Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:33

Попробовала совсем недавно шампунь и бальзам, волосы у меня сухие, так как давно уже мелирую их. Волосы со второго применения стали мягче, не пушатся. Бальзам долго не держу, по инструкции написано 3-4 минуты, но я стараюсь выждать не меньше 5. До этого пользовалась серией более дорогой марки для сухих волос, по началу был эффект, но после 5го применения волосы вернулись к обычному состоянию. Эта серия с аргановым маслом пока что мне нравится, но по-видимому подходит не всем, так как подруга взяла себе средства из этой же линейки, но ей не подошли, возможно потому, что длина волос намного больше и волосы сами по себе гуще. Но в целом средства этой марки достаточно недорогие, советую попробовать.

Достоинства
  • Дает хороший эффект
  • Невысокая цена
MAMA IRMAрекомендует
  • 14.02.2018
    Начнём с того, что аргановое масло всегда очень нравится моим волосам. Именно поэтому я довольно смело приобретаю средства для волос, где оно есть в составе. Но про бренд Капус мне прожужжала уши подружка, поэтому наткнувшись на аргановую маску этой фирмы взяла не раздумывая!   Ну и что в итоге?
  • 10.09.2014
    Доброго всем дня! Купила маску Arganoil Kapous в отделе проф. косметики. Решила, что 500 мл взять выгоднее, чем 150 мл. Цена 390 руб. Вообще вся серия Organoil очень привлекательная, на мой взгляд! В простоте оформления кроется своеобразная прелесть. Все желтенькое, с черной ненавязчивой росписью.
  • Не довольна я этой покупкой! Даже удивлена,что так плохо! Волосы у меня поврежденные, сделано цветное мелирование. Волосы пушатся,торча в разные стороны. Задача масок их пригладить,напитать. Волосы не разглаживает,не питает,не увлажняет..Расход маски оч. не экономичный при небольшом объеме.
  • 24.04.2020 - 12:14
    Маска, которую хочется съесть из-за вкусного аромата папайи🥭😍Дешево - еще не значит плохо. Неожиданный для меня эффект, фото волос.
    Всем приветик! Данную маску я купила по совету одной своей хорошей знакомой. Если шампуни из массмаркета я люблю и особо не вижу разницы между профом и фруктисом, но бальзамы, маски и несмывашки ван лав проф. Но везде есть исключения, и в этом случае именно так и получилось.
  • 10.05.2020 - 14:59
    Не то, чтобы не рекомендую, скорее советую задуматься, а нужна ли она вам? Объективно о всех достоинствах и недостатках маски с арганой Виесо. Об эффекте на обесцвеченных и натуральных волосах
    Виесо медленно становится очень популярной маркой и ее хочется попробовать, потому что поклонники этих масок приписывают им чудеса маска, которая делает все и не иначе. Я очень долго поглядывала на Виесо, года 1,5 точно и полгода серьезно раздумывала о покупке, а надо ли? Смущала цена.
  • 06.07.2020 - 18:04
    Matrix So Long Damage - Часть 3: Маска. Самый достойный продукт среди трёх опробованных | Результат на окрашенных повреждённых волосах
    Приветствую! Этим отзывом хотела бы подытожить свои впечатления о трех продуктах серии Total Results So Long Damage от Matrix. О шампуне и кондиционере уже рассказывала - теперь черед маски. Как уже понятно из заголовка, это средство из всей тройки понравилось мне больше всего.