Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:30

Привет девочки!

И снова мой отзыв о средстве для ухода за нашими роскошными, любимыми волосами))

Шампунь для поврежденных и секущихся волос от Гарньер "Авокадо и карите"

Шампуни класса люкс не покупаю, честно скажу. Я люблю конечно свои волосы, но купить шампунь за 1000 руб жаба душит. Да и вообще считаю, что маски и бальзамы могут быть подороже, но на шампунь особо тратиться не стОит. Шампунь - не уход в принципе, а просто средство для поддержания волос в чистоте, т.е просто смыть пыль и кожное сало. ВСе. Он не питает, что бы там не говорили.

Потому покупаю обычные шампуни, просто пробую и ищу свое, хотя люблю новенькое.

Почему именно "Авокадо и карите"?

Волосы у меня достаточно густые и не особо проблемные, не секутся, не ломаются. Но иногда становятся сухими, вот потому и решила попробовать именно этот шампунь, так как и авокадо и карите обладают в первую очередь увлажняющими и питательными свойствами. Хотя честно, я довольно скептически отношусь к наличию в шампуне за 200 рублей этих компонентов. Ну да не суть.

Состав естественно со всеми страшными словами, на которые в последнее время все поголовно стали обращать повышенное внимание. Я не особо заморачиваюсь.

Вобщем, мои ощущения)

Вполне себе неплохой шампунь с очень приятным мне фруктовым запахом, мягкой текстурой и хорошими моющими свойствами. Когда вспениваю его на своих волосах, реально чувствую, как волосы не сваливаются в ком, а расправляются и становятся гладкими. Естественно бальзамом все равно пользуюсь, окрашенным волосам это крайне необходимо, но шампунька правда вполне даже ничего)

Флакон обычный 200мл, цена в районе 150 рублей насколько помню. Думаю, что надо обратить внимание на эту торговую марку и попробовать что-то другое из того, что они представляют. А может еще и бальзамчик прикупить.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает волосы
  • Хорошо мылится
  • Хорошо промывает волосы
Лилечка-зайкарекомендует
  • Увидев,что шампунь от фирмы Garnier и у него такая маленькая цена,учитывая что объём 400мл,решила купить данный шампунь.Но попробовав его разочаровалась...Помыла я волосы данным шампунем,консистенция у него такая кремообразная,и заметила,что он ужасно смывается,точнее почти не смывается, в…
  • Привет, девчули! Имея уже один негативный опыт с шампунем этой серии (абрикос и миндальное масло), я в силу своей упрямости и наивности на то, что ну не может быть так плохо все, решила прикупить уход еще раз, только с авокадо и карите.
  • 18.12.2014
    Данный шампунь часто покупает моя мама, так как в "Пятёрочке" на него часто акция - скидка. И маме он нравится. Но когда я пробовала с этим шампунем подружиться, каждый раз зарекалась к нему прикасаться. Рассказываю, почему...
  • 09.12.2014
    Недавно я приобрела шампунь от Garnier"масло авокадо и карите"для поврежденных секущихся и сухих волос.Волосы у меня сухие от утюжка поэтому решила попробовать.
  • 19.12.2011 - 14:06
    По проводам
    Волосы у меня тонкие, но густые. Корни жирные, а кончики сухие.Экспериментирую с цветом, укладками постоянно, но при должном внимании и уходе волосы могут выглядеть очень даже нечего Данной шампунькой, приходилось пользоваться около месяца ( три-четыре мытья в неделю, без бальзама ).
  • 25.11.2013 - 14:17
    Во тьме ночной,при свете дня,Гарньер Ультра дукс мою голову я + фоточки эффЭкта
    Всем приветики:) Если честно,я немного расстроилась,как про такую красоту ещё ничего не написано?Чтож придется мне первой "рубить голову с плеч" и рассмотреть разоблачить данный продукт.
  • 02.09.2016 - 16:45
    Хороший шампунь для окрашенных и мелированных волос. Бережно очищает и не пересушивает длину.
    Привет!   Шампуни от Гарньер покупаю редко. Этот взяла совсем случайно, просто внимание привлекла яркая упаковка и пометка "для окрашенных и мелированных волос ".     Своего идеала я пока еще не нашла, подобрать приличный шампунь для осветленных и поврежденных волос не простая задача.
  • 26.01.2013 - 12:40
    Классный! (много фото+фото волос) 28/02/13 - снимаю 2 звезды((
    Промывает шампунька ну очень хорошо! Пенится тоже отлично и пахнет приятно. Из всех шампуней для объема - пользовалась GLISS KUR Экстремальный Объем, SHAUMA для объёма, NIVEA двух типов именно этой специализации, и даже WASH&GO, известный своим свойством по рекламе - ну ничего не давало такой…
  • 26.04.2011 - 16:00
    А вот мой опыт с шампунем....+ Фото волос
    Купила этот шампунь по совету подруги. Шампунь для нормальных и жирных волос. Жирные волосы - проблема многих женщин,да и мужчин. Сейчас каждый второй страдает от этой проблемы т.к. экология берёт своё. Перепробованы десятки шампуней, дорогих-дешёвых, магазиинных-аптечных,разных.
  • 13.06.2013 - 14:59
    Заявленную часть выполнил + поэтапные фото волос
    Давно хотелось попробовать что-то из серии для темных волос(хоть я и крашенная). Увидев тюбик(200 мл) Гарниер за 85 рублей, я без задних мыслей взяла на тестирование. Производитель нам обещает:   Какой результат получился у меня: 1. Текстура кремовая, бежевенькая.
  • 17.06.2012 - 12:25
    Сосульки через день
    Отвратительный шампунь. После утреннего мытья вечеру голова уже не свежая, на следующее утро сосульки, а не волосы. Хоть два раза в день голову мой.Да, заявление производителя выполнил: волосы действительно стали мягкие.Ещё он совсем недорогой (хоть и ооочень жидкий) и приятно пахнет, но все эти…
  • 18.02.2011 - 08:46
    неожиданный фаворит =)
    Предыстория: летом по наговорам знакомой сидел на "Чистой линии" с хмелем. Хватило меня ровно на половину флакона, затем кожа головы начала бунтовать, была вечно будто непромытая, а волосы после мытья становились какими-то странными, суховатыми что ли...
  • 18.12.2011 - 12:24
    Неоднозначные впечатления.. (фотографии)
    Когда мой шампунь "Garnier" «Авокадо и карите» стал походить к концу, я решила приобрести другой шампунь, но этой же фирмы. Предварительно почитав отзывы, я остановила свой выбор на шампуне для сухих и ослабленных волос с яичным экстрактом, о котором хоть и мало отзывов, но почти все…
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 26.07.2020 - 10:15
    Моё кокосовое удовольствие.
    Доброго времени суток,мои любимый! Спасибо,что читаете мой отзыв. Garnier-это довольно-таки популярная марка,которую знают практически все девушки и женщины. Так или иначе хотя бы раз мы соприкасались с ней. У них много как ухаживающей,так и декоративной косметики.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 08.06.2020 - 18:54
    Банановая вкусняшка для волос. Garnier создал настоящий SuperFood, но не без недостатков
    В последнее время Garnier просто прорвало на всякие новинки, только и успевай, что заказывать, да курьеров встречать. То алоэ пенка, то крем с алоэ, то новая серия Био с травами и эфирными маслами, то в моей коллекции появилась еще одна несмывашка в почти поллитра.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 08.06.2020 - 16:53
    Еще не нашумевшая новинка - Шампунь Garnier Fructis SuperFood Алоэ. Практически на 100% веганская формула, без силиконов в составе, а пластиковая упаковка с привлекательным дизайном поддается переработке, осталось узнать эффективен ли сам шампунь?
    В одном из последних своих отзывов я писала, что еще не скоро куплю себе новый шампунь, но как говорят не зарекайся. И купила еще два)) А все потому, что основная банка с шампунем подошла к концу, а мой последний приобретенный - из серии глубоко очищающих, поэтому мне приходится чередовать: 1 раз…
  • 12.06.2020 - 10:15
    Мягкий и воздушный шампунь в моих руках! Отзыв на Romax Aromatic Herbs "Вербена и Гибискус".
    Привет, девчонки! Как насчет белорусских шампуней? Если честно, не являюсь большой поклонницей этих очищающих средств для волос, хоть многие и хвалят, потому что просто очень редко их покупаю.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 01.06.2020 - 08:39
    Фу таким быть, фу. Больше не куплю, не хочу быть куклой.
    Приветствую! Иногда я покупаю недорогие шампуни на пробу или в дорогу. Часто натыкаюсь на что-то крутое и интересно, а бывает и полное адское жидкое месиво. Я уж и не помню откуда, из какой поездки, это чудо мне досталось. Помню, что покупалось в каком-то продуктовом и наобум.
  • 08.07.2020 - 15:08