Мокасины женские Sheton 10089-012 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Sheton
Тип обуви: Мокасины женские

• 11.10.2014
    Покупала такие мокасины на лето для прогулок с ребёнком. Не ожидала, что эта пара обуви станет моей любимой. В этих мокасинах не просто удобно, а очень-очень удобно! Мягко, комфортно, нигде не трётне режетне колет.
  • DR аватар
    29.05.2014 - 21:07
    Удобные, легкие, комфортные
    Купила себе такую пару обуви. Мягчайшая замша снаружи и внутри, не жарко, ничего не давит, не натирает (носится эта обувь на голую ногу). Смотрятся очень привлекательно. Качество великолепное.
  • 29.09.2014 - 08:47
    Отличное качество за смешные деньги.
    В моем гардеробе есть супер вещи. Это супер-брюки вишневого цвета из Ньюйоркера за 200 рублей, которые выглядят на 3000 р. Это кожаная куртка цвета мокрого асфальта из Модиса за 1700 рублей, которая выглядит на 5000 р. Это тренч из Страдивариуса за 1800 рублей, который выглядит на 10 000!
  • 01.03.2015 - 20:27
    Очень удобные мокасины
    Помимо моих прекрасных винтажных босоножек от Кенгуру , я приобрела себе очередные мокасины. Возможно, если бы на них не была ОГРОМНАЯ скидка, я бы на них не обратила внимания. Однако, когда я увидела цену 238 рублей, решила что нужно брать! И не ошиблась.
  • 18.04.2015 - 23:36
    Отличное качество за небольшие деньги (+фото)
    Добрый день,уважаемые читатели. Сегодня я хотела бы поговорить, а точнее написать о супер удобном, а главное необходимом предмете гардероба- о женских мокасинах. Немного предыстории...... Всю прошлую осень находилась в активном поиске удобной, красивой пары. Но из кож.
  • 22.05.2015 - 14:18
    Отличная обувь от Wilmar, ношу с удовольствием
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от приобретения мокасин от фирмы Wilmar. Эту обувь покупала впервые, поэтому интересно было посмотреть на качество.
  • 25.08.2016 - 03:15
    Очень комфортные!
    Сегодня я решила написать отзыв о мокасинах. Долго думала, стоит ли мне писать про обувь или нет. Но все-таки решилась… Как-то прогуливаясь в декатлоне, обратила внимание на мокасины, но тогда цена была дорогой, более 2500 тыс. рублей. Ну мне показалось, что для мокасин это дорого.
  • 03.03.2018 - 06:40
    Неоправданный расчет
    С возрастом все больше и больше хочется комфорта. После многих лет ношения туфлей на высоких каблуках, как-то наедаешься этим и обращаешь внимание на удобную обувь. Если раньше комфортная обувь вызывала недоумение, ведь она зачастую не красива, то сейчас я такой обувью восхищаюсь.
  • 05.08.2019 - 17:27
    Комфортная пара для лета
    На полках магазина меня привлекла эта пара летних мокасин. Ноги разбаловались, хотят свободы, модельная обувь всё реже появляется в моем гардеробе. Бренд Erra мне встречается впервые. Но обувь в сети Лидер обуви я иногда приобретаю, несмотря на бюджетный сегмент, жалоб на качество не было.
  • 03.09.2019 - 19:30
    Мокасины Shoiberg качество мне не понравилось
    Всем доброго дня.   Заказала на Wildberries мокасины неизвестной мне фирмы Shoiberg. Была последняя пара моего размера и с хорошей скидкой. К подобным "остаткам" я отношусь с подозрением и не зря. Вот что мне пришло в заказе Сразу видно, что правый ботинок кривой.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 16.09.2021 - 12:11
    Туфли практически под любой вид одежды, сделают образ элегантным и утончённым. Мои самые любимые 👠
    Привет, дорогие!   В марте я купила эти босоножки на вб и была уверена, что они сыграют роль на парочке летних свиданий) Даже не думала, что полюблю их и буду носить при каждом удобном случае)   Удобном - это когда мои перемещения происходят на машине.
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?