Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 19:06

Так как я практически всегда пользуюсь феном, решила приобрести термозащиту для волос. Выбор пал на данный продукт. Стоил он недорого. Запах сразу не очень понравился, по-моему резковат, но для меня это было не главное.

На спрей я возлагала большие надежды, так как хотелось термозащиту, а тем более по небольшой цене.

Обычно, после мытья головы и использования кондиционера мои волосы очень легко расчёсываются. После нанесения данного средства ( сделала 2 пшика, а волосы у меня длинные) они стали путаться и, не могу сказать, что с трудом, но расчёсывать стало сложнее. Ещё и этот неприятный запах остался. Но правда после сушки феном он улетучился, а вот волосы всё ровно расчёсывались плохо. Они стали какие-то тяжёлые, неприятные на ощупь, да и блеска не было. Обычно мои волосы становятся такими, когда на улице большая влажность.

В общем мне он не понравился. И после ещё нескольких таких же неудачных попыток я поставила этот спрей в дальний угол.

Единственное, о чём не могу судить, так это о том, насколько хорошо он защищает волосы от воздействия фена и утюжка. А так из плюсов только невысокая стоимость.

Достоинства
  • *доступная цена
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Волосы плохо расчесываются
  • Нет блеска
sun_kaне рекомендует
20.11.2013
У этой фирмы две термозащиты: одна для разглаживания, а вторая для легкой фиксации. Выглядят оба флакона одинаково. Просто по Вашему описанию, похоже, что у Вас термозащита с фиксацией. Smile
У меня просто обе Big smile . Я обоими довольна, но они действительно разные.
20.11.2013
stasya@24, да, я видела в магазине, что одна термозащита для укладки волос с лёгкой фиксацией, а другая для разглаживания и блеска. Но фиксация мне не нужна была, поэтому взяла вторую.
Просто волосы у всех разные. Кому-то подходит что-то одно, кому-то другое. Всё индивидуально.
03.12.2013
Волосы разные - это да. Но ещё нужно учитывать, что средства со всякими травками-экстрактами действуют не сразу. Такая же история у меня была с фитоотварами Чистая линия. В первые применения я была мягко говоря разочарована, зато потом ещё 3 флакона купила. Это средство тоже мне сразу результата не дало, лишь через несколько применений. Накопительный эффект так сказать... Попробуйте полоскать волосы отварами трав, чуда сразу тоже не произойдёт. На волшебный эффект с первых применений только химия способна, и то эффект косметический будет конечно же, а не лечебный
  • 19.08.2019
    Спрей для волос подбирала себе очень долго, т.к. выбор в магазинах огромный, хотелось купить и пользоваться, а не зря потратить деньги и помучать волосы. Свой выбор остановила на спреи-термозащите для разглаживания и блеска волос белорусской фирмы Liv Delano. Цена-130 руб. Объем - 200 мл.
  • 20.11.2016
    Мои волосы как одуванчик, на утро торчат во все стороны. Без утюжка уже жизни не представляю. В свои 26 я уже более 10 лет пользуюсь утюжком. Но мне как и любой обладательнице женского пола хочется здоровые и красивые волосы, применение утюжка, как вы понимаете все портит.
  • 19.11.2013
    Покупаю его уже 4 раз.Очень нравится , волосы после него мягкие.Была большая проблема с сеченными кончиками,та и вообще волосы у меня не послушные ,спустя неделю пользования,очень удивилась результату,стали гладкие ,легко расчесываются , и появился живое блеск.Одно из немногих средств в котором не…
  • 21.10.2013
    Ох, если бы вы знали, как долго я его искала)) С эффектом лёгкой фиксации спреи были везде, а вот такой везде раскупили. Повезло мне найти его в Миле (Беларусь) и то последнюю баночку забрала.