Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 09:59

один раз
    29,90 по акции

Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о Безалкогольном газированном напитке Щедрое застолье со вкусом Мохито.

Данную газировку я купила по акции за 29.90, без акции она стоит 35,60. Я считаю, что цена явно завышена, даже акционная.

Объём: 1,5 литра.

Содержание:

Состав:

Главный герой отзыва: привлек меня красивым желто-зеленым цветом.

Бутылка имеет не красивую вытянутую форму, её не удобно держать в руке.

Запах: после того, как я открыла бутылку и налила газировку в стакан, я почувствовали неприятный запах какой-то травы, отдаленно напомнил тархун.

Вкус: одновременно и кислый, и сладкий, и горький точнее горьковат.

Хорошо чувствуется лайм, а вот мяты совсем нет. Нет даже никакого намёка на неё.

Послевкусие: после этой газировки в горле остаётся кисло-сладкий привкус, больше сладкий конечно. После которого, само собой, хочется пить. Наверное, как и после любой газировки.

Вывод: газировка не впечатлила. По уровню и по вкусу она как "Колокольчик", "Дюшес", "Барбарис" и прочие газировки по 18 рублей за 1,5 литра, но почему то стоит в 2 раза дороже. Но она не стоит своих денег, лично я больше не буду её покупать.

Я высказала своё независимое мнение, а покупать вам её, или нет, решайте сами!
Спасибо за внимание, с любовью Hard Hut.

Достоинства
  • Цвет
Недостатки
  • Вызывает сушняк
  • Дорого
  • Запах травы
  • Неприятное послевкусие
  • Нет мяты
  • Неудобно держать в руках
Hard nutне рекомендует
  • 20.02.2015 - 11:46
    "Напиток для веселой компании" ВКУСОВ УМОТАТСЯ" но, попробуем самый простой, с лимоном, понравится ли?
    ДА ОПРЕДЕЛЕННО ПОНРАВИТСЯ! Если мы говорим про компанию в которой не пьют, да и пьюшей компании такой напиток для коктелей подойдет тока так. купила я сей продукт в "Норман" за 14.90р - бутылочка железная, 025 л.
  • 28.04.2022 - 23:47
    Импортозамещение?🥲
    Мастер Кола   Захотелось на работе попить какой-нибудь гадости Просматривая полки магазина, взгляд упал на 1,5л бутылку не понятной жидкости, на этикетке которой большими буквами написано «Мастер Кола»   Данная пародия на всем известную и любимую «Кока-колу» обошлась всего 40р.
  • 01.03.2016 - 16:52
    Выбираете Coca Cola Zero? Почему бы не выбрать другой вкус? Калорий будет столько же.(фото+состав+кбжу)
    Вода-чай-кофе... сто лет уже не пила сладких напитков. А тут вот недавно очень захотелось. И всё: хоть стой, хоть падай. Причём люблю я нашу газировку, которую другие не особо жалуют - Тархун, Байкал.
  • 23.07.2018 - 07:25
    Виноградный сок в бутылочкеツ
    Всем привет Решила на отдыхе попробовать лимонад местного производства. Цена была за 52 руб. (Такого я в Брянске не видела) Объем: 0.5 л. Состав: Вид: стеклянная бутылка Производитель: ТМ "Алазани". Изготовитель: ООО "Союзсамтрест", Россия Срок хранения: 360 суток.
  • 19.09.2018 - 22:01
    Культовый напиток для Италии. С экстрактом померанца.
    Да, я повелся на слово акция и красивую этикетку. Я купил его за 60 рублей вместо 95. Это дорого, но стоит учитывать, что продукт произведен в Италии. И все-таки он относится к премиум категории товаров.
  • 26.09.2018 - 21:23
    Как оригинальная кола, но дешевле
    Уже третий раз сталкиваюсь с отечественным брендом FRESH и по-прежнему крайне доволен их продукцией. Как и во всех выпущенных на данный момент напитках от FRESH, Cola содержит сахар, а не подсластитель, и я не устану повторять, какой же это важный плюс — от этого по сути зависит качество вкуса…
  • 10.05.2019 - 20:43
    Сочная новинка - "Fanta (Фанта) Мангуава!" Старая добрая апельсиновая классика с добавлением тропических фруктов манго и гуавы! Уже в продаже в сети магазинов "Магнит". Чуть меньше сахара и калорий, но столь же яркий вкус!
    Приветствую всех заглянувших!   На самом деле про новинку напитка - "Fanta (Фанта) Мангуава" (манго + гуава) я узнала еще две недели назад, но вот найти заветную бутылочку удалось лишь на днях.
  • 25.06.2019 - 08:46
    Легендарный вкус
    Торговая марка Legenda представляет безалкогольный напиток - лимонад. Казалось бы, что на рынке достаточно много подобных напитков, но ради интереса решил попробовать. И напиток приятно удивил своим вкусом, это действительно вкус лимонада знакомый с детства.
  • 16.07.2019 - 07:04
    А вы знаете что такое шорли?
    Недавно приезжала к нам в гости сестра и привезла ранее неизвестный нам безалкогольный газированный напиток Шорли грейпфрут-лимон. Рассмотрев и внимательно изучив содержимое, я увидела знакомую надпись "Карачинская" . Стало более менее понятно, шорли - это минеральная вода с добавлением сока .
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 23.06.2022 - 15:22
    ❌В продолжении темы ухода Coca-Cola Inc из России. Zero - для тех, кто не готов толстеть. 👀 Вы все еще не видели мой домашний склад колы? Тогда мы идем к вам!
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня у меня в отзыве будет Coca-Cola Zero . Моя история с этим напитком достаточно длинная: от полного отрицания существования этого напитка до "вполне себе принятия".
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят