Опубликовано 19 Март, 2014 - 09:32

Всем привет!!

Протестила очередное маслице-флюид для волос, на этот раз Керастазовский Эликсир Ультим для поврежденных волос. Он содержит масло Моринги, которое восстанавливает структуру сухих волос, обладает кондиционирующим действием, делает волосы более сильными.

Эликсир наношу после мытья волос на подсушенные полотенцем волосы. По количеству выдавливаю дозатором 3 порции и распределяю по волосам от середины длины и до кончиков. Дальше укладываю феном и брашингом.

Эликсир аюсолютно не утяжеляет волосы и не жирнит их, но кутикулу заметно разглаживает, делая волосы более гладкими и блестящими, они меньше пушатся.

Объем достаточно большой, аж 125мл.

Но все-же, если волосы очень сухие и поврежденные, Лореалевский Митик ойл или Абсолют репейр будут получше. С ними волосы более упругие.

Но попробовать стоит, ведь у кого-то волосы более пористы, у кого-то менее, да и жирнятся по разному.

Рекомендую попробовать!

Затариваюсь маслом на Филе. Если нужна скидка на первый заказ 10% - пишите в личку ваше имя и мейл - пришлю приглашение!!

Также можно получить кэш-бэк при заказе с помощью этого сайта.

Цена около 1900руб.

Спасибо за внимание))

_____________________________________________________________

✎ ✎ ✎ Другие отзывы об уходе за волосами: ✎ ✎ ✎

_______________________________________________________________________________

Больше отзывов на интересующие вас товары вы можете найти у меня в гостях:

Если вы остались заинтересованы моими отзывами - не стесняйтесь,

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и будьте в курсе! (◕‿◕)

Smashing_catрекомендует
19.03.2014
Какой интересный дизайн упаковки Smile
интересно было про него почитать, тем более что хочется именно зелененькое...
12.05.2014
Надо будет в магазине приглядеться )))
здравствуйте, для сильно поврежденных и пористых лучше лореалевское масло брать? я думала Керастаз дороже и значит лучше))
18.05.2014
jhonysilver, это надо пробовать что вам подойдет. На мой взгляд, если волосы сильно пористые и повреждённые, то лореалевские. Если нет, то керастаз. Керастаз более легкий флюид. Мои волосы буквально пьют его, и лучше средство будет с более плотной текстурой.
п.с. Керастаз это тоже,кстати, ветка Лореаль;)