Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 10:45

Как только я поняла, что облепиховый шампунь мне подходит, так сразу решила взять к нему маску из этой же серии. Хотелось увлажняющую, но была только эта, восстанавливающая. Ну, ничего! Подумала я и смело взяла масочку в свой арсенал.

Упаковка пластиковая 300 мл с откручивающейся крышкой. Внутри есть защитная крышечка, которая легко снимается. В целом, упаковка очень симпатичная и яркая! Пользоваться приятно и удобно.

У маски тающая кремовая консистенция, не слишком густая и не жидкая. Расход получается экономный.

Запах облепихи, чуть более химозный и резкий, чем у шампуня. Но тем не менее, мне он нравится. На волосах остается недолго.

Применение: после мыться обильно наношу маску на всю длину и оставляю минут на 10-15, когда позволяет время. Волосы кушают маску с удовольствием. Smile

Результат: Волосы приобретают блеск, они мягкие и шелковистые. Они более гладкие и лучше поддаются укладке. Легко расчесываются и приятно пахнут. На кончиках я не наблюдаю белых точек, маска увлажняет. Волосы немного уплотняются и выглядят более ухоженными, чем после любого бальзама и даже некоторых хваленых масок. (в том числе и домашних). Такого эффекта на своих волосах мне не дает на сегодняшний день ни одна маска, кроме этой!

До и После. Немного разное освещение, поэтому цвет отличается

Насчет "Глубокого восстановления"... Ну, ваше дело верить иль не верить,а мое мнение. что с помощью одной лишь этой маски ничего восстановить невозможно. Здесь нужен комплексный уход с маслами и правильным уходом.

В составе на первых позициях натуральные компоненты, затем разные химические составляющие, но меня это ничуть не смущает. Вместе они дают видимый эффект, которым я довольна.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Доступная цена
  • Придает блеск
  • Увлажняет
  • Экономичен
kit_katрекомендует