Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 12:04

Мокасины Palazzo D'oro DS4D22-01-91-07K, кожа, Изготовитель: Китай, цена без скидок в сезон 2015 - около 3500 рублей. Сейчас в разных ИМ продается эта модель от 1900 рублей.

Артикул:

Материал подошвы - резина.

Давно собиралась написать отзыв про эти удобнейшие мокасины, но на одежду и обувь я писать просто не люблю, по-этому вот дотянула до последнего, когда собралась эту пару обуви, выбросить.

Отслужили и отработали свою цену за 2 года, начиная с конца весны 2015 года, потом всё лето, осень. Отдохнули зиму, и снова весна и лето. Но, конечно, не только одна пара обуви использовалась, эти мокасины одни "из".

Эксплуатировались исключительно в городе, т.е. асфальт, тротуары и выложенные плиткой улицы. И сейчас мне очень жаль, что они пришли в негодность.

Размер 39, хотя мой точный 37,5. Значит, маломерки. На ноге сидят отлично, удобно, мягко, комфортно. Одни из многих, не натиравшие мне ничего, ни пятки, ни пальчики. Такие вот ботиночки - тапочки-выручалочки. Другой обувью сотру в мозоли всё, а в этих восстанавливаюсь.

Летом в них не жарко. Первое время немного окрашивали пальцы в красный цвет, но потом перестали.

Отдельно хочу отметить высоту подошвы, она не плоская, спина не уставала.

Так что же произошло с мокасинами? Покажу всё наглядно. Верх - остался цел. Не новый, но и никак не потерял сносный вид. А вот подошва, стерлась у пятки, смялась и вообще отклеилась. Но, по-порядку.

Особо впечатлительных вид испорченной обуви может шокировать, но ведь это только новенькое все красивое, а потом садится по ноге, растаптывается и уже становится понятно, выгодная ли была покупка или так себе.

1. Задники остались целы:

2. А вот подошва, протерлась:

3. Видны вмятины:

4. Вот так выглядит если поднять стельку:

5. При вложении полу-стелек, носить ещё можно:

6. Но отклеились боковые стороны:

На первый взгляд обувь, которая долго носилась, но может ещё для чего-то сгодиться. Только вот осень, возможны дожди, это уже совсем не вариант.

Мокасины Palazzo D'oro - рекомендую, они очень удобные и мягкие. Но, не рассчитывайте на долгие годы. Два сезона и всё. По-моему опыту, это очень мало.

Kate Lрекомендует
07.09.2016
Два сезона - это еще нормально... у меня, бывало, в первый же день выходили из строя)
изрядно развалились конечно..

п.с. у меня тоже такие стельки под пятки есть Smile
07.09.2016
Шоши, спасибо. Бывало и такое, но тогда сразу по гарантии в магазин Smile
07.09.2016
Eli603 , спасибо. Да, совсем уже восстановлению не подлежат. Я все собрала что на выброс, вот, отписываюсь Shy
Под пятки у меня несколько пар, часто очень нужно приподнимать мне эту часть.
Отслужили и отработали свою цену за 2 года
Вполне не плохо я считаю.
07.09.2016
Ма-руся , спасибо. Если бы носились как одна пара, и в пир, и в мир, то отлично даже. Но у меня то пар десять ходит, получается могло бы быть и дольше.
Честно признаться, мне очень жаль. Найти аналогично удобные, мне сложно. Почему-то делают часто тонкау-плоскую подошву, совершенно не подходящую для меня.
07.09.2016
Да уж, что-то качество совсем не ахти! Puzzled
07.09.2016
Да, мокасины могли бы и дольше прослужить.
07.09.2016
2 сезона это вполне для меня хорошо)
07.09.2016
Вполне неплохо относились мокасины, но бывает прикипаешь к обуви и хочется носить ее, а она уже немного и пообтрепалась. Smile
мдя... дырка на подошве...
07.09.2016
Два сезона это нормально, у меня обычно и на один не хватает Sad(
Два сезона за 3500 это маловато, конечно.
07.09.2016
Mysterious , спасибо. Быстро пришли в негодность, увы.
Lena-Luna , спасибо. Конечно, тем более они не так уж сильно носились.
Beauty Anabel , спасибо. Обычно у меня обувь носится дольше, существенно дольше.
Grunez, спасибо. Могли бы и дольше, я не думала что два сезона и всё.
Кабанова Ксения... , спасибо. Да, прям вот дырка. И промялись..
07.09.2016
steptati, спасибо. У меня одновременно несколько пар обуви, служит все дольше обычно.
Светлана Юрьевна , спасибо. Ну и не одни они, без отдыха. Считаю, вообще очень мало.
07.09.2016
У меня туфли до такого состояния протерлись после 4-х лет носки...
07.09.2016
cozetta , спасибо. Да и у меня такое время и такой результат по-моему не часто бывает. Вообще я думала эти мокасины у меня дольше, но Интернет пишет что это сезон 2015 Puzzled
07.09.2016
Для кожаной обуви это маленький срок.У меня есть мокасины которым уже 5 лет и все как новенькие
Видно, что удобные.
07.09.2016
татусянатуся , спасибо. У меня тоже есть такая обувь Smile Но здесь крайне мало получилось, всё же. С кожей особо ничего не случилось, износилась подошва Puzzled
Feliĉo , спасибо. Были Stare
Че-тсовсем это мало Stare
Я свои купила по акции за 890 руб - надо тоже отзыв написать, что ли - относила на работе год и в круиз брала.
Только резиночка распустилась с одной стороны. Ну так я на работе в них 12 часов.
07.09.2016
Аления , спасибо. У меня та обувь, что на работе, вообще не изнашивается, только надоедает Smile
Сама расстроилась, что так мало. Удобнейшая модель, даже не важно сколько стоит уже, мне важно чтобы подошва была повыше, а не плоская, как у большинства продающихся у нас.
да, пятки явно подизносились
И то с двух сторон, точно уже ничего не сделаешь
07.09.2016
Это очень обидно, когда внешне обувь практически как новая, а внутри разваливается (тоже сталкивалась с таким) - и носить невозможно уже, и выбросить жалко.
Смпатичная модель.
07.09.2016
Мне было бы жаль с такими расставаться - симпатичные.
07.09.2016
Ну, если за 1900 покупать, то разумный срок эксплуатации, наверное, а для обуви, которая 3500 стоила, маловато будет...
07.09.2016
Обувь - больная тема. Чтобы и удобно, и красиво, и спина не болела. То жмет, то трет, то ноги болят Big smile
08.09.2016
а мне кажется неплохо себя проявили и удобные)
качество не на высоте, жаль
08.09.2016
Очень удобная обувь, два года конечно уже неплохо, но вообще изначально выглядит неубиваемой Smile