой пастой пользуются мои старшие детки, младшей пока 1.4 года и зубки мы только только начинаем учиться чистить, пасту она может проглотить, так что у неё специальная для малышей.

Общая информация:

Вес 80 г

Производство Корея

Срок годности 3 года

Колпачок это фишка этих паст. Он не откручивается, а просто снимается с помощью нажатия. Не всегда у детей получается открыть пасту самостоятельно, но для более взрослых труда не составит. Нажимаем и снимаем.

Состав:

Паста содержит ксилит, который защищает от кариеса,а также фтор.

Массовая доля фторида 0,10% ( в пересчете на молярную массу фтора).

Консистенция:

Паста интересная по своей текстуре. Она двухцветная - белая и гелевая розовая. При чистке зубов обе текстуры смешиваются и образуют обильную пену. Абразивность хорошая.

Аромат и вкус:

На вкус паста как клубничное варенье. Очень ароматная, сладкая и немного мятная. Мяты в меру специально для детей. Мои не любят ментол в составе, но эта паста пришлась им по душе.

Мои впечатления:

Эта паста хорошо очищает детские зубки от налёта. Её спокойно можно использовать с 2-х лет, когда малыш уже научится не глотать сладкую пенку. Чувство свежести даёт достаточное, не ядрёная, чистить такой пастой одно удовольствие.

Набор из 3 разных вкусов я покупаю уже 3 раз. Объём у этой пасты такой же, как и у взрослой. Для семей с несколькими детками это выгодный вариант.

Достоинства
  • Вкус
  • Двухцветная
  • Нравится детям
  • Приятный естественный аромат
  • Хорошо чистить зубы
Недостатки
  • Тюбик без фольги
Miss Norrisрекомендует
  • 15.01.2017 - 17:48
    Паста отлично очищает зубы, но так ли хорошо она отбеливает, как заявляет производитель? И так ли она безопасна? Разбираем состав вместе!
    Всем доброго времени суток! Скажу сразу - в отбеливающий эффект паст я не верю. Ну потому что невозможно, чтобы субстанция, которую мы наносим на зубы на 2-3 минуты, кардинально меняла цвет зубов.
  • Сравнение зубного геля в старом и новом оформлении. Разбор состава.
    Пишу отзыв на детский зубной гель «Клубника» Logodent после третьей покупки. Третий купленный мной гель изменился как в оформлении тюбика, так и в составе. В старом оформлении: В новом оформлении: Вот, что пишет производитель:   Объем 50 мл. Цвет. В старом составе - красный, гелеобразный.
  • 05.05.2017 - 18:32
    «Три банана, три банана, выйди пиковая дама.» А Вы помните эту детскую страшилку? Ну, а если про пасту, то это будет так - чищу зубы я бананом, он имеет сладкий вкус, очищает зубки чисто, только одного боюсь – раз банана, два банана...и я ручная обезьяна.
    Всем доброго времени суток!   Всем известно, что зубки надо беречь смолоду, тогда, глядишь, и не придется в старости потягивать жидкую манную кашку через трубочку или вкладывать в беззубый рот вставную челюсть.
  • 10.07.2021 - 11:57
    🍊 Бюджетная и ЭФФЕКТИВНАЯ корейская зубная паста со вкусом апельсина! 🍊 Отлично очищает зубки от налета и отбеливает их ➞ Фото результата и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте Dental Clinic 2080 Vita Care "Витаминный уход" вкус мяты и зеленого яблока .   На самом деле, название этой зубной пасты даже удивило меня. Ведь на упаковке нарисован апельсин, а вкус указан - зеленое яблоко и мята.
  • 21.09.2021 - 16:22
    ⚹Корейская зубная паста с приятным сладким вкусом и мятой, которая освежает дыхание, ухаживает за деснами и отлично полирует зубы⚹
    Доброго времени суток! Недавно в магазине Подружка купила корейскую зубную пасту по очень выгодной цене. Место покупки: магазин Подружка. Цена: 129 руб. Упаковка красивая, яркая, привлекает внимание.На коробке нанесена вся необходимая информация о продукте.
  • 23.10.2017 - 13:17
    Вначале паста была идеальной. Спустя время мнение поменяла, а отзыв дополнила в ноябре 2019 г.
    Доброго времени суток! К личной гигиене, особенно полости рта, мы с ребёнком подходим весьма ответственно. И первое, это не только очистить и сохранить, но и не навредить маленькому организму. До недавнего времени, мы успешно использовали пасты отечественного производства.
  • Хорошая, но детская
    Прежде чем дать ребенку, попробовала сама. Зубная паста приятного дизайна, яркие сочные цвета, милые и веселые картинки. Тюбик аккуратный, красочный. Приятная форма и гладкое покрытие. После открытия имеется дополнительная защита в виде фольги.
  • 27.10.2019 - 09:32
    Зубная паста с любимым героем мультфильма. Просто завлекуха.
    Берегите зубы с молоду! Прям с детства! Это говорю Вам я, которая с 20 лет носит мост на передних зубах.   За зубами сына я смотрю хорошо - раз в пол года мы посещаем стоматолога и после лечения обязательно фторируем.   С зубной пастой мы ещё не определились.
  • 07.06.2020 - 00:23
    Детская зубная паста "President KIDS" со вкусом клубники для детей 3-6 лет, паста которая отлично справляется со своим прямым назначением, но имеет один весомый минус.
    Привет, всем!   К чистке зубов мы подходим очень ответственно, чистим зубы по утрам и вечерам чуть ли не с первого зубика. Зубные пасты нам попадались как хорошие так и плохие, в этом отзыве поделюсь мнением о нашей самой неоднозначной детской зубной пасте "President Kids" вкус клубники для детей…
  • 09.08.2022 - 15:53
    Зубки мыть, зубки мыть надо каждый день…И даже если лень😉 Мне было лень и как итог-налёт Пристли у дочки😰 Расскажу что я про него узнала☝🏻
    Всем привет! Все ведь взрослые чистят зубы? По крайней мере у меня на этом маленький бзик, я стараюсь чистить зубы после КАЖДОГО приема пищи, потому что чувствую во рту инородные остатки еды.
  • 25.10.2022 - 16:18
    Зубные пасты Biorepair: в чем УНИКАЛЬНОСТЬ состава?💥Пасты,которые сейчас обсуждают ВСЕ↪️ + фото ДО/ПОСЛЕ спустя месяц применения✅
    Всем привет! Про марку Biorepair я узнала совсем недавно и тут же загорелась желанием попробовать их необычные щётки и конечно же, пасты! Пасты, которые действительно улучшают качество зубной эмали!
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 01.01.2023 - 15:12
    Черная паста с древесным углем для поддержания естественной белизны зубов. Одна из лучших от Blend-a-med.
    Привет!   Мне нравятся зубные пасты от Blend-a-Med и вот недавно появился ещё один любимчик из последних новинок. Ранее я покупала зубную пасту с древесным углем в фиолетовой упаковке, но серия 3D White Luxe понравилась ещё больше.
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.
  • 01.10.2022 - 21:33
    Шикарная зубная паста! Если вы сейчас в поисках, то присмотритесь к этому варианту!🪥
    Всем привет! К зубным пастам Biorepair я относилась скептически. Уж слишком много рекламы у блогеров было. Но, моё знакомство началось с ночной зубной пасты Biorepair Oral Care .
  • 23.11.2022 - 23:49
    Моя любимая зубная паста. Как правильно пользоваться тайской зубной пастой. Насколько хватает. Какой эффект от тайской зубной пасты с кокосом.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением о тайской зубной пасте с экстрактом кокоса, которую я очень люблю и использую на протяжении нескольких лет.
  • Отличный дозатор с большим количеством дополнительных функций
    Приобрела данный дозатор на Вайлдберриз в презент подруге. Она жалилась, что утомилась от постоянно валяющихся зубных щёток и пасты без крышки. её очень тревожила обстановка ребёнка с гигиеной рта.